Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

8 советов, котоpые сделают секс на полу идеальным

02.11.2021 — Секс
8 советов, котоpые сделают секс на полу идеальным

Секс на полу — не самая распространённая и возбуждающая фантазия. Но иногда хочется чего‑нибудь остренького, страстного и одновременно эстетичного. Например, того порыва, который связал героев Марлона Брандо и Марии Шнайдер в легендарном фильме «Последнее танго в Париже».

При этом важно помнить: реальная жизнь не кино.

Чтобы секс на полу запомнился вам актом головокружительной страсти, а не синяками, стёртой кожей и испорченной одеждой, надо к нему подготовиться.

 

Оцените чистоту поверхности

Это только в фильмах для взрослых герой заваливает партнёршу на пол, по которому оба только что ходили в уличной обуви, а потом у них всё хорошо. В реальности последствия такого в прямом смысле полового акта могут быть самыми неприятными.

Одно неосторожное движение — и можно получить, например, инфекцию мочевыводящих путей (ИМП). Просто увлёкшись, коснувшись пальцами пола сомнительной чистоты, а затем ими же продолжив интимные ласки.

Звучит, честно скажем, антисексуально. Поэтому обращайте внимание на гигиенические характеристики поверхности, где планируете заняться любовью. Если чистота внушает сомнения, не рискуйте. Тем более что альтернатив сексу на полу — масса.

 

 

Подготовьте «постель»

Лучшая одежда для секса на полу — плотные штаны для того, кто сверху, и шуба потолще для нижнего. Такой наряд поможет не застудить спину и не набить синяки на коленях.

Если заниматься сексом в шубе и грубых штанах кажется вам дурацкой идеей, заранее позаботьтесь о том, что будет защищать ваши обнажённые части тела от столкновения с суровой действительностью — холодным полом из твёрдой плитки или похожим на наждак ковром.

«Постелью» может выступать пиджак, свитер, халат, коврик для йоги, декоративные подушки, накидка с соседнего кресла, искусственная шкура.

Если ничего подобного под рукой нет, а секса именно на полу очень хочется, смиритесь с тем, что страсть придётся контролировать. Если переборщите с интенсивными движениями, без физических повреждений не обойтись.

 

 

Проследите, чтобы под рукой были салфетки

Понадобятся и обычные бумажные, и влажные. Они помогут защитить от следов страсти одежду — импровизированную постель.

И дадут вам возможность относительно комфортно добежать до душа сразу после завершения любовной игры либо же обойтись без него вовсе.

 

 

Уделите внимание прелюдии

Секс на полу привлекает спонтанностью и быстротой. Но чтобы он прошёл как по маслу, оба партнёра должны быть возбуждены ещё до того, как свалятся на ламинат или, положим, на романтичную медвежью шкуру.

Добиться возбуждения можно разными способами. Целуйтесь, ласкайте друг друга, пока стоите на ногах. Или за некоторое время до встречи займитесь секстингом — интимной перепиской в мессенджерах.

Либо разогревайте себя и партнёра сексуальной прелюдией в более удобных локациях — на кровати, столе — и лишь потом падайте на пол.

 

 

Запаситесь лубрикантами

У спонтанности есть обратная сторона: женское влагалище может просто не успеть выработать достаточное количество смазки.

Хорошо, если у вас под рукой будет лубрикант: он облегчит вхождение и сделает секс более мягким и приятным.

 

 

Выберите комфортную позу

Сексом на полу можно заниматься в обычной миссионерской позиции. Но это скучно. Вот несколько простых позиций, которые позволят получить оргазм максимально быстро, легко и без ушибов о твёрдую поверхность.

Поза наездницы

 


Одно из самых удобных положений: мужчина полусидит, опираясь спиной о стену или диван либо руками об пол и вытянув ноги, девушка садится на него сверху. Такая конструкция устойчива, и пара не будет скользить по полу во время особенно интенсивных движений.

Вариант для продвинутых — девушка закидывает ноги на плечи мужчине, он придерживает её руками под спину, регулируя угол вхождения.

Поза обратной наездницы

 


Мужчина садится так же, как и в предыдущем варианте. Девушка поворачивается к партнёру спиной, устраивается у него на коленях, упирается ступнями и ладонями в пол и, присаживаясь на корточках, опускается на пенис.

Это максимально безопасная поза: в ней почти невозможно натереть кожу или набить синяки.

Сидя лицом к лицу

 

 

Оба садятся на пол лицом друг к другу. Мужчина раздвигает ноги, девушка придвигается к партнёру и закидывает свои ноги на его бёдра.

Догги‑стайл

 

 

Единственное, что можно натереть в этой позиции, — колени. Подложите под них что‑нибудь мягкое.

 

Используйте подручные предметы

Подушку или свёрнутую валиком одежду можно подложить под бёдра того партнёра, кто оказался снизу — и чтобы защитить кожу, и чтобы поэкспериментировать с углом проникновения.

Мужчина может опираться спиной о стену или диван, чтобы сделать позицию более устойчивой. Девушка — придерживаться руками за стол или кресло, чтобы меньше нагружать колени в позиции, когда она сверху.

 

 

Экспериментируйте

Секс на полу — сам по себе эксперимент. Но это не значит, что, решившись на эту локацию, вы должны ограничиваться исключительно вагинальным интимом.

Минет, куннилингус, римминг, анальный секс — экспериментируйте с различными видами сексуальных контактов. Единственное ограничение — петтинг: поскольку ваши руки так или иначе будут касаться пола, к интимным органам ими всё-таки лучше не лезть.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Источник: lifehacker

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Сестры Вачовски работают над продолжением "Матрицы" Вокруг света 0 4 экстремальных идей для отпуска Карьера 0 8 установок, которые усложняют твою жизнь MC Like 0 GUESS сняли новый кампейн в духе Дикого Запада MC Like 0 Невеста Криштиану Роналду Джорджина Родригес на обложке Women's Health Карьера 0 8 причин, почему ты не разбогатеешь В курсе 0 Ученые распечатали суши на 3D-принтере Карьера 0 Что делать, если на работе запрещают встречаться с коллегами (а очень хочется) В курсе 0 Хью Грант в трейлере "Очень английского скандала" Секс 0 От чего зависит уровень вашего либидо Юмор 0 Женщины, которые ищут "без обязательств" Психология отношений 1 Как понять женщину и не сойти с ума Психология отношений 0 9 качеств парня мечты, которым ты можешь научиться Внешность и здоровье 0 Как отсутствие секса влияет на мужчин Карьера 0 10 ознак того, що тобі нудно і ні до чого прагнути, хоча ти переконуєш себе в… Секс 0 Ученые: назван вред слишком частого секса В курсе 0 Остин Батлер и Том Хэнкс в первом трейлере фильма «Элвис» Психология отношений 0 Як бути, якщо батьки проти твоїх стосунків з дівчиною Юмор 0 6 причин, з яких чоловіки зливають до мережі нюдси своїх колишніх Секс 0 100 советов о сексе (от живых женщин!)
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.