Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

В Лос-Анджелесе открыли бар для тех, кто не верит в любовь и День святого Валентина

08.02.2019 — Вокруг света
В Лос-Анджелесе открыли бар для тех, кто не верит в любовь и День святого Валентина

В Лос-Анджелесе открыли бар для тех, кто терпеть не может День святого Валентина, стрелы Купидона и нашествие красно-розовых сердечек.

Заведение получило название BreakUp Bar. Оно работает в формате поп-ап-бара всего на протяжении двух недель — по 14 февраля. Это идеальное место для тех, кто пережил расставание и считает, что любовь бессмысленна.

Внутри заведения есть специальная стена расставания, посвященная сообщениям о разрыве, коллекция реликвий прошлого Дня святого Валентина и экран, на котором показывают фильмы о расставании.

"BreakUp Bar — это место для анти Дня святого Валентина, которое высмеивает стереотипы, связанные с этим праздником: ужины, полные стресса, и алчность цветочных и конфетных компаний. Мы хотели, чтобы бар стал тем местом, где люди смогут избежать этого хаоса", — говорит Эван Частен, основатель заведения.   

 

 

Поддержать атмосферу антипраздника помогут также тематические коктейли с названиями "Я общался [или общалась] с твоими родителями годами", "Гостинг", "Холодный день в аду", а также пунш-боул "Серьезный багаж", который подают в чемоданчике.   

Места в баре лучше бронировать заранее. Среди посетителей заведения можно встретить не только одиночек, но и влюбленные пары, которым надоело давление Дня святого Валентина. 

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Лекарство для тех, кто не хочет идти на работу MC Like 0 Фото дня: Барбара Палвин на страницах Sports Illustrated Swimsuit Карьера 0 Як зустріти Новий рік на самоті і не страждати В курсе 0 Джесси Айзенберг в трейлере черной комедии "Искусство самообороны" В курсе 0 Адам Сэндлер в новом трейлере "Неограненных алмазов" Карьера 0 7 советов, которые однажды могут спасти тебе жизнь Секс 0 Ученые: зрелые женщины получают больше удовольствия от секса Юмор 0 Что делать, если ты не нравишься родителям девушки, с которой у тебя все… Секс 0 Секстинг: когда уместно присылать интимные фото Юмор 0 16 советов тем, кто пpигласил девушку к себе и надеется на секс Карьера 0 14 самых распространенных фраз, которыми ты пытаешься оправдать свои ошибки и… В курсе 0 Шайя Лабаф стал коллектором в трейлере "Выбивая долги" В курсе 0 The Pussycat Dolls воссоединились Секс 0 Гид по эротическим перепискам Звезды 0 Мадонна для V Magazine Карьера 0 Как успевать жить, если большую часть времени занимает работа В курсе 0 Стэнли Туччи в трейлере ужастика "Тишина" Психология отношений 0 Несексуальные вещи, которые делают твою девушку сексуальнее В курсе 0 Том Харди в роли Аль Капоне в фильме "Фонзо" Внешность и здоровье 0 Что нужно учитывать при выборе электронной одноразовой сигареты: 5 важных…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.