Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Tinder занялся подбором партнера на свадьбу

18.10.2021 — В курсе
Tinder занялся подбором партнера на свадьбу

Tinder объединился с крупнейшим организатором свадебных торжеств WeddingWire, чтобы помочь одиноким пользователям не только найти своего «+1», но и оплатить предсвадебные расходы

Одно из самых популярных приложений для знакомств Tinder анонсировало в своем сервисе Tinder Explore новую функцию «Plus One», направленную на поиск партнера на свадьбу.

Также дейтинговое приложение объединилось с ресурсом по планированию свадебных торжеств WeddingWire, чтобы помочь пользователям покрыть траты на посещение свадебной церемонии — подарки, аренду отеля.

Сервис WeddingWire рассчитал, что в среднем гости свадеб тратят около $460. Поэтому первым 100 участникам «Plus One» будет предоставлена эта сумма в качестве гранта на оплату всех расходов.

Из-за долгого пандемийного застоя WeddingWire ожидает, что в 2021 и 2022 годах количество свадеб увеличится на 20% по сравнению даже с допандемийным уровнем.

По мнению экспертов, ожидается самый загруженный свадебный сезон за последние 35 лет. Этот «всплеск» уже ощущается на просторах Tinder: с начала года количество упоминаний «+1» выросло на сервисе почти на 45%.

«Мы знаем, что многие из наших пользователей ищут «Plus One» на свадьбу, и мы рады дать им такую возможность именно в Tinder», — рассказал Кайл Миллер, вице-президент по инновационным продуктам в Tinder. — Также мы очень рады сотрудничать с WeddingWire, чтобы также помочь нашим пользователям по-настоящему насладиться этим грандиозным свадебным сезоном. В конце концов, Tinder — это бренд, благодаря которому нередко и происходят эти торжества. Только в прошлом году 25% всех молодоженов, познакомившихся некогда в Интернете, нашли друг друга именно у нас».

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Источник: rbc

Теги:   #вкурсе#интересно#досуг#Tinder

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Все, что мужчина должен знать о контрацепции Звезды 0 Спокуслива Летиція Каста на обкладинці Madame Figaro Юмор 0 7 ознак, які показують, що дівчина хоче тебе Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул снялась для новой коллекции Tropic of C Секс 0 10 советов, котоpые превратят тебя в постели в техничного романтика Юмор 0 26 фактів, які чоловіки про себе не знають Психология отношений 0 7 причин, почему ты скрываешь свои чувства от девушки, которая тебе нравится Вокруг света 0 Самые опасные дороги мира Юмор 0 Классификация девушек по фокусам, которых от них можно ждать Внешность и здоровье 0 Снупи и другие герои комиксов в новой коллекции Vans В курсе 0 Райан Рейнольдс та Вілл Феррелл у трейлері мюзиклу «У дусі Різдва» Карьера 0 10 причин, чому ти втрачаєш потребу у спілкуванні з іншими людьми В курсе 0 В Калифорнии придумали вино с марихуаной В курсе 0 Бри Ларсон и Сэмюэл Л. Джексон в трейлере "Капитана Марвел" Психология отношений 0 Дружба между мужчиной и женщиной: 7 признаков самообмана со стороны мужчины Вокруг света 0 12 странных и нелепых вещей, которые раньше были нормой MC Like 0 Откровенные танцы в новом видео Dior Карьера 0 10 жестких истин о твоих ценностях Психология отношений 0 6 знаков того, что эти отношения пора заканчивать Внешность и здоровье 0 6 вещей, которыми можно злоупотреблять, хоть все считают иначе
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.