Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Аль Пачино и Роберт Де Ниро в тизере "Ирландца" Мартина Скорсезе

26.02.2019 — В курсе

Стриминговая платформа Netflix опубликовала тизер предстоящей драмы Мартина Скорсезе "Ирландец". Картина рассказывает историю наемного убийцы Фрэнка Ширана (Де Ниро).

Ему приписывают порядка 25 громких преступлений, в том числе — убийство Джимми Хоффы, известного американского профсоюзного лидера (Пачино), бесследно исчезнувшего при странных обстоятельствах 30 июля 1975 года. Позднее Ширан признался, что это он убил Хоффу. Киллер был пойман и приговорен к 32 годам тюремного заключения. Его исповедь легла в основу романа "Я слышал, ты красишь дома" Чарльза Брандта. Эта фраза звучит в тизере. На жаргоне мафии "красить дома" означает "убивать людей". 

Вместе с Робертом Де Ниро и Аль Пачино в "Ирландце" снялись их великие современники Харви Кейтель и Джо Пеши. 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Белла Хадид в откровенной сьемке для журнала POP Юмор 0 Перестаньте шутить про свою жену на публике (пока еще не поздно) Автомобили 0 8 красивых автомобилей, испорченных одной уродливой деталью Внешность и здоровье 0 Що кожен чоловік має знати про жіноче здоров'я Юмор 0 10 дурацких причин для скандала, с которыми сталкивается каждая пара В курсе 0 Вышел трейлер документального фильма о жизни Дэнни Трехо Карьера 0 10 безрассудных поступков, которые ты должен совершить хотя бы раз! Внешность и здоровье 0 adidas выпустили SUPERSTAR 80S (в которых удобно путешествовать) Секс 0 6 самых опасных видов секса Звезды 0 Обнаженная Эмили Ратажковски для испанского Vanity Fair Секс 0 Секс: страхи, которые появляются в постели Юмор 0 Что делать, если ты бедный, глупый, ничего не умеешь и нет девушки Карьера 0 8 признаков того, что ты - трус Карьера 0 Что делать, если твой друг постоянно рассказывает одни и те же истории Автомобили 0 6 вещей, которые реально бесят в современных автомобилях Карьера 0 Что-то идет не так: не делай это с подругой Карьера 0 Не будь наивным: 7 вещей, в которые ты не должен верить В курсе 0 Молодое, но перспективное украинское казино: обзор Космолот MC Like 0 Фото дня: обложка Playboy с протестующим соском Психология отношений 0 Ученые: женщины заставляют некрасивых мужчин тратить больше денег
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.