Цитаты великих

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

IKEA и Sonos представили настольную лампу и книжную полку, которые заменяют аудиоколонки

09.04.2019 — Гаджеты
IKEA и Sonos представили настольную лампу и книжную полку, которые заменяют аудиоколонки

IKEA и Sonos совместными усилиями создали два устройства, которые не только отлично дополнят интерьер в вашем доме, но ещё и позволят послушать музыку.

Речь о настольной лампе Symfonisk Table Lamp и книжной полке Symfonisk Book-Shelf, в каждую из которых встроена колонка.

Лампа состоит из двух частей — верхней, которая светит, и нижней, которая играет. Полка представляет собой цельное устройство, которое можно повесить на стену — вертикально либо горизонтально — или просто куда-нибудь поставить. Она выдерживает примерно 3 кг.

 

 

Обе колонки можно подключить к Wi-Fi и управлять ими через приложение Sonos. Каждое из устройств может стать элементом многокомнатной акустической системы или выступать как самостоятельный девайс.

Лампа обойдётся в 179 долларов, а стоимость полки составит 99 долларов. Они поступят в продажу в августе и будут доступны только в IKEA.

Комментариев: 0 Источник: llifehacker

Теги:   #вкурсе#новости#гаджеты#IKEA#Sonos

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Неочевидные вещи, которые могут привести к сексу В курсе 0 Онлайн-казино Изиджой в Украине для игры на гривны и выводом денег на карту Секс 0 Проституированное поведение женщин Психология отношений 0 10 вещей, которые самодостаточный человек ценит в отношениях В курсе 0 Энтони Хопкинс в новом трейлере "Двух пап" MC Like 0 Осенне-зимняя реклама Agent Provocateur 2017 Психология отношений 0 Простая причина ненавидеть женщин Юмор 0 Как быть хорошим бывшим? Секс 0 10 пpавил поведения после секса Психология отношений 0 Несексуальные вещи, которые делают твою девушку сексуальнее Автомобили 0 Как продлить срок службы автомобильного аккумулятора: 5 действенных способов MC Like 0 Новый сексуальный лукбук INCANTO Психология отношений 0 Що робити, якщо тобі подобаються відразу дві дівчини Карьера 0 5 вещей, которые ждут миллениалов в будущем Психология отношений 0 10 типов мужчин, которые ненавистны женщинам В курсе 0 Pottery Barn выпустили коллекцию вещей для дома в стиле "Друзей" Карьера 0 Почему ты уже вряд ли разбогатеешь и как с этим жить Внешность и здоровье 0 5 причин, из-за которых у вас не будет кубиков на животе Вокруг света 0 Определены самые непопулярные (но красивые) места для туризма Секс 0 «Никогда не занимайся этим по утрам!» и другие советы из самого древнего…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.