ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Никакой романтики

11.03.2021 — Юмор
Никакой романтики

В кино люди находят любовь где угодно. В этом жизнь не особенно отличается от фильмов — за редким исключением.

Мы заметили, что кино незаслуженно романтизирует некоторые места, оказавшись в которых, о любви помышляешь в последнюю очередь.

Вот как это выглядит в реальной жизни.

 

Любое место, где идет дождь

Романтические комедии в обязательном порядке включают в себя момент, когда парочка встречается и целуется под дождем или же дождь настигает их случайно.

Герой укрывает героиню пиджаком или газетой, они снимают туфли и весело бегут… куда-нибудь.

Однако в кино не показывают, как неприятно оказаться в мокрых ботинках, обнаружить, что у тебя не работает телефон, а нос абсолютно не романтично расклеился и покраснел.

Дождь почти как прыщ: всегда возникает в самый неподходящий момент.

 

На концерте

Еще один стандартный для романтического фильма сюжетный мотив: двое идут на концерт, где увлеченно общаются и неожиданно для себя осознают, что у них гораздо больше общего, чем музыкальный вкус.

В этой сцене они всегда могут говорить друг с другом и прекрасно слышат каждое слово!

На самом же деле концерты — самое громкое, что есть на планете, и услышать собеседника не представляется возможным, если только оне не орет тебе в ухо. Ваше окружение на совесть потеет, а также машет руками в воздухе и кричит.

К тому же, когда ты идешь на концерт, твоя главная цель — послушать любимого артиста, а не поговорить о своей бывшей и не слушать рассказы о чьих-то работе и хобби.

 

Супермаркет

Типичная схема романтизации магазина в фильмах: двое берут одинаковые товары или тянутся к одному и тому же предмету, случайно их руки касаются друг друга и провоцируют, ни много ни мало, взрыв эмоций.

В реальной жизни супермаркеты забиты людьми, движущимися в случайном порядке и не придающими большого значения своему окружению.

Покупатели медленно двигаются между стеллажами, толкая перед собой тележки, и глазеют на полки, словно видят пищу в первый раз.

Даже если ты случайно встретишь там милую девушку, будет сложно заговорить с ней и при этом не показаться странным. «Тебе тоже нравится есть? Как странно. У нас так много общего! Может, ты хочешь время от времени есть вместе со мной?»

Хотя это настолько нелепо, что может и сработать.

 

Аэропорт

В кино аэропорт — квинтэссенция романтики и концентрат проявлений чувств. Там происходят самые драматичные и трогательные события.

Во-первых, конечно, встречи и прощания: слезы льются рекой, объятия, поцелуи — дамы на таких моментах украдкой тянутся к носовому платку.

Во-вторых, драматичная покупка билета с целью улететь навсегда и забыть о прошлых отношениях — интуитивно почуявший беду герой расстраивает планы заплаканной героини в последний момент.

В-третьих, излюбленная уловка сценаристов — один медлительно продвигается по направлению к трапу, в то время как второй спешит в аэропорт на всех парах, чтобы произошло воссоединение.

Если бы девушка захотела вернуть твою любовь и с этой целью поехала покупать авиабилет, вместо того чтобы просто позвонить тебе, насколько она была бы адекватной?

Что касается сценария с преодолением охраны и воссоединением у трапа, дальше стойки регистрации без билета тебя всё равно никто не пустит, пускай ты даже во всеуслышание объявишь, что твоя жизнь рушится.

И наконец, миф о пресловутых знакомствах, как в песне группы «Сплин»: на большой высоте двое на соседних креслах понимают, что искали друг друга всю жизнь. Не бывать такому! Рядом с тобой всегда будет сидеть либо толстяк, либо ребенок, либо бабуля.

 

Прачечная

И наконец, трогательная сцена в прачечной.

Парень с девушкой путают, где чья стиральная машина, парень со смущением держит в руках ворох розовой одежды и не знает, что с ним делать. Это абсолютно не применимо к реальной жизни.

Во-первых, у нас подобные прачечные встречаются гораздо реже, чем в Америке.

Во-вторых, если ты взрослый человек, способный выжить в реальном мире, ты в состоянии понять, где твоя стиральная машина: ее легко опознать по знакомым вещам внутри.

Если же тебе всё равно попалась машинка с женским нижним бельем, его владелица и не подумает в тебя влюбляться. Она скорее обзовет тебя извращенцем и поспешит уйти.

Комментариев: 0 Автор: Дмитрий Выводов Источник: brodude

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Кайли Дженнер для сразу двух номеров GQ Психология отношений 0 8 поступков, от которых девушек передергивает Психология отношений 0 15 признаков того, что у тебя классная девушка Внешность и здоровье 0 adidas додає до ADIMATIC осінню «коричневу» композицію Секс 0 "Пора переходить на нормальные би-оргии": честные истории про групповой секс Секс 0 Ученые: постоянную жажду секса могут приравнять к психической болезни Звезды 0 Кендіс Сванепул у новій рекламній кампанії парфуму від Victoria's Secret Психология отношений 0 Чему мужчинам стоило бы поучиться у женщин Юмор 0 Что лучше не дарить на Новый год Юмор 0 Как познакомиться летом: 10 лучших и 10 худших фраз для знакомства на пляже Психология отношений 1 4 важные вещи, которые от тебя ждёт девушка Звезды 0 Кім Кардашьян стала зіркою нової кампанії SKIMS В курсе 0 Том Круз в трейлере "Миссия невыполнима: Последствия" В курсе 0 Первый трейлер пятого сезона сериала "Острые козырьки" В курсе 0 Кілліан Мерфі в першому трейлері «Опенгеймера» Крістофера Нолана Карьера 0 Типаж: Бизнесмен Внешность и здоровье 0 6 вещей, которые происходят с тобой после 30-ти Вокруг света 0 Booking.com определил самые гостеприимные страны мира Секс 0 10 вещей, которых ты и твоя партнерша больше всего боитесь в сексе Карьера 0 10 вещей, которые ты должен перестать тянуть за собой из прошлого
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.