Цитаты великих

Богатые все время учатся. Бедные и так все знают.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска в первом трейлере "Ангелы Чарли"

01.07.2019 — В курсе

Режиссером обновленной версии фильма «Ангелы Чарли» стала Элизабет Бэнкс. Она хочет по-новому рассказать молодой аудитории, которая не знала об «Ангелах Чарли» 2000 года, историю трех суперагентов.

Сюжет предстоящего фильма снова развернется вокруг детективного агентства, принадлежащего Чарльзу Таунсенду. Но теперь организация выходит на международный уровень – Ангелы работают по всему миру.

В кино у героинь есть все: и новое технологичное оружие, и сексуальные платья, и вечеринки, на которых они совмещают танцы с убийствами. Впрочем, пока неясно, сможет ли ремейк повторить успех фильма 2000 года.

Саундтрек к новым «Ангелам Чарли» вместе записали Майли Сайрус, Ариана Гранде и Лана Дель Рей.

А премьера фильма состоится уже осенью – 14 ноября 2019 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Белла Хадид и виртуальный модель в рекламе Calvin Klein Вокруг света 0 10 самых разочаровывающих туристических достопримечательностей мира Внешность и здоровье 0 Самые опасные сочетания алкоголя Секс 0 Твоя и ее ложь о сексуальном опыте Психология отношений 0 Как правильно флиртовать с девушками в эпоху секс-скандалов Внешность и здоровье 0 Как алкоголь может повлиять на вашу сексуальную жизнь? В курсе 0 Деніел Редкліфф в трейлері продовження «Чудотворців» Внешность и здоровье 0 Спортивный ренессанс в новой коллаборации The Weeknd и Puma Юмор 0 5 вещей в анкете в «Тиндере», которые отпугивают девушек В курсе 0 Netflix показал трейлер второго сезона сериала "Любовь, смерть и роботы" Юмор 0 9 худших мест для свиданий, которые окончатся провалом Вокруг света 0 Самые необычные бордели в мире Секс 0 Ученые: раскрыты самые популярные сексуальные фантазии Юмор 0 13 странных вещей, которые любят женщины Гаджеты 0 Вещь дня: Samsung представила брелок для поиска утерянных вещей Психология отношений 0 Чому ти починаєш стосунки з дівчатами, які тобі не підходять Юмор 0 Женщины и автомобили Гаджеты 2 Создан первый в мире робот для орального секса В курсе 0 Девушка из Румынии продала свою невинность за 2,5 млн евро Юмор 0 8 различий между мужчинами и женщинами - без сексизма и заблуждений
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.