Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Вещь дня: презервативы для ног

23.05.2019 — В курсе
Вещь дня: презервативы для ног

Магазин Firebox представил новую разработку: обувные презервативы. Об этом сообщает Metro.

В СМИ шутят, что изначально их придумывали, вероятно, для скинхедов, которые хотят похвастаться отработанными ударами, но не могут, потому что переживают за сохранность обуви. Презервативы – не что иное, как маленькие щиты на ноги, для того, чтобы уберечь любимые (но не обязательно) кроссовки.

Презервативы прозрачные и тонкие, разумеется, они отличаются от тканевых сумок, в которых часто продают или носят обувь. Firebox подчеркивает, что создал «щиты» в первую очередь для фестивалей, где кроссовки просто умирают. Но для любой другой поездки они тоже подойдут. 

 

 

Обувные презервативы водонепроницаемые, грязеотталкивающие, пригодны для стирки в машине. Кроме того, они оснащены специальным зажимом, что предотвращает скольжение. Производители спрашивают: «Вероятно, вы уже держите свой член в безопасности, но как насчет ваших кроссовок?» И добавляют: «От гонореи есть антибиотики, но нет никакого спасения от грязи, попадающей в каждую щель вашей обуви».

Презервативы можно купить в онлайн-магазине Firebox. Они обойдутся в восемь футов стерлингов. 

Комментариев: 0 Источник: kyky

Теги:   #вкурсе#новости#гаджеты#презервативы для ног

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Первый кадр из нового "Терминатора" Психология отношений 0 Словарь ненастоящего мужчины: какое поведение оскорбляет женщин Звезды 0 Даутцен Крез в белье снялась для Hunkemoller Юмор 0 4 причини, чому фліртувати корисно Юмор 0 Жінки розповіли, які способи їх вразити викликають лише роздратування Карьера 0 15 признаков того, что у тебя есть всё необходимое в жизни Юмор 0 25 вещей, которые на самом деле ненавидят женщины В курсе 0 Финальный трейлер второй части "Дэдпула" Внешность и здоровье 0 Що відбувається з твоїм тілом після 30 і як це виправити Карьера 0 10 внутрішніх причин, чому ти постійно відчуваєш себе нещасним Вокруг света 0 Во Франции открыли бассейн в перевернутом автобусе Секс 0 Секс после измены: это возможно? Юмор 0 Как познакомить девушку с друзьями? Звезды 0 Дженніфер Лопес для рекламної кампанії Intimissimi Секс 0 Трактат о пользе случайных связей Карьера 0 10 ознак того, що ти не розумієш свої справжні потреби В курсе 0 6 культовых фильмов про творческих пьяниц Секс 0 Лучшее, что ты испытывал в своей жизни: 5 советов для улучшения оргазма на… Внешность и здоровье 0 adidas та Bad Bunny вкрили кросівки зеленим мохом Внешность и здоровье 1 Почему лучше бухать, а не заниматься спортом
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.