Цитаты великих

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя Карл Ван Лун

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Apple выпустит бюджетный iPhone впервые с 2016 года

05.09.2019 — Гаджеты
Apple выпустит бюджетный iPhone впервые с 2016 года

Apple планирует выпустить бюджетную модель iPhone следующей весной.

Об этом сообщает Nikkei со ссылкой на источники.
 
Так компания хочет привлечь новых покупателей в развивающихся странах, в частности, вернуть часть китайской аудитории, которая перешла к Huawei и другим конкурентам. 

Модель по размеру будет такой же, как iPhone 8, сообщили три собеседника издания. «Начинка» не будет отличаться от флагманов Apple, которые выйдут в этом году.

Компания снизит цену на смартфон за счет более дешевого жидкокристаллического дисплея.

Новая модель станет первым бюджетным смартфоном Apple с 2016 года — тогда корпорация выпустила iPhone SE стоимостью $399.

Хотя название и цена нового устройства еще не определена, оно воспринимается как обновленная версия iPhone SE, отмечает Nikkei.

Решение вернуться к производству дешевых смартфонов было принято на фоне снижения продаж iPhone в прошлом году.

Кроме того, этим летом компания уступила лидерство по объемам продаж Huawei и переместилась на третье место в мировом рейтинге (первую строчку занимает Samsung).

По данным консалтинговой компании IDC, индустрия смартфонов в целом также сталкивается с падением уже третий год подряд.

Комментариев: 0 Источник: rb

Теги:   #гаджеты#игрушки#Apple#вещь#iPhone

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 35 мужских мифов о сексе Внешность и здоровье 0 Crocs сделал коллаборацию с Coca-Cola Секс 0 Ученые: какое количество секса положено тебе в твоем возрасте Юмор 0 Как познакомиться с девушкой на пpобежке В курсе 0 Джейсон Стейтем, Дольф Лундгрен, Сільвестр Сталлоне в трейлері «Нестримних-4» Секс 0 Как выглядит секс в 60 лет Внешность и здоровье 0 8 мифов о здоровом образе жизни, в которые мы наивно верим Юмор 0 5 фактів про пеніс, які вам не розповідали під час уроків біології Психология отношений 0 Топ-10 женских манипуляций Юмор 0 5 слів, які зроблять вас популярним на сайтах знайомств Карьера 0 Выставляем свою кандидатуру. За дверь. Карьера 0 9 грязных методов манипуляции Звезды 0 Светлана Лобода украсила обложку сентябрьского номера GQ Карьера 0 Как не разориться от коронавируса. 20 советов для всех, кому не плевать на свои… Секс 0 Ученые: идеальный размер пениса с точки зрения женщин Звезды 0 Фото дня: Рианна в новой откровенной коллекции Savage X Fenty Карьера 0 7 признаков нездоровой атмосферы на работе Внешность и здоровье 0 Кpаткий курс молодого бойца с похмельем Вокруг света 0 Планы на май: 7 идей для отдыха на майские праздники Гаджеты 0 Motorola представила смартфон-раскладушку с гибким экраном
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.