Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо в первом трейлере «Однажды в Голливуде»

21.03.2019 — В курсе

Компания Sony Pictures опубликовала долгожданный тизер-трейлер девятого фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» с Брэдом Питтом и Леонардо Ди Каприо в главных ролях.

Тарантино перенес на экраны события 1969 года в стремительно меняющемся ландшафте Лос-Анджелеса. По сюжету, телезвезда Рик Далтон (Леонардо Ди Каприо) и его многолетний коллега-дублер Клифф Бут (Брэд Питт) больше не узнают Голливуд и даже подумывают перебраться в Италию, где переживают расцвет спагетти-вестерны. Однако по соседству с Далтоном живет режиссер Роман Полански (Рафаль Заверуха) и его супруга — Шерон Тейт (Марго Робби), которая погибает от рук последователей культа Чарльза Мэнсона.

Помимо Ди Каприо и Питта в картине снялись Марго Робби, Курт Рассел, Тим Рот, Берт Рейнолдс, Аль Пачино и другие артисты. В фильме также успел отсняться ушедший из жизни 4 марта Люк Перри.

Премьера «Однажды в Голливуде» ожидается на Каннском кинофестивале в мае. В прокат картина выйдет 8 августа.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Ким Кардашьян в лукбуке Yeezy Butter Психология отношений 0 #говоритженщина: отвратительные свидания В курсе 0 Перелік розваг онлайн казино України: від ігрових автоматів та онлайн-рулетки… В курсе 0 Драконы и Король Ночи в новом тизере финального сезона "Игры престолов" Гаджеты 0 Samsung выпустили телефон-"раскладушку" Гаджеты 0 Вещь дня: защитный костюм, в котором можно заниматься сексом В курсе 0 Стеллан Скарсгард и Эмили Уотсон в трейлере сериала "Чернобыль" Секс 0 7 видов секса, которые действительно нравятся женщинам MC Like 0 Фрида Аасен для летней коллекции For Love & Lemons Внешность и здоровье 0 adidas Originals выпустил новые кроссовки в стиле 1990-х Карьера 0 7 помилок про марнування часу, які заважають твоєму життю Психология отношений 0 Мужчина, о котором грезит твоя подруга Юмор 0 22 правила поведения на собственной свадьбе Карьера 0 9 действий, из-за которых ты выглядишь глупым в глазах окружающих Психология отношений 0 Ученые: один пустяк, который сделает тебя популярнее у женщин Юмор 0 Когда мужчина живет один... В курсе 0 Обзор популярных сетей суши ресторанов г. Днепр Внешность и здоровье 0 10 причин, почему ты чувствуешь себя старым Секс 0 Woman: инструкция к применению Секс 0 Ученые: возраст, в котором партнеры изменяют друг другу в два (!) раза чаще
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.