ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

8 вредных привычек, которые губят хороший секс

30.10.2018 — Внешность и здоровье
8 вредных привычек, которые губят хороший секс

Чтобы уберечь тебя от преждевременных неудач в постели, мы собрали чек-лист из восьми вредных привычек, которые влияют на секс.

Просто взгляни на них и убедись, что ты правильно заботишься о своем здоровье. В противном случае ты сможешь вовремя искоренить их или же обратиться к врачу.

 

Ты недостаточно тренируешься

Мужчин, которые пять раз в неделю занимаются умеренными силовыми нагрузками в спортзале, имеют более высокие показатели эректильной и сексуальной функции, нежели те, кто избегает физической активности и ведут сидячий образ жизни. Неплохая мотивация начать посещать спортзал, правда?

 

Ты слишком много куришь

Как ты уже догадался, дальше речь пойдет о влиянии никотина на твой организм. Мы не будем тебя пугать, а лишь приведем некоторые заключения. Ученые из Университета Шиффилда (США) проанализировали образцы спермы почти 2 тысяч человек. Лишь 4% сперматозоидов у курящих парней соответствовали норме. Чуть не забыли, каннабис сюда тоже относится.

 

Ты мало спишь

Считать, что сон – для слабаков, довольно глупо. И вот почему: мужчины, которые в течение недели спят менее пяти часов, имеют низкие показатели тестостерона в крови. Это по сравнению с теми мужчинами, режим сна которых составляет не менее восьми часов.

 

Ты приверженец фаст-фуда

Еда с высоким содержанием транс-жиров (печенье, пирожные, чипсы, шоколад, жаренные и обработанные пищевые продукты) способна доставить тебе целую кучу неприятностей, которые скажутся на твоем «хозяйстве». Мы советуем пересмотреть свой рацион питания и внести в него должное количество свежих фруктов, овощей, рыбы и цельнозерновых продуктов.

 

Ты много смотришь телевизор

Мужчины, которые проводят перед телевизором более двадцати часов в неделю, имеют на 44% меньше сперматозоидов, чем те, кто лишил себя данного удовольствия и начал заниматься спортом.

 

Ты не смываешь солнцезащитный крем

Солнцезащитный крем может не только предотвратить риск развития рака кожи, но и обеспечить тебя бесплодием. Химические вещества, что входят в состав крема и уберегают тебя от ультрафиолетового излучения, могут снизить твою репродуктивную функцию на 30%. Ни в коем случае не стоит использовать это как оправдание и не наносить солнцезащитный крем. После пребывания на солнце не забудь сходить в душ и его хорошо смыть.

 

Ты плохо чистишь зубы

Мужчины, которые не следят за гигиеной ротовой полости или страдают заболеванием десен, имеют высокие шансы познать всю горечь эректильной дисфункции. Если ты хочешь, чтобы неприятный запах изо рта был пока единственной твоей проблемой, не затягивай с визитом к стоматологу.

 

Ты не пьешь кофе

Команда ученых из Техасского университета обнаружила, что 42% мужчин, которые выпивают от 2-х до 3-х чашек кофе в день, с меньшей вероятностью сообщают о случаях, связанных с эректильной дисфункцией. Кофеин расслабляет артерии и гладкую мускулатуру внутри пениса, таким образом помогая увеличить к нему приток крови и обезопасить от нежелательной болезни.

Комментариев: 0 Источник: xxl

Теги:   #секс#ученые#м+ж#опыт#здоровье

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Вышел большой трейлер второго сезона "Пацанов" В курсе 0 Софи Тернер и Дженнифер Лоуренс в трейлере фильма "Люди Икс: Темный Феникс" Юмор 0 Женатомия: какими были бы женщины, если бы мужчины создавали их сами В курсе 0 Фантастическая игра Хорватии на ЧМ 2018 В курсе 0 Netflix опублікувала тизер реаліті-шоу «Гра в кальмара: Виклик» Вокруг света 0 Куда поехать в ноябре: 5 лучших направлений Секс 0 Исчеpпывающие данные о сексе в машине Секс 0 Истинное назначение орального секса и другие тайны сперматозоидов Внешность и здоровье 0 8 популярных заблуждений о фитнесе, которые мешают тебе развиваться MC Like 0 Жозефин Скрайвер в фотосъёмке для Venomous Magazine Карьера 0 7 речей, про які не повинна турбуватися зріла людина Психология отношений 0 8 речей, які ти хочеш від стосунків, але ніколи не зможеш отримати Психология отношений 0 8 найважливіших речей, які потрібно шукати у партнері для довгострокових… Звезды 0 Ники Минаж показала сразу два откровенных клипа Юмор 0 Дурацкие советы из женских журналов Звезды 0 Памела Андерсон для итальянского номера Vanity Fair Психология отношений 0 8 ознак, що ти для неї просто варіант, а не пріоритет Секс 0 15 негласных правил секса втроем В курсе 0 Netflix показал тизер третьего сезона сериала «Любовь. Смерть. Роботы» Психология отношений 0 8 причин, почему ты отталкиваешь от себя тех людей, которых любишь
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.