Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Woman: инструкция к применению

19.12.2018 — Секс
Woman: инструкция к применению

Психологи утверждают, что один из самых частых вопросов, задаваемых мужчинами, — как же найти инструкцию ко всем девушкам?

Открою большую тайну: одной инструкции для всех не существует. Каждая личность индивидуальна, и сексуальный сценарий закладывался в детстве, и у всех по-разному. Представь себе красивую дверь, к которой подходят все ключи. Правильно, такого не существует. К каждой двери свой золотой ключик.

Девушки делятся на две категории: «я сама знаю, чего хочу, и покажу тебе» и «пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что». Другими словами, одни знают себя и то, что приносит им удовольствие, а другие ‒ нет. И тебе очень повезло, если ты встретил девушку, которая изучила себя и свои чувственность и сексуальность. Тогда она сама тебя направит.

Если же твоя девушка не знает, чего хочет, то ты можешь стать тем, кто напишет инструкцию к ней. Ты, как писатель, сможешь описать ее желания, потребности, эрогенные зоны. Но, конечно же, есть общие моменты, которые нравятся большинству девушек.

 

Еще медленнее

В среднем девушке нужно от 10 до 20 минут, чтобы сильно возбудиться. Начни с того, что скажи ей, как она сексуальна (нам никогда не надоедает это слышать) и как сильно ты хочешь доставить ей удовольствие.

Следуй такой схеме, чтобы заставить ее стонать: начав с ее шеи, нежно прикасайся губами к коже, как будто собрался поцеловать ее, но в последний момент передумал. Теперь вернись обратно. Слегка прикуси и пососи мочку ее уха. Встань за ней и поглаживай ее руки. Откинь ее волосы на одну сторону и покрой поцелуями ее плечи. Помассируй напряженные мышцы в основании шеи, а затем накрой ладонями и погладь ее груди. Слегка приоткрыв рот, чтобы твое дыхание согревало ее, проведи губами по ее груди, внутренней стороне бедер, лобку и изгибу бедра.

 

«Ручная работа»

Клитор играет ключевую роль в ее возбуждении и, в конечном счете, оргазме. Но у девушки много эрогенных зон. Лаская ее наиболее чувствительные области, ты поймешь, какие движения ее действительно заводят. Если она выгибается под твоей рукой, значит, ты там где надо!

 

 

Полезные советы

Проведи кончиками пальцев по оборке ее трусиков. Нежно помассируй верхнюю часть внутренней стороны бедер. Поглаживай ее бедра сзади, опускаясь до икр. Мы знаем, что тебе хочется перейти к главному, но вот тебе подсказка: не трогать так же важно, как и трогать, ‒ ожидание сводит девушку с ума.

Наконец, когда она достаточно возбудилась (то, как ее тело стремится навстречу твоим прикосновениям, ‒ отличный знак), слегка погладь ее клитор (осторожно, в нем больше нервных окончаний, чем в пенисе, и все они сосредоточены на небольшой площади). Соедини средний, указательный и безымянный пальцы, прижми подушечки (не кончики!) пальцев к клитору ‒ и поглаживай, как будто массируешь чувствительную мышцу, нежно, но уверенно, круговыми движениями. Если ты не уверен насчет давления, ослабь его на всякий случай. Если она подается тебе навстречу или явно хочет большего, увеличь давление.

 

«Губная гармошка»

Со всем уважением к твоему члену мы должны заметить, что использование языка вместо пениса способно вызвать у девушки невероятные ощущения! Прежде чем снять с нее белье, попробуй сперва погладить ее через трусики, затем полижи их, увлажнив ткань своим дыханием, а затем медленно раздень ее.

Не стремись сразу дотронуться до самого сокровенного. Это одна из наиболее распространенных мужских ошибок. Звучит глупо, но самой лучшей техникой орального секса является рисование языком все той же восьмерки. Почему это работает: вместо того чтобы зацикливаться на одних и тех же местах, ты стимулируешь всю эрогенную зону.

Чтобы понять, что ей еще нравится, обведи языком контур ее вульвы и опустись языком к клитору. Рисуй вокруг него, крути кончиком языка. Теперь поцелуй ее туда также, как бы поцеловал ее в губы, и она увидит небо в алмазах.

 

Эротические аналогии

Используй метафоры, чтобы действительно возбудить ее, думай об образах, пока ты ласкаешь ее:

  • когда ты гладишь внутреннюю сторону бедер, делай это так, как будто работаешь с глиной. Это усиливает кровообращение, подготавливает ее к сексу;
  • когда ты покусываешь ее шею, делай это так, как будто ты зубами снимаешь ягоды черники с ветки;
  • когда ты раздеваешь ее, делай это так, как будто ты чистишь фрукт. Медленно сними всю кожуру полностью;
  • когда ты ласкаешь ее клитор, делай это так, как будто ты лижешь почтовую марку, только гораздо медленнее.
Комментариев: 0 Источник: xxl

Теги:   #секс#говоритженщина#м+ж#опыт

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Що робити, якщо ти не розумієш, хто ти? Внешность и здоровье 0 Ученые: сексом нужно заниматься исключительно по утрам! Психология отношений 0 Почему мы испытываем ревность и что с этим делать Юмор 0 15 мужских наблюдений о жизни с живыми женщинами Секс 0 Ученые выяснили, с каким типом мужчин у женщин самые яркие оргазмы Внешность и здоровье 0 Nike выпустил коллекцию кроссовок с ананасовой «кожей» Звезды 0 Дочь Джуда Лоу в кампании La Perla Звезды 0 Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер и Кайли Дженнер в новой коллекции SKIMS Психология отношений 0 3 способа перестать ревновать В курсе 0 8 фильмов на Хеллоуин для тех, кто ненавидит хорроры В курсе 0 Джон Малкович против Джуда Лоу в трейлере "Нового Папы" Психология отношений 0 Можно ли любить сразу двоих В курсе 0 Первый взгляд: Джонни Депп в роли короля Людовика XV В курсе 0 Джон Бернтал мстит под Metallica в первом трейлере "Карателя" Карьера 0 9 фраз, які варто сказати тим, хто постійно скаржиться Звезды 0 Джулианна Мур для весенней коллекции Triumph Юмор 0 #говоритженщина: им нужны только деньги Юмор 0 Не будь наивным: 13 вещей, которые твоя девушка просто ненавидит Карьера 0 9 ознак, що на людину не можна покластися Психология отношений 0 Общительная особа: что делать с ее друзьями-мужчинами?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.