ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Мужские мастурбаторы: виды и особенности выбора

24.09.2022 — Секс
Мужские мастурбаторы: виды и особенности выбора

Мастурбаторы – способ пережить одиночество, больше узнать о своих желаниях и возможностях. И только? Нет, еще их очень любят женщины. Например, можно пристегнуть мужчину наручниками к кровати и делать с его половым органом то, что невозможно повторить вручную. Мастурбаторы для мужчины в интим-магазине https://talla.ua/masturbatory-dly-muzhchin/ – полезная и универсальная игрушка, которая способна доставлять удовольствие в самых разных условиях.

Зачем нужен мастурбатор

Как оказалось, мастурбатор для мужчины, как и многие другие секс-игрушки, имеет широкое предназначение:

  • Для самоудовлетворения. Мастурбатор нужен не только одиноким, но и женатым мужчинам. Гармония в интимных отношениях зависит от многих факторов и в некоторых случаях недостаток сексуальной активности можно компенсировать с помощью игрушек для мастурбации.
  • Для пар. Женщины любят наблюдать за процессом самоудовлетворения. Это действие можно включить в прелюдию, чтобы добавить страсти в отношения. Доверьте мастурбацию своей партнерше – это доставит удовольствие не только вам, но и женщине.
  • Для здоровья. Нереализованные сексуальные потребности могут стать причиной нарушений в физическом и психологическом здоровье. Мастурбатор способен стать, пусть не полноценной, но заменой реальной партнерши. 
  • Новый опыт. Существуют анальные мастурбаторы, которые позволят пережить новый опыт. Это особенно актуально в тех случаях, когда партнерша отказывается от анального секса. 

Как выбрать мастурбатор: виды игрушек

Основные разновидности игрушек для мастурбации:

  • Вагины. Игрушки, которые повторяют строение женского полового органа. Контактная поверхность изготовлена из реалистичных материалов с текстурой, которая делает стимуляцию более интенсивной. 
  • Рот. Игрушка для симуляции орального секса. Изготовлена в виде женского рта. Создает вакуум с контролем давления. 
  • Попа. Мастурбаторы в виде ягодиц с узким отверстием, имитирующим анальное.
  • Секс-куклы. Большие реалистичные куклы с отверстиями для орального, вагинального и анального контакта.

Функциональные возможности мастурбаторов:

  • Вибрация. Вибрации или импульсы делают мастурбацию более интенсивной и чувственной.
  • Вращение. Автоматический мужской мастурбатор с вращающимися элементами внутри, с возможностью изменения режима и скорости.
  • Нагрев. Подогрев игрушки делает процесс более приятным, кульминация достигается быстрее. 
  • Тверкинг. Движения, напоминающие поведение ягодиц во время танца, что является дополнительным возбуждающим фактором для мужчин.

Выбор мастурбатора также должен осуществляться на основании материалов, из которых он изготовлен. Для этого используются полимерные материалы: поливинилхлорид, киберкожа, силикон. Более реалистичные материалы, например, силикон, чаще всего используются для покрытия контактных зон, а основа изготавливается из более дешевых полимеров. 

Как правильно использовать мастурбатор для мужчины

Придерживайтесь следующих рекомендаций, чтобы процесс мастурбации доставил удовольствие:

  • соблюдайте правила эксплуатации и хранения игрушки;
  • перед и после использования промойте устройство струей воды, обработайте антисептиком;
  • перед мастурбацией поместите гаджет в теплую воду, чтобы добиться максимального комфорта;
  • нанесите на половой орган лубрикант, смажьте внутреннюю поверхность игрушки (используйте смазку на водной основе);
  • выберите оптимальный темп мастурбации и используйте девайс в соответствии с его функциональными возможностями. 

Противопоказания для использования мастурбаторов

Прямых противопоказаний для использования мастурбаторов не существует. Исключением являются случаи аллергических реакций на материалы изготовления. Более того, ученые настоятельно рекомендуют ввести в клиническую практику использование игрушек для взрослых, как терапию сексуальных расстройств и других болезней. 

Рекомендации по уходу: как чистить мастурбатор

4 этапа, которые обеспечат безопасную эксплуатацию игрушки:

  • после использования промойте устройство водой комнатной температуры;
  • зажмите один конец рукой, наберите в игрушку воды и хорошо прополощите ее внутреннюю часть путем встряхивания (повторите действия пару раз, чтобы удалить остатки лубриканта, выделений);
  • как мыть мастурбатор, если он имеет сложный рельеф внутренней части: игрушку желательно вывернуть наизнанку, чтобы получить непосредственный доступ к поверхности (если позволяет конструкция);
  • не забывайте про чистку футляра для мастурбатора.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Vans и Джо Фрешгудс выпустили коллаборацию Внешность и здоровье 0 Puma выпустил новые кроссовки для бега на длинные дистанции Вокруг света 0 Wildlife Photographer of the Year 2020: лучшие фотографы дикой природы Внешность и здоровье 1 Широкая кость и плохая генетика: самые глупые мифы о проблемах с весом Карьера 0 Как ремонтируют ТНВД на современном сервисе? Карьера 0 10 бизнес-советов от самых богатых людей мира Автомобили 1 Kia придумала "автомобиль всего" Карьера 0 9 причин, чому тобі подобається дивитися на чужі невдачі В курсе 0 Адам Сендлер у трейлері науково-фантастичної драми «Астронавт» Карьера 0 Как правильно выйти из отпуска и победить "постотпускной синдром" Психология отношений 0 Будь мужиком: не позволяй ей этого Карьера 0 Правила поведения в общественных туалетах Психология отношений 0 Как не зафейлить первые серьезные отношения Юмор 0 Домомучительница, трудоголик и тихая гавань: классификация жён Звезды 0 Лілі-Роуз Депп знялася топлес для обкладинки журналу i-D В курсе 0 Вышел первый тизер фильма «Флэш» Звезды 0 Фото дня: Адриана Лима на страницах книги Рассела Джеймса Психология отношений 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах Карьера 0 12 важных вещей в жизни, с которыми не нужно торопиться В курсе 0 Аль Пачино в тизере сериала "Охотники"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.