Цитаты великих

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу Аль Капоне

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ученые: мужчины считают, что женщины испытывают оргазм чаще, чем это происходит в реальности

22.12.2018 — Секс
Ученые: мужчины считают, что женщины испытывают оргазм чаще, чем это происходит в реальности

Легенда о женском оргазме — одна из самых популярных у мужчин. Ведь если твоя женщина испытывает во время секса оргазм, значит, ты настоящий молодец! (Разумеется, если она не испытывает его во время секса с другим.)

В общем, не надо иллюзий: мужчина гоняется за женским оргазмом не для того, чтобы доставить женщине удовольствие, а исключительно из эгоистических соображений — чтобы лишний раз доказать себе, какой он классный.

И все бы ничего, за века общения с мужчинами женщины научились мастерски имитировать оргазм, чтобы не расстраивать своего личного добытчика. Но тут подоспело исследование, способное вбить немаленький такой гвоздь в гроб мужской самонадеянности.

Исследование касалось женского оргазма и было опубликовано в околонаучном издании «Архивы сексуального поведения». Первая часть исследования была посвящена результатам опроса среди 1400 женщин и достижения ими оргазма — со стимуляцией клитора или без оной, то есть исключительно с помощью вагинального секса.

Итак, 51—60% опрошенных заявили, что могут достичь оргазма во время секса с помощью дополнительной стимуляции клитора; 21—30% женщин, скромно потупившись, признались, что могут достичь оргазма даже без стимуляции клитора.

Вторая часть исследования сосредоточилась уже на мужском мнении — были опрошены 1500 мужчин. Причем тема опроса была той же, что и у женщин: женский оргазм. Мужчин попросили назвать, как часто, по их мнению, партнерша испытывает оргазм во время секса с помощью стимуляции клитора. Мужчины ответили, что в 61—70% случаев. Без стимуляции клитора — в 41—50%.

Такое расхождение в показаниях позволило ученым сделать вывод, что мужчины переоценивают свою роль в достижении женщинами оргазма. Проще говоря, мужчины считают, что женщины испытывают оргазм чаще, чем они испытывают его на самом деле.

Как видишь, женщины по-прежнему продолжают врать мужчинам о том, испытывают ли они оргазм. А проверить факт наличия или отсутствия у женщины оргазма нет практически никакой возможности.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#женщины#секс#м+ж#оргазм

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Как завести курортный роман: обучающее пособие с советами самих девушек Карьера 0 5 вещей, которые не стоит делать сразу после окончания самоизоляции Карьера 0 Из мира домохозяек. Семья vs Работа. Кто кого? Секс 0 Почему мозг для секса так же важен, как ноги для футбола Карьера 0 Как правильно увольняться Юмор 0 Нужно ли снимать носки прежде, чем вы займетесь сексом? Автомобили 0 5 советов для тех, кто не хочет угробить свой автомобиль за пару лет… Юмор 0 Короткий довідник по дивним жіночим захопленням: знаки зодіаку, карти Таро та… Секс 0 Подсказки для потрясающего секса Юмор 0 Как ведут себя люди в секс-шопе Внешность и здоровье 0 10 фраз, которые вы никогда не должны слышать от своего тренера Внешность и здоровье 0 Сын Уилла Смита создаст коллекцию джинсов для G-Star Raw Звезды 0 Алена Водонаева на обложке MAXIM Звезды 0 Соблазнительная Летиция Каста в съемке Madame Figaro В курсе 0 Iron Maiden выпустит собственный бренд пива Секс 0 7 пpичин, по котоpым любимая женщина тебе отказывает В курсе 0 Вийшов трейлер десятого «Форсажу» з Полом Вокером та Джейсоном Момоа Психология отношений 0 8 ознак, що ти вигораєш у відносинах Внешность и здоровье 0 Вещи, которые не работают, когда ты хочешь казаться сексуальным Вокруг света 0 Опубликован рейтинг лучших нудистских пляжей
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.