Цитаты великих

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу Аль Капоне

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

6 правил раздевания девушки

14.11.2018 — Секс

Каждый из нас хоть раз в жизни раздевал девушку, и иногда она даже была при этом в сознании.

Процесс раздевания девушки может стать либо катастрофой, либо одним из лучших эротических переживаний в твоей жизни — все зависит от того, запутаешься ли ты в одежде девушки. Поэтому мы решили дать тебе несколько советов по виртуозному раздеванию.

Вот увидишь, девушки будут возвращаться к тебе вновь и вновь, умоляя еще хотя бы раз их раздеть! 

 

01
Приглуши освещение

Любой процесс раздевания при ярком свете будет напоминать визит к доктору и вызывать у девушки тревогу.

Поэтому, если ты решил помочь девушке скинуть лишнюю (иными словами — всю) одежду, позаботься о том, чтобы в помещении было приглушенное романтическое освещение.

На случай яркого солнца обзаведись плотными шторами, а верхний свет заменяй тусклым от настольной лампы или бра, а то и вовсе свечами.

 

02
Береги одежду

В фильмах очень любят показывать, как изголодавшиеся друг по другу герои (в данном случае речь не о фильмах про зомби, а о фильмах про страсть) буквально стаскивают друг с друга одежду, не заботясь о целостности швов и сохранности пуговиц. Так вот, в жизни это совершенно не работает. Редкая девушка обрадуется, если ты, с животным рыком срывая с нее одежду, испортишь платье, ради покупки которого она целый месяц питалась водой из кулера на работе. Поэтому будь предельно аккуратен, обнажая девушку. Не ленись и внимательно расстегни все до последней пуговицы.

 

03
Оставь ее в белье

Когда ты снимешь с девушки свитер, водолазку, джемпер, фуфайку, штаны, подштанники, рейтузы и носки, ты увидишь, что девушка осталась в белье. И если на девушке нарядное белье (ты узнаешь его по чистоте, обилию украшений и яркому цвету), не снимай его сразу же. Скорее всего, девушка надела (а то и купила) нарядное белье специально для тебя, и теперь ей нужно какое-то время покрасоваться в этом миниатюрном творении кружевной промышленности. Так что, когда она останется в белье, можешь ненадолго прервать процесс раздевания. Используйте образовавшуюся паузу, чтобы поцеловаться, покормить кота или посмотреть пару роликов на YouTube.

 

04
Снимай носки!

Причем в кои-то веки не свои, а носки девушки. Некоторые энтузиасты раздевания девушек спешат стягивать с них джинсы, совершенно игнорируя наличие носков. В итоге штаны, остановленные носками, застревают у девушки на лодыжках, и вы оба, отчаянно краснея и потея, пытаетесь высвободить ее из плена. Поэтому, если ты видишь на девушке брюки или джинсы, немедленно вставай на колени. Тебе предстоит снять с девушки сначала носки, а уж потом аккуратно и не спеша, начиная с краев, а не с талии, стянуть с нее джинсы. Не забывай при этом проникновенно смотреть девушке в глаза!

 

 

05
Не умничай

Если на девушке трусы из набора «неделька» (это трусы, на которых написаны дни недели, если ты вдруг не в курсе) с надписью «Вторник», хотя ты точно знаешь, что сегодня четверг (следователь приходит по четвергам), просто не обращай внимания. Не надо шутить на эту тему: рискуешь испортить романтический настрой девушки. То же самое относится и к неожиданной дырке на ее носке — сделай вид, что ничего не заметил.
 
 
06
Уступи лифчику

Если ты уже 15 секунд борешься с застежкой, дай лифчику победить тебя. Да, чертов лифчик опять не поддается. Но пусть лучше девушка сама его расстегнет, чем ты войдешь в фольклор ее и ее подруг как парень, который «целую ночь не мог расстегнуть лифчик, а утром, обессиленный, заснул».

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #секс#говоритмужчина#м+ж#опыт#раздевание

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 11 ознак того, що тебе цілком влаштовує твоє життя Карьера 0 Как ремонтируют ТНВД на современном сервисе? Автомобили 0 Надежные производители антифриза В курсе 0 Тизер страшного исторического сериала Ридли Скотта "Террор" В курсе 0 Выйдет продолжение "Полицейской академии" Внешность и здоровье 0 Как секс влияет на лишний вес и мышцы MC Like 0 Ханна Киркели для FHM Внешность и здоровье 0 Zara выпустил коллаборацию с основателем бренда Rhude Руиджи Вийасенором В курсе 0 Шайа Лабаф в роли отца Шайи Лабафа в фильме "Лапочка" по сценарию Шайи Лабафа Психология отношений 0 9 важных навыков, без которых ты не сможешь построить долгосрочные отношения В курсе 0 Джозеф Гордон-Левитт в трейлере сериала о компании Uber Юмор 0 4 простых способа привлечь внимание красивой девушки Автомобили 0 5 заблуждений о доpожном движении Юмор 0 Найкращі поради про стосунки та шлюб, які ми чули Внешность и здоровье 0 #говоритмужчина: почему вам стоит уберечься от очередной драки В курсе 0 У Lindemann вышел новый клип "Platz Eins" Внешность и здоровье 0 Можно ли мужчине быть вегетарианцем? Психология отношений 0 10 мужских привычек в отношениях, которые раздражают женщин Секс 0 Все, что тебе нужно знать о нимфоманках В курсе 0 Find X-Files: сайт, который ищет порноактрис, похожих на твоих знакомых
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.