ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ученые: хочешь больше заниматься сексом? Перекрашивайся в рыжий!

12.09.2017 — Секс

Рыжие люди всегда привлекали наше внимание. Правда, если быть честными, под «людьми» мы в данном случае подразумеваем женщин.

Имей ввиду, если в детстве тебя не дразнили «рыжий-рыжий конопатый убил дедушку лопатой», велика вероятность, что к концу заметки у тебя возникнет острое желание перекраситься в рыжий.

Дело в том, что популярность рыжих мужчин у женщин (не только рыжих, все цветов волос и знаков зодиака) резко возросла. И благодарить за это рыжим нужно вовсе не Рона Уизли из «Игры престолов» (или как зовут того бородатого рыжего).

Благодарить за это следует исполнителя эстрадных песен, англичанина Эда Ширана.

 

 

Да-да, именно неброской красоте Эда (которую завистники назовут «заурядной внешностью») в моду стремительно ворвались рыжие.

По данным опроса, который провело на своем сайте онлайн-казино Casumo, рыжие мужчины в возрасте от 24-х до 35-и лет признались, что последние несколько месяцев чувствуют повышенное внимание от женского пола.

При этом женщины регулярно произносят фразы вроде «Ой, ну ты прямо как Эд Ширан!». (Наверняка фразу «Что ты себе позволяешь, Эдом Шираном себя возомнил?» женщины тоже произносят, но о ней респонденты предпочли умолчать).

Другой опрос, организованный британской службой опросов OnePoll.com, подтвердил написанное выше. OnePoll опросил 175 рыжих мужчин и 1000 женщин.

Рыжие мужчины как один утверждали, что теперь им приходится жить в условиях перманентного женского внимания, а женщины признались, что обратили внимание на рыжих именно благодаря восхождению к славе Эда Ширана.

Кстати, социологи уже успели окрестить этот процесс «Эффектом Эда Ширана».

Так что если ты давно хотел искупаться в лучах повышенного внимания противоположного пола, ты знаешь, что делать.

Нет, не заработать много денег, накачать мышцы в спортзале или получить Букеровскую премию. Все, что тебе нужно — стать рыжим.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Джон Малкович и Руперт Гринт в трейлере сериала "Убийство по алфавиту" Карьера 0 8 причин, чому тобі хронічно не щастить у всьому, що ти робиш Карьера 0 11 вещей, которые нужны тебе намного больше, чем отношения Звезды 0 Сексуальная Сидни Суини для кампании Jacquemus и Nike Психология отношений 0 10 качеств девушки, на которые надо обратить внимание Юмор 0 Рецидевицы: 8 типов подруг твоей подруги Психология отношений 0 3 способи перестати ревнувати Внешность и здоровье 0 Что делает парней красивыми, милыми, сексуальными В курсе 0 Тизер страшного исторического сериала Ридли Скотта "Террор" В курсе 0 Вілл Сміт та Мартін Лоуренс у першому трейлері «Поганих хлопців - 4» В курсе 0 9 классных фильмов про стриптиз В курсе 0 Боти для торгівлі на біржі криптовалют: що це і де взяти В курсе 0 Эмма Стоун и Джон Хилл в тизере "Маньяка" Секс 0 7 ошибок в сексе, котоpые станут для вас последними в отношениях Психология отношений 0 6 вещей из твоей личной жизни, которые никогда не стоит обсуждать с друзьями Карьера 0 9 ознак, що ти досяг успіху, але ще не усвідомив цього Вокруг света 0 Безвиз: куда поехать в первую очередь Звезды 0 Дженні з BLACKPINK у новій кампанії Calvin Klein Карьера 0 11 причин, які лежать в основі всіх твоїх проблем у житті Психология отношений 0 Чит-коды, пароли и прохождения для 6 типов девушек
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.