ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Грудь или попа: карта, показывающая, что популярнее в разных странах

01.12.2021 — Юмор
Грудь или попа: карта, показывающая, что популярнее в разных странах

Непримиримые враги могут пожать друг другу руки (или хотя бы не бросаться в драку) практически в любом вопросе: религиозном, политическом, спортивном. Исключение, пожалуй, составляет лишь вопрос: какая часть женского тела более сексуальна — грудь или попа?

И хотя два лагеря не объявляют друг другу войну открыто (по крайней мере, мы никогда не слышали о вооруженных столкновениях поклонников поп с группировкой любителей груди), к консенсусу они не придут никогда!

Оказалось, что мужские предпочтения во многом зависят от места, где они живут. Pornhub, основываясь на поисковых запросах своих пользователей (черт, у этого парня слишком много есть на нас, тебе так не кажется?), вывел статистику, в каких странах мира живет больше поклонников женских поп, а где предпочитают грудь.

 

 

Как видишь, наша страна относится к поклонникам лагеря «Грудь», как, впрочем, и подавляющая часть северного полушария. А вот в Африке, Южной Америке и части Ближнего Востока больше ценится женская попа.

Возможно, это связано с климатическими условиями, ведь рассмотреть эту самую попу гораздо проще в шортах или даже купальнике, чем когда она надежно укутана в пуховик.

Но это еще не все. Pornhub рассказал и о других фетишах. Вот так, например, распределяются по карте мира поклонники женских ног.

 


 
Очаги поклонников ног обнаружены в Эфиопии, Польше и Чехии.

 
А вот любители женских ступней живут преимущественно в Иране и Ливане. Возможно, потому, что других женских прелестей местные мужчины особенно и не видят.

 

 

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Автор: Семен Шрайк Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 10 порад, як сексуально задовольнити старшу жінку Психология отношений 0 #говоритмужчина: признание разведенного В курсе 0 Том Холланд и Роберт Паттинсон в трейлере драмы "Дьявол всегда здесь" В курсе 0 Успех Нанта в Лиге Чемпионов сезона 1995/1996 Звезды 0 Алессандра Амбросио в новой летней фотосессии В курсе 0 Адам Драйвер в трейлері фільму «65» Секс 0 7 лучших поз для орального секса В курсе 0 Уилл Смит в роли Джинна в ремейке "Аладдина" MC Like 0 Мокрая Кейт Аптон для Sports Illustrated В курсе 0 Новый трейлер хоррор-сериала "Призраки поместья Блай" Юмор 0 Нужно ли снимать носки прежде, чем вы займетесь сексом? Секс 0 9 причин, почему у тебя не встает В курсе 0 Киану Ривз и Алекс Уинтер в первом трейлере "Билл и Тед 3" Карьера 0 7 типов друзей, которые должны быть в твоей жизни В курсе 0 Аманда Сайфред в трейлере хоррора "Увиденное и услышанное" В курсе 0 Первый трейлер "Джокера" с Хоакином Фениксом в главной роли Психология отношений 0 Методы борьбы с больной влюблённостью В курсе 0 Зои Кравиц в трейлере триллера «Кими» Юмор 0 Как соблазнить Снегурочку за один утренник В курсе 0 Райан Рейнольдс живет в видеоигре в трейлере комедии "Главный герой"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.