ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ученые: возраст, в котором партнеры изменяют друг другу в два раза чаще

25.11.2019 — Секс
Ученые: возраст, в котором партнеры изменяют друг другу в два раза чаще

Однажды два американских исследователя, Адам Алтер и Хэл Хершфилд, мирно сидели в Нью-Йоркском и Калифорнийском университетах и изучали сайт IllicitEncounters.com, на котором обремененные браком люди могут подыскать себе спутницу на пару вечеров. Изучали в научных целях, разумеется.

Листая анкеты женатых мужчин и замужних женщин, ученые пытались найти ответ на вопрос, сколько лет этим нечестным гражданам. Нет ли тут научно обоснованной связи между возрастом человека и его желанием найти себе любовницу? Ответ не заставил себя ждать.

Проанализировав больше восьми миллионов анкет, заполненных мужчинами на сайтах знакомств, исследователи обнаружили, что возраст 18% из них, то есть примерно миллиона женатых мужчин, заканчивается на цифру 9.

Результат так поразил ученых, что они провели на эту тему шесть разных исследований, пока не убедились окончательно: да, все так и есть. Шансы индивида отправиться на поиск новых впечатлений на стороне существенно возрастают при достижении им возраста, заканчивающегося на девятку, то есть в 29, 39 или 49 лет.

Проштудировав все полученные данные, Адам Алтер и Хэл Хершфилд пришли к выводу: это происходит потому, что на стыке десятилетий человеку свойственно задавать себе туманные вопросы о смысле жизни и собственном предназначении. Добился ли я того, чего хотел? Смог ли найти себя? Не проходит ли в стороне от меня что-то яркое, позитивное и жизненно важное — да вот хоть интрижка с соседкой?

Так возрастной кризис мировосприятия выводит людей на путь лжи и порока, обрадовались ученые и поспешили опубликовать результаты своих исследований.

Профессор социологии из университета Коннектикута Кристин Мунш, ознакомившись с данными коллег, добавляет: чем старше становятся люди, тем более склонны они к изменам. Поэтому, с точки зрения супружеской неверности, 49 лет выглядят гораздо взрывоопаснее, чем 39 или 29.

Профессор Мунш объясняет это таким образом: с возрастом люди изменяют больше просто потому, что у них появляется для этого больше возможностей.

Например, мужчина в 49 лет может одновременно стать объектом желания для восемнадцатилетней студентки и коллеги на пару лет старше его самого, в то время как двадцатилетний юнец будет, скорее всего, искать себе партнершу исключительно среди ровесниц, существенно сузив свое пространство для поиска.

Впрочем, к нашей всеобщей радости, Кристин Мунш не считает возраст, оканчивающийся на девять, приговором.

«Теория звучит правдоподобно, но каждый из нас в состоянии избежать адюльтера, если захочет, — успокаивает профессор. — Для этого достаточно просто держаться в стороне от ситуаций, провоцирующих супружескую измену: корпоративных загулов, романтических вечерних встреч с подружками жены в парке и томных взглядов соседок».

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#женщины#секс#м+ж#измена#брак

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 8 признаков, что у тебя потребительское отношение к другим людям Вокруг света 0 15 признаков "нашего" туриста Карьера 0 Как победить в драке, если избежать ее не удается В курсе 0 Роберт Паттинсон в трейлере фильма "Высшее общество" Вокруг света 0 Предложение дня: круиз по местам Гарри Поттера В курсе 0 Элайджа Вуд и его отец-маньяк в трейлере хоррора "Иди к папочке" Внешность и здоровье 0 «Пиджак Джеймса Бонда», который невозможно промочить или испачкать Секс 0 Карта эрогенных зон женщины: особенности, ошибки и правила поведения Карьера 0 Ученые подтвердили: счастье можно купить MC Like 0 Саманта Хупс в каталоге купальников SI Swimsuit 2020 Внешность и здоровье 0 Худший секс-круиз в истории: как сифилис попал в Европу Внешность и здоровье 0 Первая коллаборация The Weeknd и Puma MC Like 0 Victoria's Secret Fashion Show 2018: самые сексуальные "ангелы" Юмор 0 Чем ты её бесишь: 10 причин скандалов с подругой MC Like 0 Каролин Вриланд и ежедневная утонченность в новом видео Agent Provocateur MC Like 0 Лума Гроте для відвертої рекламної кампанії Ribs & Dust Автомобили 0 Ford придумал раскладные солнечные панели для электромобилей Психология отношений 0 5 стадий отношений, через которые проходит каждая пара Психология отношений 0 Как мужчины не справляются с женщинaми, которые зарабатывают больше Психология отношений 0 Как заставить девушек бегать за тобой
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.