ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Названо самое важное мужское качество на сайтах знакомств

27.01.2021 — Юмор
Названо самое важное мужское качество на сайтах знакомств

Недавнее совместное исследование, заказанное компаниями Match Media Group (владеет Tinder и ему подобными) и Discover Financial Services, доказывает, что главным секретом успеха на сайте знакомств мы с тобой все еще не поделились. Спешим исправиться.

Итак, ты думал, что женщины ценят в мужчине чувство юмора, острый ум или тупые мышцы? Несомненно, все это привлекает женское внимание, но главная привлекательная мужская черта лежит в финансовой области.

69% из 2 тысяч опрошенных пользователей сайтов знакомств ответили, что самая привлекательная черта потенциального партнера — финансовая грамотность.

То есть даже не владение миллионами, а умение грамотно этими миллионами распоряжаться.

Собственно, 58% опрошенных женщин заявили, что в мужчине им больше импонирует не дорогая машина, а внушающая доверие кредитная история. (Важный момент: не путай грамотное распоряжение деньгами с жадностью! Жадины у девушек не в почете.)

Привлекательность оплаченных счетов за квартиру взялась объяснить антрополог Элен Фишер, куратор исследования и старший научный сотрудник Института Кинси: «Если у вас хорошая кредитная история, высока вероятность, что и другие личные качества на высоте. Финансовая ответственность намекает на ответственность за семью и близких людей. И это говорит в вашу пользу гораздо красноречивее, чем дорогой автомобиль».

Элен пошла даже дальше, назвав выбор партнера по признаку финансовой грамотности «дарвинистским подходом к измерению репродуктивной способности».

К сожалению, исследование не пролило свет на то, как тебе ненавязчиво хвалиться своей финансовой грамотностью перед девушками с сайта знакомств. Все-таки фотография профиля, на который ты улыбаешься, пожимая руку сотруднику банка, — это слишком смело.

Можно попробовать периодически вывешивать в свой «Инстаграм» фото выплат по кредитам, а профиль «Инстаграма» присоединить к своему профилю на сайте знакомств (так можно делать, например, в Тиндере).

Ну или приглашать девушку к себе домой фразой: «Хочешь, покажу тебе свою коллекцию оплаченных счетов?»

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#женщины#секс#м+ж#сайты знакомств

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Ученые: женщины с большой попой не только умнее, но и... Карьера 0 9 неприятных людей в твоей компании Вокруг света 0 Раздеться, курить и вылезать на сцену: вредные советы на любой опен-эйр В курсе 0 Tinder назвал 10 самых популярных женских имен Секс 0 Советы по сексу от старшего поколения Внешность и здоровье 0 "Зачем мужчинам соски" и еще 19 дурацких вопросов про твое тело Психология отношений 0 10 первых разов в отношениях: ошибки, советы, секреты выживания Карьера 0 9 сигналів, які говорять про те, що людина на тебе ображена Автомобили 0 Представлений ефектний кросовер Nissan за ціною Toyota Corolla Юмор 0 11 женских приемов, чтобы отбить тебя у конкурентки Юмор 0 10 способов, как избежать конфликтов на семейном празднике Психология отношений 0 Чи варто починати стосунки з дівчиною, якщо у вас мало спільних інтересів? Юмор 0 8 поводов заподозрить бабу в измене Психология отношений 0 #говоритженщина: чё нам, бабам, вообще надо в этой жизни Секс 0 Чем отличается секс в разном возрасте MC Like 0 Паулина Поризкова для сентябрьского Los Angeles Magazine Карьера 0 Як тактовно сказати людині, що вона веде себе неналежно Секс 0 Ученые: вот в какой позиции женщины больше всего любят заниматься сексом Карьера 0 9 причин не сперечатися з людьми, які краще за тебе знають, як правильно жити Карьера 0 #говоритмужчина: в твоей жизни должны быть дело, дети и женщина
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.