ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

12 отвратительных друзей, которые есть у каждого

02.07.2019 — Юмор

Сколько друзей не фильтруй, сколько не отбирай, а всё равно без сложных личностей не обойдешься.

Взгляни на этот список, наверняка есть знакомые персонажи. Самое главное — не становись таким же.

 

ЗОЖевец

Когда вы идете в бар, он всегда берет чай или воду без газа. Держит марку. Пока ты ешь на ночь, он подсчитывает, сколько калорий сброшено за ночь… а потом делится счастливыми новостями с тобой, ты же друг, терпи. За две минуты общения с этим парнем ты узнаешь многое. Например, чем воняет в качалке, которую он посещает или сколько он сегодня жал от груди.

Одним словом, все разговоры не про спорт, ибо в нем он не разбирается. Все разговоры только про него любимого. Но не будем суровы к этому парню, ведь он создает отличный стимул. Нет, не начать заниматься спортом. Стимул перестать с ним общаться.

 

Друг, который делится с тобой абсолютно всем

Ты что, ничего не знаешь о подагре, трещинах в кишке и методах их лечения? Тогда погоди, когда твой приятель станет жертвой этих хворей. Вот тогда всё подробно узнаешь: и про ощущения, и про болевой синдром.

Впрочем, в старости мы все превращаемся в таких вот друзей, увы. Но не все рассказывают о своей половой жизни и о том, как их женщины ведут себя в постели. Они не делятся впечатлениями от особенно грандиозного похода в туалет и прочими яркими моментами жизни. Открытость — это, конечно, хорошо, но всему должен быть разумный предел.

 

Мечта всех женщин

Таких вот незадачливых нарциссов по-человечески жаль. Ему на улице дадут флаер, подмигнут любезно, а он уже думает, как будет делать ей предложение. Попадется чересчур любезная и болтливая официантка, а ему кажется, что она оказывает знаки внимания.

Делятся такие друзья на два типа: тех, кто молча воспринимает всё это; и тех, кто начинает усердствовать в ответ. С первыми проще — они всего лишь твердят весь вечер: «Ты видел, как она на меня смотрела?».

С другими посложнее — они начинают заигрывать с барышнями. Причем так неумело, пошло, просто до тошноты. А ты на всё это смотришь и раздираешь лицо суровым фэйспалмом. Флиртует он, а стыдно тебе.

 

Коллега, который хочет быть другом

И их тоже жалко. Он хотел дружить с тобой и после школы, а ты говоришь, что уезжаешь на другом троллейбусе. Он просто не понимает грань между коллегами и друзьями и потому заваливает тебя сообщениями после работы, зовет выпить, спрашивает, как дела, предлагает двойное свидание с какими-то там его подругами.

Вы всего лишь перекидываетесь гифками и обсуждаете Лену из соседнего отдела, но после 18:00 очень хочется, чтобы ваши отношения закончились. Почему? Он странный парень, он напоминает тебе о работе — придумай сам.

 

Не знающий меры

Этот парень был из тех, кто просто любит пить. Любит праздники и громкий смех, и когда коньяк налит. Первые два часа всё нормально, всем хорошо, всем весело. Но потом лишний бокал — и всё превращается в ад. И как давай бухать, орать и драться.

А потом рыгает и снова нажирается. Он почти что на брюхе по полу ползает, подбивая всех пойти за новой дозой алкоголя, а потом это потерявшее человеческий облик тело с ожерельем из рвотной массы отключается.

И самое страшное, что после алкоголя перед ним исчезают стоп-сигналы, он не видит преград, опасный гад. Вечно всё портит.

 

Шутник и «гений» последнего слова

У всех должен быть друг, который плохо шутит, чтобы твоя самооценка росла. Может быть, его шутки не так ужасны, но факт остается фактом: в юморе он на последнем месте.

И есть в этой породе форменные садисты. Они издеваются над тобой и над юмором, потому что считают своим долгом пошутить последними.

Даже если шутка не его, он должен добавить. И в тишину. Шутка испорчена, настроение тоже, все высказываются, какой он урод, и больше ничего не хочется.

 

Друг, который всегда берет с собой свою подругу

Какого черта, а? Договаривались ведь, что сидим самостоятельно, без женщин, а ты пришел не один? У нее что, больше прав? У нас ведь заготовлены темы, о которых дамам лучше не слышать, мы настроились откровенничать как маленькие девочки, делиться сокровенным, нажраться, а тут она. Всё желание сбивает.

Говоришь, от нее нет секретов? Ага, потом она будет запрещать тебе общаться с нами, и мы тебя потеряем навсегда. Или у нее окажутся наши общие знакомые с кем-нибудь из компании, и все узнают про генитальный герпес размером с кулак у одного из присутствующих.

 

Расист

Да, он есть у всех.

 

Друг, повернутый на одной теме

Этот человек может говорить про хоббитов дольше Питера Джексона и самого профессора Толкиена. Если он разбирается в компьютерах, то постоянно, раз за разом будет соскакивать на эту тему. Если он любит фильмы в переводе Гоблина, то будет вставлять крылатые фразы и выражения ежесекундно. Казалось бы, ничего криминального, нравится человеку — пускай развлекается. Но обсуждать всегда одно и то же довольно трудно, с такими товарищем не хочется видеться часто. А если ты не в курсе его увлечений, то желание общаться стремится к нулю.

 

Самоутверждающийся за твой счет

Эдакая разновидность людей, которые хотят и рыбку сесть, и кое-куда присесть. У него есть определенная группа людей, которым он очень хочет понравиться, показать больше, чем он из себя представляет. Вы оказались в одной компании: ты, твой друг и люди, к которым он тянется.

Но вместо того, чтобы показать свои лучшие качества, он начинает общаться с тобой словно с куском дерьма, оттачивать на тебе свой незатейливый злой юморок и показывать всяческое пренебрежение. В лучшем случае просто игнорирует.

Этот метод известен с древних времен — чтобы казаться чище, обгадь ближнего своего, однако не всегда он работает.

 

Друг, который всегда зовет тебя

Ему хочется быть центром вселенной, сплотить вокруг себя разных людей, зверей — огромную толпу. То ли чтобы уделить всем внимание, то ли ради самоутверждения — непонятно.

Но только тебе не хочется ехать на море в компании с незнакомыми тебе парнями, девушками сомнительных моральных ценностей и 51-летним басистом местной рок-группы.

Потом этот приятель зовет тебя к себе в группу, узнав, что ты владеешь инструментом. Даже не спросив, собираешься ли ты играть или нет. Потом приглашает вести с ним дела. То ли ты ему понравился, то ли все остальные отказали — непонятно.

Но кажется, что в скором времени он предложит заняться групповым коитусом с его девушкой. Впрочем, это даже интересно.

 

Нытик

Из друзей, которые ноют и говорят только о своих проблемах, приятный собеседник — как из говна пуля. Правда, периодически в их жизнях всё налаживается, и они становятся пригодными для человеческого общения.

Можно даже поплакаться ему в жилетку, попросить о помощи. В остальное время ты выступаешь в роли бесплатного психоаналитика, пытаясь придумать ему новое утешение.

Вот такая вот у вас моральная педерастия, а не дружба. Третесь лицами о плечи друг друга, слезы вытирая, говорите только о себе любимых, игнорируя события из чужой жизни, и взаимно раздражаете.

Комментариев: 0 Автор: Теодор Седин Источник: brodude

Теги:   #юмор#друзья#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Marvel показала трейлер третьої частини «Вартових Галактики» Карьера 0 9 способов, как за деньги можно купить счастье Внешность и здоровье 0 adidas та Bad Bunny вкрили кросівки зеленим мохом В курсе 0 Деніел Редкліфф в трейлері продовження «Чудотворців» В курсе 0 Сальма Хайек и Оуэн Уилсон в трейлере фантастической драмы "Блаженство" Юмор 0 Дневник мужа худеющей женщины В курсе 0 Фантастическая игра Хорватии на ЧМ 2018 Психология отношений 0 Что мы хотим от женщин, кроме секса В курсе 0 Финальный трейлер "Мстители: Война бесконечности" Внешность и здоровье 0 Сын Уилла Смита выпустил коллекцию экологичных джинсов вместе с G-Star Внешность и здоровье 0 #говоритмужчина: почему вам стоит уберечься от очередной драки В курсе 0 Бельгийский разработчик создал генератор офисного шума для тех, кто работает из… Звезды 0 Дженні з BLACKPINK у новій кампанії Calvin Klein Звезды 0 Алессандра Амбросио для летнего ELLE Психология отношений 0 Как познакомить ребенка с новой девушкой Карьера 0 7 профессий из прошлого, по сравнению с которыми твоя работа - просто отдых Психология отношений 0 12 основных причин, почему люди изменяют друг другу Карьера 0 Кодекс мужских аккаунтов Карьера 0 Жесткая правда о твоих мечтах В курсе 0 Галь Гадот у трейлері шпигунського трилера «Кам'яне серце»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.