Цитаты великих

Богатые все время учатся. Бедные и так все знают.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Будь мужиком: не позволяй ей этого

13.01.2021 — Психология отношений
Будь мужиком: не позволяй ей этого

Нет советов, которые были бы правильны для всех отношений, но так или иначе все всегда дают советы, что и как делать. На деле многие советы работают, особенно когда они логичны и идут из нашего журнала.

Проблема в том, что отношения — это одни сплошные частные случаи. Кто-то может пережить отношения на расстоянии, кто-то может простить возлюбленную за измену, кто-то может дружить с бывшей.

Конечно, причин для этого может быть много, и если хорошенько разобраться, становится понятно, почему кого-то простили, а с кем-то стали жить после расставания душа в душу, но так или иначе общие правила всегда есть.

Чаще всего они основаны на личном опыте и весьма субъективны. К девушке надо относиться терпимо и понимающе. В

случае, конечно, если ты хочешь прожить с ней достаточно долго и приятно. Но есть вещи, которые не стоит не то что прощать, даже допускать их появления в твоей жизни не стоит.

Поставь красные флаги и запреты на эту хрень и не относись к этому понимающе.

 

Измена

Как правило, обман появляется в отношениях с любой стороны, когда теряется уважение или появляется страх. Если это произошло раз-два во время конфетно-букетного периода, можно и простить, но если твоя пассия страдает этим недугом с завидным постоянством, стоит серьезно задуматься над проблемой.

Измена является высшей формой обмана, и если один раз можно простить человека, который сошел с пути, то второй раз прощать — настоящая глупость. Есть такие пары, которые живут страстями.

Раз в год она изменяет ему, они ссорятся, расстаются, потом снова съезжаются и начинают жить вместе с новой страстью. Потом он изменяет ей, и всё начинается сначала. О таких парах можно говорить достаточно долго, понятно, что с ними не всё в порядке.

Если партнер обманывает тебя и делает это с завидной регулярностью, почему бы не послать эту надменную суку к чертовой бабушке, мужик?

Простить можно один раз, но прощать много раз — это чересчур. Тебе сядут на шею, за твоей спиной будут говорить, что ты бесхребетный подкаблучник и прочую дрянь, ведь какая еще есть причина для того, чтобы простить ее?

 

Она читает твои смс и переписку в социальных сетях

Мало того, что создается ощущение, словно ты под колпаком у Мюллера, так еще и появляются мысли о доверии. Без доверия никогда ничего не получится.

Сложно ложиться спать в постель с человеком и думать, что он всадит тебе в спину нож. Такие мысли нарушают сон, и отношения покрываются сотней маленьких трещинок.

Если девушка ковыряется в твоей переписке, это первый признак, что в отношениях дефицит доверия. Или она параноик, так тоже бывает.

 

Неуважение

Это может быть всё что угодно: она говорит тебе заткнуться во время спора; она кладет трубку, когда ты еще говоришь; она грубит твоим родителям.

Если девушка может неожиданно стать вспыльчивой, посмеяться над тобой, обматерить и устроить ссору, нужно разобраться с этим.

Возможно, у нее такой период в жизни, и она таким образом выпускает пар, но ты же не хочешь быть мальчиком для битья?

 

Пропажи

Бывает так, что человек неожиданно пропадает на несколько дней и до него невозможно дозвониться.

Тебе хочется знать, куда пропала твоя девушка, но она не отвечает на твои звонки. Потом она неожиданно появляется в твоей жизни снова и ведет себя так, точно ничего не произошло.

Такому поведению всегда есть причины.

Чаще всего проблема в том, что девушка пытается усидеть на двух стульях, точнее, у нее есть кто-то еще.

Понедельник, вторник, среду она у тебя, пятницу, субботу — у него. Есть и другие причины, например, девушка банально очень занята или у нее проблемы.

Стоит поговорить с ней об этом, но если реакция на простые вопросы какая-то неадекватная, скорее всего, она что-то скрывает от тебя!

 

Полный игнор в социальных сетях

Если девушка в отношениях, она с удовольствием покажет миру, что это так.

Конечно, стоит отметить, что далеко не каждая девушка занимается таким демонстративным поведением. Полный игнор твоих записей и сообщений в социальных сетях, твоя любовная запись на ее стене, оставшаяся без ответа, выглядят весьма подозрительно.

Если вы встречаетесь пару месяцев, это нормально, но если отношениям уже год, а тебя всё еще игнорируют или даже не добавляют в друзья, это как-то… Неправильно. Хотя я на твоем месте вообще бы из соц.сетей удалился.

 

Потребительское, «королевское» отношение

Кто любит этих напыщенных королев, которые приходят в кафе и начинают строить несчастных студенток-официанток?

Этим клушам повезло не работать в студенческие годы по восемь часов в сутки, обучаясь на очном, поэтому они ведут себя как чертовы надменные дамы.

Она грубит официанту за какую-то глупость; она ожидает, что ты отпросишься с работы только для того, чтобы подвезти ее к магазину; она ходит с надменным выражением лица и относится ко всем, как к говну.

Вообще, такое поведение может многое сказать о человеке.

Даже если девушка облизывает тебя со всех сторон, не стоит забывать, что раз она ведет себя так с людьми, значит, она в принципе на это способна.

 

Чрезмерное желание спорить

В споре рождается истина! Лично я полностью согласен с этим утверждением. Стоит отметить только одно: это должен быть именно спор, а не ссора с криками: «Ты меня совершенно не понимаешь!»

Как-то раз в рубрике «Спросить подругу» у нас был вопрос про очень упертую девушку. Наш эксперт из «курятника» отметила, что часто такое отношение бывает у девушек, которые уверены, что они всегда правы.

Вот это действительно проблема. Нет ничего хуже человека, который уверен, что он всегда прав. Он ребенок, для него нет никаких других мнений, кроме своего собственного.

Как настоящий солипсист, этот человек считает, что все остальные люди априори хуже него, поскольку являются лишь интерьером его «охотничьих угодий».

Если она когда-нибудь согласится с мнением окружающих, это будет окончанием ее исключительности, это будет проигрышем, которого она себе не простит.

Попробуй ей объяснить, что она не может быть всегда права: это попросту невозможно. Если она этого не поймет и будет продолжать спорить ради спора, уходи: попьет она тебе кровушки!

Комментариев: 0 Автор: Джеймс Боливар ди Гриз Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 MSCHF та Reebok прикрасили кросівки міні-баскетбольними м'ячами Вокруг света 0 9 вещей, которые понадобятся в отдыхе на природе возле воды Секс 1 6 фактов, почему порно может быть полезно Карьера 0 Правила чаевых, о которых должен знать каждый мужчина Карьера 0 Как понять, что вы - зануда В курсе 0 Трейлер последней части "Мстителей" Карьера 0 Что-то идет не так: не делай это с подругой Звезды 0 Сидни Суини для летней коллекции Savage X Fenty Секс 0 12 откровенных признаний девушек о том, что тебе нужно делать в постели, а что… Вокруг света 0 Место дня: мост Белхейвен в никуда Автомобили 0 Renault представила новое поколение Captur Карьера 0 10 ознак того, що ти вважаєш себе розумнішим, ніж є насправді Гаджеты 0 Samsung представила смартфон Galaxy Note 8 Секс 0 Ученые: худшая секс-поза всех времен и народов Вокруг света 0 Названы 13 самых безопасных, дешевых и чистых стран для путешествий Секс 0 Секс от всех болезней: 5 недугов, которые лечатся коитусом Вокруг света 0 В Италии появились приюты, где помогают выжить разведённым мужчинам Вокруг света 0 10 общественных туалетов с роскошными видами В курсе 0 Роберт Паттинсон в трейлере нового фильма Кристофера Нолана "Довод" В курсе 0 Как освещение влияет на работоспособность и эффективность
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.