Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Есть женщина Вино, есть женщина Пивас за гаражом

28.04.2017 — Психология отношений
Есть женщина Вино, есть женщина Пивас за гаражом

У моего друга две женщины - одна жена, а другая хорошая.

С женой плохо живут. Она неврастеничка, то кидается на него, то «зая-зая», то полки в холодильнике делят. Живут ради ребенка, но тоже: «Слушай, ты, если сейчас не купишь ей балетки, я тебе такую жопу устрою, который ты еще не видел, веришь, нет?»

А он верит. И балеток для дочери не жалко.

А другая – милая, ей даже штамп в паспорте не нужен, замужем была, не понравилось. Ей любовь нужна. И у них есть. Они могут болтать часами, гулять по парку, шуршать травой, такое всё глупо влюбленное.

И вот к чему я веду. На первые майские они с женой едут в Милан, а на вторые майские с хорошей в Саратов на экскурсию.

И вы мне скажете – плевать, с милой рай в шалаше.

А я вам так скажу: есть женщины достойные Милана. Им невозможно предложить Саратов.

А есть те, кто согласится и без коньяка… Так и зачем платить дважды?

Не знаю, понимаете ли?

Есть женщина Вино, есть женщина Пивас за гаражом.

Есть женщина Армани, есть женщина в H&M по скидке.

И как бы ты ни любил, ты никогда не подаришь ей луну, если она согласна на стеклярус.

А той другой, стерве, подаришь. Ведь ей невозможно предложить Саратов.

Комментариев: 0 Автор: Жука Жукова Источник: liwli

Теги:   #психология#размышления#чувства#любовь#секс#отношения#м+ж

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 1 6 причин, почему секс зимой лучше, чем летом Внешность и здоровье 0 Избыточная мужественность: почему слишком много тестостерона - это плохо Звезды 0 Лили-Роуз Депп снялась топлес в интимной фотосессии MC Like 0 Брегье Хейнен для весенней съемки Frederick's of Hollywood Внешность и здоровье 0 Переезд в Калифорнию и кастрация: как стать долгожителем Юмор 0 10 речей, які чоловіки ніколи не зрозуміють у жінках В курсе 0 Вийшов повноцінний трейлер «Вбивці» Девіда Фінчера з Фассбендером Секс 0 #говоритженщина: почему девушки имитируют оргазм Секс 0 Чи існує чоловічий сквірт Секс 0 Ученые: сколько секса мужчине надо для счастья В курсе 0 Бездепы в онлайн казино: как найти обзор актуальных бонусов? Карьера 0 11 привычек, которые притягивают в твою жизнь токсичных людей Секс 0 Эротический массаж: от Э до Ж Психология отношений 0 Культура изнасилования: путеводитель для джентльмена Карьера 0 7 аспектов твоей жизни, которыми лучше не делиться с окружающими Карьера 0 8 чеснот людини, яка знає свої слабкі сторони Внешность и здоровье 0 Nike выпустила новые кроссовки с автоматической шнуровкой Юмор 0 Де познайомитись із жінкою сьогодні Внешность и здоровье 0 Я нормальный? 31 вопрос о себе, которые ты постеснялся бы задать психологу Гаджеты 0 Вещь дня: Samsung представила брелок для поиска утерянных вещей
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.