ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Современные отношения: неудобная правда

21.06.2022 — Психология отношений
Современные отношения: неудобная правда

Меняется время, меняется мир, меняемся мы. Говорят, каждое предыдущее поколение ругает молодежь и осуждает за падение нравов.

Какими же высокоморальными, должно быть, были древние греки! Если бы они услышали это, у них бы волосы встали дыбом. А мы так живем.

 

1. Больше власти в отношениях всегда у человека, которому они меньше нужны. В паре никто не хочет быть самым заинтересованным.

2. Мы изо всех сил стараемся показать, насколько мы небрежны и всем пресыщены, отвечая на смс через несколько дней. И это отвратительно.

3. Девушка, которая беззаботна, потому что ей на тебя плевать, неотличима от девушки, которая беззаботна, потому что без ума от тебя и старается напустить на себя классный вид. Требуется немало усилий, чтобы отличить одно от другого.

4. Телефонный разговор уходит в прошлое. Скорее всего, большей частью ваше общение происходит посредством текста. Такой разговор получается более отчужденным. Зато есть смайлики.

5. Планы тоже в прошлом. Теперь мы меняем планы на ходу, каждую минуту получая весточку от друзей и девушек благодаря соцсетям и тем же смс. Если ты у нее не в приоритете, она всегда будет отвечать на твои приглашения «Посмотрим» или «Я позже напишу». Она пойдет с тобой, только если ей не поступит более интересного предложения.

6. Девушка, которая тебя предаст, не получит по заслугам. По крайней мере не в ближайшем будущем. Так часто бывает: кто плохо поступил, тот живет долго и счастливо, а страдающий остается рыдать на руинах.

7. Одни и те же действия девушка может расценить и как романтичные, и как странноватые. Всё зависит от того, насколько ты ей нравишься.

8. Некоторые девушки просто хотят секса, но сразу они тебе в этом не сознаются. Как показывает практика, никто ничего не обсуждает, пока не станет слишком поздно. Притом вопрос даже не в честности, а в попытке оградить себя от сложных ситуаций и тяжелых разговоров.

9. Твоя смс дошла. Если она не ответила, дело не в том, что у нее аппарат сломался.

10. Очень многие боятся обязательств и потому стараются никак не определять свои отношения, ничего не прояснять. Эта шаткая конструкция простоит до первого дуновения ветра. Любое «мы просто разговариваем» открывает путь к измене, которая и изменой-то не считается, потому что «а ты кто такая, чтобы мне запрещать?»

11. Социальные сети создают для нас новые искушения и возможности для измен. Личные сообщения — еще один способ флирта, как и лайки под фотографиями. Никто не говорит, что лайк и измена — это одно и то же, но с лайками шансы всё же повышаются.

12. Социальные сети также создают иллюзию богатого выбора. В результате мы, как дураки, пялимся в меню с привлекательными девицами, вместо того чтобы проводить время с друзьями и семьей.

13. Ты не узнаешь ни одну девушку по-настоящему, пока не провстречаешься с ней пару месяцев. В большинстве своем люди бояться быть искренними с малознакомыми и чужими людьми. Им страшно показаться слишком доступными, нервными, зацикленными, милыми, скучными, недостаточно смешными, недостаточно красивыми. Страх исчезает лишь при появлении стабильности.

14. Если она тебе нравится, у тебя есть два выбора: либо ты будешь с ней до конца дней, либо однажды вы расстанетесь. Сложно сказать, что из этого страшнее.

15. Вместо того чтобы сказать тебе пару приятных слов, она с большей вероятностью поставит туманный статус во «ВКонтакте», опубликует в Инстаграме милую фотографию с цитатой из песни. Даже если там не будет твоего имени, ты поймешь, что она обращается к тебе.

16. Многим будет плевать на ваши отношения. Если кто-то захочет твою девушку, он будет раз за разом переступать подобающие для чужих людей границы. Он будет делать попытки увести ее у тебя. Отвратительные люди.

17. Если она тебя бросит, то может быть очень жестокой. Например, позвонит тебе, чтобы в любой момент бросить трубку — вдруг ты начнешь выяснять причины. Или напишет смс, чтобы не оправдываться и не юлить, отвечая на твои вопросы. Очень удобно: набрал пару строк — и отношения закончены.

Комментариев: 0 Автор: Дмитрий Выводов Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 28 очевидных признаков того, что она идеальная девушка В курсе 0 Преимущества официального сайта Goxbet казино онлайн Звезды 0 Charli XCX в праздничном кампейне Agent Provocateur В курсе 0 Ученые распечатали суши на 3D-принтере Карьера 0 Как пpавильно утешать людей: 4 главных правила и 4 возможные ошибки Секс 0 Ученые: самая главная поза, в которой женщина может достичь оpгазма Внешность и здоровье 0 Вегетарианство, секс по телефону, зима и еще 55 глупейших вещей на свете Карьера 0 Дії, через які ти створюєш зайву драму у своєму житті В курсе 0 Вышел тизер игры по вселенной «Звездных войн» В курсе 0 На Луне хотят создать банк спермы (на случай гибели Земли) В курсе 0 Роберт Дауні-молодший у трейлері шоу «Машини мрії Дауні» MC Like 0 Сара Сампайо и водные процедуры в июньском Vogue В курсе 0 Ченнинг Татум в трейлере сериала "Товарищ детектив" Карьера 0 7 вещей, которые полезно делать, если ты безpаботный Звезды 0 Обнаженные топ-модели на обложках журнала Love Юмор 0 8 признаков, что за тебя идет борьба между девушками В курсе 0 Дакота Джонсон и Арми Хаммер в трейлере хоррора "Раны" Секс 0 Ученые: почему женщины кричат и стонут во время секса? В курсе 0 Новый трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой» Секс 0 Сексуальные особенности, которые легко могут стать извращениями
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.