Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Почему ты не должен рассказывать своей девушке о твоей пьяной измене

03.05.2019 — Психология отношений
Почему ты не должен рассказывать своей девушке о твоей пьяной измене

Джентльмены, представьте следующую картину: звонит будильник. Вы открываете глаза. Все тело болит, будто по нему проехалась сотня грузовиков. Вы отчаянно пытаетесь вспомнить, где вы. Проходит минут 5, и вы понимаете, что находитесь не дома, а в командировке.

Прошлым вечером вы были на вечеринке, которую ваша компания устроила для своих клиентов. Большая часть вечера стерта из памяти, разве что вы помните, как флиртовали с той привлекательной блондинкой. И все не закончилось просто флиртом.

Вас начинает покрывать холодным потом. Вы поворачиваете голову налево и…о нет, она здесь. В вашей постели.

Пока блондинка продолжает отсыпаться после пьяной ночи, вы собираете с пола свою одежду и выходите из номера. Пора домой. И вы понимаете, что изменили своей девушке/жене.

А она ждет дома. Вы вполне счастливы вместе уже несколько лет. Она — любовь всей вашей жизни, с которой вы планируете будущее: детей, дом за городом, собаку и может даже кота.

Вы не можете представить свою жизнь без нее. Но вот вы разрушили ваше будущее глупой пьяной ошибкой, о чем глубоко сожалеете каждой клеточкой своего тела. Придется все ей рассказать, верно? В конце концов, правда освободит вас.

Может женщины закидают меня камнями, но я скажу правду: Вы не должны ничего рассказывать.

Вопрос — зачем? Была ли эта измена действительно ошибкой?

Было ли это пьяным нелепым решением, о которым вы настолько жалеете, что одна мысль о том, что вы это сделали, будет вашим худшим наказанием? Вы уверены, что больше никогда себе такого не позволите и искренне хотите повернуть время вспять?

Вы правда любите свою девушку и одна мысль о том, чтобы быть с другой (в трезвом состоянии) содрогает вас? Если так, то зачем рассказывать ей о своей ошибке? Чтобы снять груз с души? Да, честность — лучшая политика в любых отношениях. Но подумайте о последствиях.

Вы готовы разрушить свои отношения и серьезно навредить эмоциональному состоянию вашей любимой женщины? Ради чего? Чтобы вы почувствовали себя лучше? Чтобы вам не пришлось переживать, что однажды она об этом узнает, через много лет? Чтобы вы могли считать себя честным человеком?

Если вы правда уверены, что это одна ошибка, о которой вы будете жалеть до конца жизни, это ваша ноша. Не перекладывайте ее на плечи вашей девушки. Справьтесь с этим самостоятельно: можете проконсультироваться с психологом, станьте лучшим партнером.

Что вам нужно сделать, так это быть мужчиной и справиться со всем самостоятельно. Вы можете быть своим худшим судьей и присяжным. И вы заслуживаете это. Но заслуживает ли она?

Будем честными: в отношениях нельзя изменять. Так что если это произойдет снова, вам нужно оценить свои отношения и стоит ли вам быть в них.

Так когда нужно говорить девушке о своей измене? Когда это действительно роман на стороне. Тогда будьте мужчиной и разорвите отношения. В конце концов, ваша девушка не подписывалась на полигамные отношения, правда?

Плюс, если вам чего-то не хватает эмоционально или физически, значит у вас все равно не крепкие отношения. Будьте достаточно смелым, чтобы закончить такие отношения.

Но роман — это не то же самое, что одноразовая глупая ошибка. В таком случае нужно больше смелости, чтобы ничего не рассказать. У вас получится?

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Зачем вообще жениться в XXI веке? Карьера 0 "Я здесь босс!": как быть, если ваш начальник не прав Внешность и здоровье 0 7 неприятных, но полезных состояний организма Психология отношений 0 7 запретных слов, которые категорически нельзя говорить своим женщинам Внешность и здоровье 0 Converse посвятил коллекцию кед современным последователям хиппи Вокруг света 0 Музеи мира, которые не стоит посещать слабонервным В курсе 0 Трейлер эпичной фантастики "Хроники хищных городов" от Питера Джексона Карьера 0 11 ознак того, що тебе цілком влаштовує твоє життя Юмор 0 Дослідження: переломи членів найчастіше трапляються у новорічні свята Карьера 1 Ребята 40+, что с вами не так? Психология отношений 0 6 ознак того, що тобі не варто витрачати час на пошук компромісів у відносинах Автомобили 0 Smart представила свій перший купе-кросовер Юмор 0 Женщины, которые не могут быть одни В курсе 0 Орландо Блум у трейлері фільму «Кривава права рука» Секс 0 «Да» это «да» или «нет»? Как понять, когда женщина согласна Внешность и здоровье 0 Як правильно закушувати? Психология отношений 0 Дружить ли с бывшей? Ученые наконец нашли ответ! Секс 0 Сколько длится нормальный половой акт Внешность и здоровье 0 Джейден Смит и New Balance выпустили кроссовки Секс 0 Как отбить девушку у вибратора
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.