ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые: 3 условия, при которых женщина гарантированно достигнет оргазма

25.10.2017 — Секс
Ученые: 3 условия, при которых женщина гарантированно достигнет оргазма

Женский оргазм — одно из самых прекрасных явлений в мире. И если тебе никогда не доводилось стать свидетелем его появления, то искренне сочувствуем.

Все-таки женский оргазм в жизни — это совсем не то, что оргазм на фото...

А уж эмоции, которые переживаешь в этот момент! Чувство сопричастности, радость от содеянного, мимолетное ощущение, что жизнь не бессмысленна... (Впрочем, третье быстро проходит.)

Стоит ли удивляться, что большинство взрослых мужчин посвящают свои дни не покорению спортивных вершин и не освоению тернистой карьеры, а поискам женского оргазма.

К женскому оргазму написаны сотни путеводителей — внизу этого материала ты найдешь один из них.

Но, в отличие от мужского, женский оргазм постоянно ускользает, даже если вчера еще был неподалеку.

К счастью для мужской самооценки, наука не стоит на месте. Ученые и врачи постоянно размышляют над способами, с помощью которых мужчина сможет легче и эффективнее доставить понравившейся женщине (а то и целой жене) удовольствие.

И вот последние новости с полей научного освоения оргазма.

Исследователи Института Кинси провели совместную работу с исследователями Университета Чапмена из штата Индиана.

Работы была поистине глобальной: совместными усилиями ученые проанализировали анкеты 52 тысяч женщин в возрасте от 18 до 64 лет, состоящих в моногамных отношениях.

Собственно, главный вопрос, который волновал ученых, касался того, каким именно способом партнеры опрошенных доводят их до оргазма.

Когда аналитическая часть была закончена, ученые смогли сделать вывод.

Оказалось, для достижения женщиной оргазма необходимы три условия:

1. Страстные поцелуи

2. Оральный секс

3. Использование рук

При соблюдении партнером этих трех условий вероятность оргазма у партнерши возрастает многократно.

Ты знаешь, что делать.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#секс#оргазм#любовь#отношения#м+ж#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Пирс Броснан в трейлере "Ограбления по-джентльменски" Карьера 0 Как избавиться от всего, что держит тебя в рамках и не дает двигаться вперед Юмор 0 Переводчик с женского или 22 фразы женщин и что они на самом деле означают Юмор 0 20 историй знакомства от королей флирта Карьера 0 10 вещей, которые ты не должен повторять снова MC Like 0 Рианна примерила образ Марии-Антуанетты в кампейне Savage x Fenty Секс 0 14 новых пpивычек, котоpые значительно улучшат твою сексуальную жизнь Психология отношений 0 Ученые: женщины заставляют некрасивых мужчин тратить больше денег В курсе 0 Устаревшие вещи, которые мы все еще используем MC Like 0 Сара Сампайо для рекламної кампанії купальників Bikini Lovers В курсе 0 Джонни Депп в первом трейлере фильма "Город лжи" В курсе 0 Приквел "Безумного Макса" будет снимать Джордж Миллер В курсе 0 Названа новая «Мисс Вселенная» 2021 Внешность и здоровье 0 Ученые: оральный секс признали опасным для мужчин Секс 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс Юмор 0 Почему нас так притягивают офисные драмы и как с ними справляться Звезды 0 День 31: Карли Клосс в последнем ролике LOVE Magazine Секс 0 О чем думает девушка, когда ты занимаешься с ней оральным сексом В курсе 0 Гонки, машины и полицейские в трейлере "Need for Speed Heat" Гаджеты 0 Британцы выпустили виски в пакетике сока "Капризон"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.