Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые: самая главная поза, в которой женщина может достичь оргазма

28.08.2017 — Секс
Ученые: самая главная поза, в которой женщина может достичь оргазма

После того как мужчина достигает определенного возраста, его начинает интересовать не столько свой оргазм, сколько оргазм партнерши.

Приятно, черт побери, когда партнерше приятно! В итоге мы с маниакальным энтузиазмом стараемся доставить партнерше удовольствие, прибегая к самым изощренным методам и необычным позам.

Так вот, готовься к тому, что все твои старания предыдущих лет сейчас обесценятся.

Сексолог Аннабела Найт в интервью изданию Daily Star назвала самую эффективную позы для женского оргазма.

И поза эта... миссионерская. Да-да, самая заурядная миссионерская позиция, без всяких ухищрений, игрушек и перьев.

«Эту позу часто недооценивают, называя ее слишком скучной, — пояснила Аннабела. — Но именно в этой позе происходит одновременно стимуляция и внутренняя, и внешняя».

Иными словами, в миссионерской позиции ты одновременно достаешь и до точки G, и клитор партнерши стимулируешь, не прибегая при этом к помощи лишних пальцев.

Поэтому, когда тебе в следующий раз выпадет возможность заняться сексом (а этом может произойти в любой момент — никто не застрахован!), отдай предпочтение миссионерской позиции.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 10 признаков того, что дружба исчерпала себя Юмор 0 5 правил дикпиков Вокруг света 0 10 самых разочаровывающих туристических достопримечательностей мира Юмор 0 1O способов улучшить отношения с девушкой с помощью подсказок из фильмов Психология отношений 0 #говоритмужчина: признание разведенного Секс 0 Истинное назначение орального секса и другие тайны сперматозоидов Внешность и здоровье 0 5 міфів про енергетичні напої Юмор 0 Что делать, если любишь жену, но влечет к другой Внешность и здоровье 0 Финский стартап создал кроссовки из кофейной гущи Секс 0 Розрядка на швидкість: як не поставити антирекорд Юмор 0 4 типа бывших твоей девушки, и как с ними бороться Вокруг света 0 Предложение дня: начата продажа билетов на остров с 60 доступными женщинами Внешность и здоровье 0 Заблуждения о презервативах, которые могут сделать тебя отцом или подарить ЗППП Психология отношений 0 10 причин, чому ти швидко починаєш відчувати нудьгу у стосунках Звезды 0 Сальма Хайек украсила обложку итальянского GQ Психология отношений 0 Розлучитися чи намагатися все змінити: у яких випадках марно зберігати стосунки Психология отношений 0 Женщины "без комплексов" В курсе 0 Первый трейлер продолжения "Девушки с татуировкой дракона" Карьера 0 Как оставаться продуктивным, когда испытываешь тревогу и стресс Секс 0 "Коленки стёрла в кровь": женщины о нелюбимых позах в сексе
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.