Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Если бы мужики делали эти 15 вещей, то они знали бы, что женщины хотят секса всегда

04.06.2020 — Секс
Если бы мужики делали эти 15 вещей, то они знали бы, что женщины хотят секса всегда

Ты думаешь, что после просмотра 1482 фильмов порнографической наружности знаешь о сексе всё, но ты не знаешь главного — как удовлетворить свою женщину так, чтобы она хотела секса всегда. Да, ты не ослышался — женщина хочет секса не меньше твоего.

Проблема в том, что ты обращаешься с ней таким образом, как бы ты хотел обращаться с собой, если бы сам являлся женщиной (болезненное сравнение, но мысль, надеемся, ты понял), но женщины не хотят бездумной жесткости и скорости — они хотят нежности.

Попробуй сделать эти 15 несложных вещей, которые заставят твою подругу самой желать секса, а не просто давать его тебе по расписанию.

 

Флиртуй в течение всего дня

Вместо того, чтобы запрыгивать на девушку сразу, как только она готова к сексу, начни свою подготовку с раннего утра — флиртуй с ней за завтраком, обедом и ужином.

Создай атмосферу сексуального напряжения, которую она сама захочет снять. 

 

Не забывай о прелюдии

Не хватай за сиську каждый раз, как только настигнет желание. Ясное дело, что ты готов к сексу в любую минуту, даже если тебя разбудят в три часа ночи, окатив холодной водой и ударив в нос.

С девушками нельзя вести себя слишком резко — сначала поцелуй её в губы, потом изучи губами всё ее тело, продли удовольствие ожидания, и к тому времени, когда ты закончишь, она уже будет в настроении.

 

Шепчи ей нежности на ухо

Вместо того, чтобы стимулировать ее тело, стимулируй ее ум. Можно начать с чего-нибудь романтичного — рассказать, к примеру, историю о том, как впервые ты ее увидел со своей стороны.

От этого она не возбудится, зато будет готова это сделать. Закончить можно абсолютной похабщиной, но к ней ты должен прийти естественно, а не рывком — любая пошлость должна быть уместной.

 

Используй силу аромата

Тебе нравится, как пахнет твоя девушка? Скорее всего, да. Биологи вообще считают, то аромат играет определяющую роль в чувстве, которое мы называем любовью.

Девушки тоже чувствуют твой запах, поэтому прежде чем ты хочешь залезть к ней в трусики, ты должен хорошо помыться, использовав новый гель для душа и шампунь (новизна — это всегда хорошо) либо лучший одеколон. 

 

Старый добрый оральный секс

Хватит быть таким скучным — нет ничего постыдного, в том, чтобы обрадовать свою девушку языком.

Подобная прелюдия здорово разожжет пламя у подруги между ног. Если ей понравится, то она будет гораздо смелее в процессе секса.

 

Будь романтиком

Это клише, но, черт возьми, будь этим клише — это стоит всего одной коробки хороших конфет и одного букета роз. На этом лучше не останавливаться, ведь можно еще:

а) написать глупую романтическую записку, которая будет приятна твоей девушке;

б) украсить свечками романтический ужин;

в) использовать лепестки роз для декора кровати, как бы глупо это ни выглядело.

Девушка оценит твой настрой, даже если это рассмешит ее.

 

Флиртуй страстно

Не позволяй страсти исчезать. Вспомни первые недели своих отношений, вспомни, как сильно ты хотел заняться с этой девушкой сексом, и вспомни, что именно ты ей говорил.

Попробуй вернуть это чувство, ведь нет ничего хуже, чем страсть, которая тает прямо на твоих глазах быстрее, чем ледники в Антарктиде.

 

Касайся правильных мест

Есть ряд эрогенных зон, которые не ограничиваются сосками и клитором. Это шея, уши, плечи, ступни и еще парочка индивидуальных мест, которые являются эрогенными только для твоей подруги.

Твоя задача знать обо всех этих зонах заранее и не оставить их без внимания во время секса.

 

Если надо — побрейся

Не все девушки разделяют мнение о том, что мужчины должны брить свой пах подчистую. Некоторые любят джунгли, другие — пологие склоны.

Твоя задача узнать, что любит твоя девушка, и, по возможности, побриться. Если рассчитываешь на оральный секс, то сам должен понимать, что не каждой девушке будет приятно посасывать клочки спутанных волос. 

 

Возьми на себя быт

Домашние хлопоты могут помочь в сексе, и это сущая правда. Ты можешь помыть посуду, постирать одежду, вывезти мусор, приготовить ужин.

Когда она увидит твои старания, то она как минимум приятно удивится, а как максимум захочет сразу затащить тебя в кровать, чтобы отблагодарить.

 

Пусть почувствует себя красивой

Не заставляй свою девушку чувствовать себя так, будто ты спишь с ней только потому, что она рядом, и это удобно.

Твоей подруге хочется чувствовать себя особенно, а не «привычно», будто она является самой сексуальной женщиной в мире, по крайней мере, в твоих глазах.

 

Дай ей оргазм

Не думай, что весь секс вертится только вокруг твоего члена. Ее вагина имеет не меньшее значение, а потому ты должен удовлетворить ее. Женский оргазм достигается сложнее, чем мужской, но на то ты и мужчина, что не боишься бороться с вызовами.

Почитай теорию на тему женского оргазма, попробуй новые техники, практикуйся, в конце концов, — мы верим, что у тебя получится.

И если это произойдет, то женщина значительно чаще будет выступать в качестве инициатора секса, а не его пассивной составляющей.

 

Сделай подруге массаж

Она не захочет секса, если у нее миллион других вещей на уме.

Когда ее тело напряжено, она будет держать свою промежность закрытой, а если ты склонишь ее к сексу, то секс будет выстраданным и немного фальшивым. Поэтому ты должен сделать массаж, чтобы она расслабилась.

Мы говорим о хорошем, продолжительном массаже, где придется использовать масла.

Кстати говоря, массаж можно использовать в качестве прелюдии. Только если ты собираешься это делать, то используй эротические масла, а не эфирные.

 

Приложи усилия к своему образу

Отнесись серьезно к своему стилю. Выбери для свидания чистую рубашку, подбери под нее хорошие джинсы или брюки и, пожалуйста, выкинь в мусорный бак свои дырявые боксеры — надень нормальное мужское белье.

Тебе ведь нравится, когда девушка щеголяет перед тобой в эротическом кружевном белье, так вот и ей не хочется видеть на тебе какой-нибудь грязный срам.

 

Будь джентльменом

Большинство женщин не любят мудаков в постели — они предпочитают джентльменов, которые интуитивно понимают их желания и думают не только о своем удовольствии.

Есть, конечно, исключения из правил — многих женщин возбуждает пассивная роль в сексе, где она может почувствовать себя жертвой, но, как мы и говорили выше, всё это больше девиация, чем норма.

Комментариев: 0 Автор: Леонид Новак Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 В Калифорнии придумали вино с марихуаной Психология отношений 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини Автомобили 0 Mitsubishi ASX: синтез стилю та функціональності Гаджеты 0 Reebok представили маски для занятий спортом Психология отношений 0 8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки Секс 0 Как pассказать о своем фетише Внешность и здоровье 0 Goldie стал лицом новой коллекции adidas Юмор 0 8 различий между мужчинами и женщинами - без сексизма и заблуждений Внешность и здоровье 0 Куди непристойно ходити у шортах? В курсе 0 Брюс Уиллис снова всех спасет в трейлере боевика "Дожить до утра" Карьера 0 10 вещей, которые стоит усвоить как можно раньше В курсе 0 Трейлер фантастического фильма "Годзилла 2: Король монстров" MC Like 0 Александр Скарсгард во втором трейлере фильма «Варяга» Карьера 0 Что делать, если твой друг постоянно рассказывает одни и те же истории Секс 0 Чей оргазм лучше - мужской или женский? Психология отношений 0 17 ознак, що дівчина чекає від тебе першого кроку Гаджеты 0 Вещь дня: гантели с Дартом Вейдером MC Like 0 Бланка Суарес для журнала Women's Health Внешность и здоровье 0 Неожиданные эффекты, которые привычные продукты оказывают на организм Юмор 0 Избежать руки и сердца
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.