Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

9 вещей, которые нужно сделать в барах, прежде чем вы умрете

02.01.2018 — Юмор

ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ В ТУАЛЕТЕ

Это не очень удобно, безопасно и гигиенично. И есть шанс, что вы будете арестованы. Но какой бы грязным не был бар и пусть там нет благ цивилизации, он восполняет похабные желания. 

 

ВРЕЗАТЬ ПАРНЮ

Я бы никогда не рекомендовал совершать любые акты насилия против другого. Все что я хочу сказать, что если вы проведете достаточно времени в барах, вы неизбежно пересечется с каким-нибудь идиотом, который очень просил врезать ему в рыло. Он оскорбил маму/девушку/любимый футбольный клуб? Бей. На самом деле, ты будешь легендой. 

 

ЗАВЕСТИ ДРУГА НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Вы знаете, где Эрнест Хемингуэй впервые встретил Ф. Скотта Фицджеральда? В баре. Дело в том, что незнакомец, который крутится рядом с тобой на стуле, вполне может быть лучшим другом-в-ожидании. Единственный способ узнать это, завязать разговор. 

 

СЪЕСТЬ ЧТО-ТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ

Ты годами присматривался к столетнему яйцу с солоноватой слизью внутри? Это явно не будет аппетитно, но проверь свою силу воли. Речь идет о победе. 

Ты знаешь, что если долго смотришь в маринованные яйца, маринованные яйца тоже смотрит в тебя. Ты уже дважды разведен, отдалился от своих детей. Ваша подруга неудачница обманывает вас, и вы нуждаетесь в очках.

Вопрос такой, крутой парень: что вы собираетесь выпить об этом?

 

НАЙТИ ПУТЬ К СЕРДЦУ С БАРМЕНА

Говорят, что хороший бармен — это психолог, проповедник, философ и лучший друг — все в одном.

 

СДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО ЧИТАЕШЬ КНИГУ

Сроки

Значение в барах допустимо между 9 утра и 7:30 вечера, кроме обеда и счастливого часа. Читать книгу после 19:30 — это признак того, что вы либо пытаетесь быть слишком жестоким или вы серийный убийца. 

Выбери бар

В то время как чтение является приемлемым в большинстве пабов и кабаков, в некоторых питейных заведениях, это строго запрещено. Они включают спорт-бары, караоке-бары, ночные клубы, концертные залы и т. 

Материал Для Чтения

Вот некоторые примеры приемлемых книг:

  • Основы покера Мейсон Мальмут 
  • Кто Переехал Мой Сыр? Спенсер Джонсон 
  • Куджо Стивена Кинга 
  • Долгая прогулка Стивена Кинга 
  • Кладбище домашних животных Стивена Кинга
  • Автостопом по Галактике Дуглас Адамс (ты наверно девственник)

Следующие книги никогда не должны увидеть в баре:

  • Голливуд Чарльз Буковски 
  • Библия
  • Игра Нил Штраус 
  • Трудный выбор Хиллари Клинтон 
  • Искусство сделки Дональд Трамп 

 

УТОПИТЬ СВОИ ПЕЧАЛИ

Терапия. Групп поддержки. Приставать к своим друзьям и семье. Истеричные посты Facebook. Все эти способы, чтобы справиться с серьезными эмоциональными переживаниями в современном мире. Дедушка в детстве научил меня, чтобы подавить внутреннюю боль, чтобы спрятаться в старом баре с большим количеством виски. 

 

КУПИТЬ ВСЕМ ВЫПИВКУ 

Вы хотите сделать что-то для благотворительности? Ну вот ваш шанс.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 9 речей, якими ти занадто зайнятий, щоб жити в реальному житті Секс 0 22 факта о сексе, котоpые помогут ответить на вопрос "О чем ты думаешь?" Автомобили 0 Названы 10 самых надежных автомобилей Вокруг света 0 Sony World Photography Awards - 2020: лучшие снимки из разных уголков мира Карьера 0 9 странных вещей, которые влияют на уровень счастья MC Like 0 Оливия Бернс украсила зимнюю обложку MAXIM Юмор 0 Названо самое важное мужское качество на сайтах знакомств В курсе 0 Джейсон Момоа в первом трейлере "Аквамена" Психология отношений 0 Что делать, если ваша девушка ушла от вас..к другой девушке? Карьера 0 Как избежать сокращения В курсе 0 Деніел Редкліфф в трейлері продовження «Чудотворців» В курсе 0 Джуд Лоу застревает на страшном острове в тизере сериала HBO "Третий день" Вокруг света 0 Британский художник собрал атмосферу разных городов под 5 куполами Психология отношений 0 Як зрозуміти, що шлюб приречений із самого початку В курсе 0 Тімоті Шаламе та Зендая у великому трейлері «Дюни-2» Звезды 0 День 26: Сиара в новом ролике LOVE Magazine Юмор 0 Как понять, что девушка обойдется тебе дорого: 10 признаков Юмор 0 Як спокусити жінку, яка набагато старша за тебе Секс 0 Главные ошибки при оральном сексе Секс 0 Ученые: какое количество секса положено в твоем возрасте
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.