Цитаты великих

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений Махатма Ганди

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

HBO выпустит сериал о космической компании Илона Маска

15.10.2020 — В курсе
HBO выпустит сериал о космической компании Илона Маска

Компания HBO разрабатывает сериал о космической компании SpaceX, основанной Илоном Маском. Он будет состоять из шести серий, сообщает издание Variety.

Сериал будет основан на книге Эшли Вэнс "Илон Маск. Tesla, SpaceX и дорога в будущее". В сюжете передадут, как проходил подбор команды инженеров для создания и запуска на орбиту первой ракеты SpaceX. И как это привело к запуску пилотируемого космического корабля Falcon 9 в мае 2020 года. Действия будут происходить на отдаленном острове в Тихом океане.

Сценаристом и продюсером будет Даг Юнг, который работал над фильмом "Стартрек: Бесконечность".

А исполнительным продюсером - американский актер Ченнинг Татум, известный ролями в фильмах "Шаг вперед" и "Дорогой Джон", а также продюсированием фильма "Отцовство".

В компании отметили, что сам Илон Маск на данный момент не причастен к сериалу.

Комментариев: 0 Источник: bzh

Теги:   #что посмотреть#SpaceX#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 5 причин НЕ делать предложение своей девушке В курсе 0 Тайка Вайтити сыграл Гитлера в собственном фильме "Кролик Джоджо" В курсе 0 Paramount Pictures опублікувала фінальний трейлер "Місія нездійсненна - 7" В курсе 0 Трейлер нового боевика Зака Снайдера "Армия мертвецов" Внешность и здоровье 0 Что происходит с телом мужчины, когда он перестает заниматься сексом Внешность и здоровье 0 Все, что вы боялись спросить о простате Секс 0 Ученые: каких девушек проще всего развести на секс В курсе 0 Джейсон Мамоа и Николь Кидман в новом трейлере "Аквамена" Звезды 0 Рианна показала коллекцию белья ко Дню святого Валентина В курсе 0 Рассел Кроу в трейлере "Самый громкий голос" В курсе 0 Джон Траволта станет безумным поклонником в хоккейной маске в трейлере "Фанат" Психология отношений 1 4 важные вещи, которые от тебя ждёт девушка Карьера 0 "Я понял, что надо бежать": 10 историй от людей, которые уволились в первый… В курсе 0 Первый взгляд: второй сезон сериала «Ведьмак» от Netflix Звезды 0 Кім Кеттролл для рекламної кампанії Skims Юмор 0 7 неочевидных вещей, за которые она тебя любит Секс 0 Неудачные решения в сексе, которые могут подпортить жизнь Внешность и здоровье 0 Converse перевыпустил массивные баскетбольные кроссовки из 1980-х Внешность и здоровье 0 Мужские туфли на осень: что в тренде Секс 0 Почему в воскресенье секса хочется сильнее всего
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.