Цитаты великих

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Джейсон Стейтем у трейлері фільму «Мег-2»

09.05.2023 — В курсе
Джейсон Стейтем у трейлері фільму «Мег-2»

На YouTube вийшов трейлер сиквела науково-фантастичного бойовика "Мег". Він отримав підзаголовок "Впадина" (The Trench). Джейсон Стейтем, який знявся в першій картині, повернувся до ролі рятівника-пірнача.

Обережно: 18+! 

У Telegram-каналі MEN’S CULT ділиться перевіреною інформацією про секс, стосунки та красиві картинки. 

Приєднуйтесь!

За сюжетом вчені знову звертаються до Джонаса Тейлора (Стейтем), щоб той очолив експедицію на дно глибокої западини, де зафіксували дивну активність. Там вони виявляють відразу три мегалодони і ще кілька стародавніх істот.

Разом зі Стейтемом у фільмі знялися: Кліфф Кертіс («Доктор Сон»), Джекі У («Блукаюча земля»), Сієнна Гіллорі та Скайлер Семюелс. Сіквел зняв Бен Вітлі («Перестрілка», «Висотка»).

"Мег-2: Впадина" виходить у світовий прокат 4 серпня.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Роберт Паттинсон и Миа Васиковска в трейлере комедии "Девица" В курсе 0 Все, что нужно знать о курении кальяна Карьера 0 5 вещей, на которые уже неприлично спускать много денег Звезды 0 Венсан Кассель и Тина Кунаки в съемке Vanity Fair В курсе 0 Джуд Лоу - домашний тиран в тизере драмы "Гнездо" В курсе 0 В Японии запустили автобусы со «спальными» местами Карьера 0 10 поступков, которые без слов демонстрируют твой интеллект Внешность и здоровье 0 7 факторов, которые делают тебя непривлекательным в глазах женщин В курсе 0 Никакой "Игры престолов" до 2019 года Автомобили 0 Mazda выпустили свой первый серийный электромобиль MC Like 0 GUESS ділиться своєю провокаційною кампанією FW23 Внешность и здоровье 0 Levi's выпустил коллекцию, вдохновленную стилем преппи В курсе 0 HBO выпустил первый трейлер сериала "Воспитанные волками" от Ридли Скотта Вокруг света 0 10 лучших стран для путешествий в 2018 году (по версии National Geographic) Юмор 1 Лайфхаки от холостяков для холостяков Карьера 0 Непростой выбор, с которым сталкивается каждый мужчина Карьера 0 Как объяснить на собеседовании, почему тебя уволили с предыдущего места работы Карьера 0 Как не потратить все деньги на импульсивные покупки Внешность и здоровье 0 Converse выпустил скейтерские кеды с покрытым «патиной» верхом Карьера 0 Паника, удаленка, туалетная бумага: карантин - инструкция
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.