Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Секс на сцене и полный шабаш в новом клипе "Ленинграда" "Страшная месть"

04.09.2018 — В курсе

Видео на песню «Ленинграда» «Страшная месть», озаглавленное «Секретные титры фильма «Гоголь. «Страшная месть», появилось на YouTube-канале свежепрокачанного фильма. Фабула: в провинциальный театр едет новый худрук (его закадровый голос звучит в исполнении Сергея Шнурова).

По приезде он наводит в труппе шороху и повелевает ставить Гоголя в современной интерпретации.

Роль рассказчика сатрап дает молодому гениальному актеру Даниэлю Кислицкому, а местного примадона Иннокентия Петушинского (Сергей Бурунов) задвигает в самый задник: ему поручено сыграть дерево.

Нет зверя более лютого, чем обойденный артист! Петушинский ступает на скользкую тропу мести: в самый разгар вендетты на сцену выходит закон бумеранга и дальнейшее действо разворачивается по канонам первосортного шабаша и угара.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #вкурсе#досуг#музыка#ленинград

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Питт, Дикаприо и Марго Робби в черной комедии Тарантино "Однажды в Голливуде" MC Like 0 "Гибкая" фотосессия Эбби Клэнси Карьера 0 23 привычные вещи, названия которых мало кто знает Гаджеты 0 Представлен телефон размером с кредитную карту Игрушки 0 Разнообразие покрышек для электросамокатов Секс 0 9 1/2 в неделю: маленькие хитрости секса, о которых ты часто забываешь Карьера 0 9 способов выжить, если ты работаешь на нескольких работах Юмор 0 Как позвать девушку на чашечку кофе так, чтобы она тебе не поверила Внешность и здоровье 0 Секс, дети, свадьба: почему это нужно каждому мужчине В курсе 0 Уельс - Іран: прогноз на матч, огляд ставок і коефіцієнтів Юмор 0 7 моментов, которые женщины (чаще всего) обсуждают с подругами Звезды 0 Актриси, що знімаються в постільних сценах без дублерш В курсе 0 Трейлер последней части "Мстителей" Юмор 0 Женщины, которые не могут быть одни В курсе 0 Вещь дня: книга эротических фотографий #SENDNUDES В курсе 0 Дикаприо и Питт в трейлере "Однажды в Голливуде" Тарантино Внешность и здоровье 0 Nike создали самые легкие кроссовки Вокруг света 0 Не новая Голландия: какие страны меняли названия Карьера 0 Как правильно говорить на собеседовании о будущей зарплате Юмор 0 33 прекрасных порыва, которые ты никогда не захочешь повторять
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.