ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Если женщина говорит, что все «так», значит все не «так». А если она говорит, что все «не так», значит вообще все «не так». The Simpsons

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

8 жизненных ситуаций, которые проверят твои отношения на прочность

26.04.2022 — Юмор
8 жизненных ситуаций, которые проверят твои отношения на прочность

Отношения — это не только радость и удовольствие, но также испытания, которые поджидают на каждом шагу. Часть из этих испытаний ломает многие пары за короткое время, а другие, наоборот, делают только крепче.

Если ты и твоя девушка прошли через описанное в этой статье и не потеряли тягу друг к другу, значит, ваши отношения крепче, чем у большинства людей.

 

Выходные в мебельном магазине

Самый действенный вариант — это пройти Икею от и до.

В чем проблема? В разнице вкусов. Тебе может нравиться вот эта кровать, а ей вон тот диван. Стол подходит по всем параметрам, но вот цвет не тот.

Правда, не тот для тебя, а она от него без ума. И так во всем.

Достаточно прогуляться по мебельному пару часов, чтобы понять, насколько вы крепкая пара.

Если на выходе вы держитесь за руки и улыбаетесь или, по крайней мере, не считаете друг друга неприятными людьми, поздравляем, ваша пара прошла проверку.

 

Пара недель на карантине

В 2020 году нас всех посадили на карантин и выходить можно было только за продуктами.

Когда жесткий карантин закончился, многие пары тут же пошли разводиться, так как не выдержали общества друг друга всего пару недель.

Если ты и твоя девушка прошли это испытание и не просто не разругались, но и укрепили свой союз, что же, это говорит о том, что вы сможете выдержать и куда большие трудности.

 

Месяц без денег

Когда нет денег, жить очень тяжело.

Не можешь позволить себе элементарные вещи, не говоря о развлечениях, способных развеять рутину.

В такой атмосфере люди становятся раздражительными и не следят за языками, что нередко приводит к серьезным ссорам вплоть до расставаний, а иногда и до чего похуже.

Испытание безденежьем — один из самых эффективных способов проверить свои чувства.

Если после всего этого вы не считаете друг друга слишком расточительными, нахлебниками или еще кем-то неприятным, значит, все хорошо.

 

Несколько часов езды по пробкам

Как и в случае с карантином, здесь ты и твоя девушка будете надолго заперты в небольшом пространстве.

Да, «изоляция» будет намного короче, но к этому добавляются музыкальные вкусы, желание кого-нибудь закурить или поболтать, а также шум от машин, сигналы и маты с пожеланием оторвать кому-нибудь что-нибудь.

Кроме того, проверкой на прочность отношений будет и неосторожное высказывание одного из вас о том, что нужно было ехать другой дорогой или вообще не ехать, и что виновата в этом только она или ты.

 

Переход на правильное питание или становление веганом

Когда оба партнера едят одинаковую пищу, ни у кого не возникает существенных претензий, разве что когда твоя девушка съела бутерброд, который ты старательно делал себе на обед.

Другое дело, когда кто-то из вас решается вдруг перейти на правильное питание без всех эти консервантов и усилителей вкуса.

Еще сложнее ситуация становится в тех случаях, когда один из партнеров решает отказаться от животных продуктов.

А ведь эти продукты никуда не пропадут из холодильника, что будет раздражать тебя или ее, ведь старые привычки и привязанности никуда не денутся.

Один будет все время жаловаться, что его партнер выбрасывает мясо и молоко, а другой, что вся эта «гадость» засоряет холодильник своими негативными волнами. 

 

Период выборов при разных точках зрения

Немало пар ссорятся из-за политической повестки, ведь именно во время активных действий вроде выборов проявляются различия во взглядах.

Скрывать, что ты хочешь покарать всех буржуев или, наоборот, заставить работников пахать еще больше на благо капитала, уже не получится, ведь накал эмоций постоянно растет.

А так как предвыборные кампании идут достаточно долго, многие успевают к моменту оглашения результатов разругаться так, что не могут видеть лица друг друга без желания съездить по ним чем-то тяжелым.

 

Приезд в гости родителей

Как правило, один из партнеров после приезда родителей той или иной стороны начинает выслушивать упреки в чем-либо и впадает в состояние постоянного напряжения.

Если его партнер не вступается за него или принимает сторону родителей, возникают конфликтные ситуации, не идущие на пользу отношениям.

Все эти меметичные приезды тещи на недельку — это каноничный способ проверки отношений, практикуемый еще со стародавних времен.

Если ты или твоя девушка выдержите такое испытание, это добавляет оптимизма и показывает, что крепость ваших отношений сложно пошатнуть.

 

Рождение ребенка

Это, пожалуй, один из самых серьезных способов проверить отношения.

Романтика быстро улетучивается после первых нескольких бессонных ночей, когда каждый из вас будет всеми силами делать вид, что он крепко спит, чтобы не идти успокаивать младенца.

Все эти смены подгузников, колики и другие прелести материнства и отцовства способны вывести из себя самых уравновешенных людей и нередко приводят к серьезным ссорам.

Оно и понятно, радикальная смена привычного течения жизни не особо положительно влияет на психику.

Если вы выстояли и в этой схватке за отношения и даже решились завести еще одного ребенка, это говорит о крайне крепких узах между вами, ведь многие не выдерживают даже периода беременности.

Комментариев: 0 Автор: Степан Николаенко Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#дети

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Може, досить влаштовувати істерики? Юмор 0 #говоритженщина: самые раздражающие привычки мужчин Секс 0 Ученые: носки и секс - совместимы! Секс 0 От эротики до порно с осьминогами: почему твои сексуальные предпочтения… В курсе 0 Гэри Олдмен и Аманда Сейфрид в трейлере "Манка" Звезды 0 Миша Романова на обложке летнего XXL В курсе 0 LEGO показала набір по всесвіту Marvel - «Вежу Месників» Внешность и здоровье 0 Coca-Cola создали коллекцию с японским брендом В курсе 0 Сальма Хайек и Оуэн Уилсон в трейлере фантастической драмы "Блаженство" В курсе 0 Предложение дня: лондонский стартап ищет "доброе" лицо для робота Звезды 0 Ирина Шейк, Кэндис Свэйнпол и Наташа Поли в горячей съемке V Magazine В курсе 0 Мужчинам станет легче распознавать силиконовую грудь Секс 0 Комплексы, которые убивают в тебе мужчину Юмор 0 Девушки, с которыми у тебя вряд ли что-то получится Секс 0 Как определить по поведению девушки, что она тебя хочет (физически)? Секс 0 12 вещей про секс, которые нам нужно было рассказать еще в школе Внешность и здоровье 0 Не только мясо: 8 продуктов для роста мышц В курсе 0 Hot Toys выпустили реалистичную куклу Харли Квинн MC Like 0 Инна Гудзь в журнале Playboy Украина Карьера 0 Из чего складывается мужественность
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.