Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Тревожная кнопка: 13 пpавил обращения с клитором

28.09.2021 — Секс
Тревожная кнопка: 13 пpавил обращения с клитором

Инструкция по управлению пультом женской сексуальности. Женщины привыкли довольствоваться малым: им даже полсантиметра вполне хватает для счастливой сексуальной жизни.

 

1

Самое главное в клиторе — это его найти.

Располагается он в углу, образованном складками половых губ в самом низу лобка. Это маленький продолговатый бугорок (впрочем, размеры и формы могут быть разными).

Найти его не так-то легко, особенно на ощупь, но стоит попытаться это сделать (лучше будет, если ты обойдешься без фонарика и микроскопа).

 

2

Чувствительность клитора варьируется, однако стоит учесть, что самый нечувствительный клитор все равно превосходит по этим параметрам пенис.

Причем превосходит настолько, что многие женщины вообще не терпят прямого прикосновения к нему пальцем.

 
3

Некоторые отчаянные девушки пирсингуют свой клитор.

С одной стороны, это делает секс гораздо острее, с другой — такая девушка никогда не застрахована от мелких, но крайне болезненных инцидентов, связанных с тем, что кто-то случайно слишком сильно заденет или дернет волшебное колечко.

 
4

У женщин тоже бывает эрекция.

Чем сильнее девушка возбуждается, тем крупнее и краснее становится ее клитор.

 
5

У многих женщин вообще не бывает вагинального оргазма — только клиторальный.

То есть она может испытывать оргазм лишь в те моменты, когда кто-нибудь гладит или потирает ее клитор.

 

6

Ни один мужчина в мире, даже лауреат конкурса пианистов, не может конкурировать с самым дешевым вибратором, когда речь идет о стимуляции клитора.

Поэтому не стоит спорить с природой — лучше купить этот самый вибратор и сделать его своим надежным помощником.

 


7

Никогда не надо играть с ее клитором сухими пальцами. Прежде чем браться за это дело, смочи их слюной.

 
8

Девушки с гиперчувствительным клитором вообще не переносят прямого к нему прикосновения.

В этом случае самое лучшее — прикрыть капризную кнопку складочкой расположенной по соседству кожи и воздействовать только через нее.

 
9

Непосредственно перед введением пениса во влагалище потрись им об область, где расположен клитор.

Не забывай о нем также и во время секса. Особенно если вы используете позу, при которой твои пальцы легко достают до заветного места.

Наиболее удобная для этого поза — «догги–стайл».

 

10

Тем не менее непосредственно во время секса не стоит зацикливаться на клиторе: 10–15 секунд поглаживания ему хватит на то, чтобы зарядиться сексуальной энергией на ближайшие несколько минут.

 
11

Занимаясь оральным сексом с женщиной, попробуй сделать языком круговой оборот вокруг клитора.

 

12

В секс-шопах продаются гели, стимулирующие прилив крови к клитору и таким образом ускоряющие наступление оргазма.

 

Бонус: комментарий живой девушки

Из десяти мужчин, дай бог, один умеет делать куннилингус так, чтобы мне это нравилось. Но в любом случае я понимаю, что парень хочет сделать мне хорошо, и испытываю благодарность за это.

СТАСЯ, 26 ЛЕТ
 

Комментариев: 0 Автор: Диана Симанова Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 13 признаков, что прямо сейчас твоя жизнь претерпевает глобальные изменения Секс 0 Руководство по сексуальному раскрепощению девушки Секс 0 Ученые: почему она называет тебя чужим именем во время секса Карьера 0 Как понять, что вы - зануда MC Like 0 Фрида Аасен в рекламной кампании купальников Beach Bunny Звезды 0 Космическая красота Алессандры Амбросио в календаре Love Юмор 0 18 вещей, которые бесят нас в фильмах и сериалах Карьера 0 Как правильно врать жене/ родне/ боссу В курсе 0 Сэмюэл Л. Джексон в трейлере фильма "Шафт" Секс 1 #говоритженщина: когда секса точно не будет Психология отношений 0 8 мужских поступков, от которых девушек передергивает Вокруг света 0 В Лондоне установили огромные скульптуры женской груди Внешность и здоровье 0 6 интересных ответов на вопросы о еде Внешность и здоровье 0 Что могут сказать о мужчине напитки, которые он заказывает в баре Карьера 0 7 токсичных "друзей", которые встретятся тебе хотя бы раз в жизни, и как их… В курсе 0 Первый трейлер хоррора "Ритуал" MC Like 0 Жаркие танцы в новом видео Agent Provocateur В курсе 0 Новый клип группы "Ленинград" - "Золото" В курсе 0 Трейлер второго сезона "Мира Дикого Запада" Карьера 0 Как разговаривать с человеком, который тебя бесит
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.