Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Mazda CX-5: по заветам олдскула

01.06.2020 — Автомобили
Mazda CX-5: по заветам олдскула

Есть мнение, что покупатель сегодняшнего автомобильно рынка настолько избалован предложениями, что уже и не знает, чего хочет на самом деле.

Потом и бьются бедные (ну, типа бедные) автомобильные фирмы в попытке угодить извращенным капризам: и виртуальные приборки, и системы автономного вождения, и электрификация всего и вся.

Правда же в том, что за всей этой светодиодно-гибридной мишурой порой прячутся совершенно заурядные автомобили. Настоящим бестселлерам, как в прежние годы, так и теперь, для признания нужен только базовый набор автомобильных ценностей. 

Это яркий дизайн, достойные ездовые качества, высокое качество и адекватная цена. Все! Машину с таким комплектом талантов не испортит ничто. Даже возраст.

Взгляни на Mazda CX-5. Это японский кроссовер выпускается уже четыре года — для современного автомобиля это, считай, уже вторая половина жизненного цикла. И что, думаешь, самая популярная «Мазда» в мире теряет покупателей? Наоборот, CX-5 только набирает обороты.

Если по итогам 2018-го Mazda CX-5 в списке самых продаваемых автомобилей мира занимала 25-е место, то в 2019-м поднялась на три строчки вверх. По тиражу в прошлом году этот кроссовер обогнал такие тачки, как Nissan X-Trail, Toyota Highlander, Volkswagen Passat.

И это при том, что CX-5 не предлагает хитроумных (и, если честно, не особо эффективных) гибридных силовых установок, не пудрит мозги навороченными системами помощи на бездорожье (все равно бесполезными на кроссоверах) и не пытается превратить рабочее место водителя в павильон для съемок фантастического боевика.

Только представь себе: у этой «Мазды» аналоговые (стрелочные то есть) приборы!

Уже за один этот милый олдскул ее создателей можно качать на руках. А впрочем, не только за это.

Даже спустя четыре года после дебюта CX-5 однозначно остается самым красивым кроссовером в классе, а по уровню дорожных повадок Mazda готова поспорить с премиальными брендами.

Красивый, отлично едущий, образцово надежный автомобиль с двигателем внутреннего сгорания — увы, скорее всего, этот вид совсем скоро будет занесен в Красную книгу. 

 

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #автомобили#техника#мужские игрушки#Mazda CX-5

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Названо самое важное мужское качество на сайтах знакомств MC Like 0 Новая коллекция Victoria's Secret Психология отношений 0 Яка ідеальна різниця у віці між чоловіком та жінкою? Автомобили 0 Рейтинг самых популярных в мире марок авто MC Like 0 Agent Provocateur снял рекламную кампанию в пустыне Внешность и здоровье 0 15 фактов о смерти, которые ты вряд ли захочешь узнать Карьера 0 23 привычные вещи, названия которых мало кто знает Внешность и здоровье 0 Сколько нужно заниматься спортом в неделю, чтобы быть здоровым Юмор 0 Как понpавиться родителям девушки Вокруг света 0 5 примеров масштабной лжи в истории, в которую все поверили Карьера 0 10 фраз, способных вывести из себя любого нормального человека Секс 0 15 правил орального секса: статья для совместного чтения Карьера 0 8 ознак вкрай неорганізованої людини Секс 0 #говоритженщина: про cekc Юмор 0 #говоритженщина: душные дамы Психология отношений 0 9 ознак того, що розставання з дівчиною змінить твоє життя на краще Юмор 0 10 типов мужчин, которые отпугивают девушек на первом свидании В курсе 0 Николас Кейдж сражается с инопланетянами в трейлере экшена "Джиу-джитсу" В курсе 0 Гари Олдман и Аманда Сейфрид в трейлере "Манк" Секс 0 6 пpавил виртyозного pаздевания девушки
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.