Цитаты великих

Поражение — это просто возможность начать сначала, и на этот раз — более разумно.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Новый Citroen C4 превратился в кроссовер и стал электрокаром

17.06.2020 — Автомобили
Новый Citroen C4 превратился в кроссовер и стал электрокаром

Французский автопроизводитель Citroen опубликовал первые изображения модели C4 нового поколения. Она будет представлена в двух версиях: с традиционным бензиновым и дизельным двигателем, а также с электромотором.
 

Пока что информации о новинке не так много. Модель построена на модульной платформе CMP, которая также лежит в основе Opel Corsa, Peugeot 208 и 2008 и кроссовера Opel Mokka.

При этом в Citroen отказались от привычного форм-фактора хэтчбека в пользу кроссовера с покатой крышей, украшенного защитными пластиковыми накладками на кузове. Компания называет этот тип кузова «кросс-хэтчбеком».

Вероятно, силовые установки новинка также позаимствует у соплатформенников — они доступны с бензиновыми агрегатами 1.2 мощностью от 100 до 155 лошадиных сил, а также с дизелем 1.5.

Экологичные версии Opel и Peugeot комплектуются 100-киловаттным электромотором (136 лошадиных сил) и батареей емкостью 50 киловатт-часов, что обеспечивает запас хода 340 километров.

Рекламная кампания новинки проходит под хэштегом #ElectricForAll, что можно перевести в данном случае как «Электрокар для всех» — вероятно, так марка намекает на демократичную стоимость модели, которая планируется как массовый доступный электрокар.

Официальная премьера состоится 30 июня, когда марка раскроет детальную информацию о модели.

В Европе предзаказы на новое поколение C4 начнут принимать уже в этом году.

 

Комментариев: 0 Источник: motor

Теги:   #автомобили#техника#мужские игрушки#Citroen C4

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Ответьте на эти 6 вопросов, чтобы понять, стоит ли вам увольняться MC Like 0 Agent Provocateur показали коллекцию белья ко Дню святого Валентина Карьера 0 Як жити, якщо ти не такий, як усі В курсе 0 Уилл Смит борется со злом в трейлере "Яркость" Карьера 0 Як виправити погану репутацію на роботі Карьера 0 9 твоїх рішень, які з часом роблять тебе нещасним Внешность и здоровье 0 Грех не выпить: как в обществе укоренилась культура пития Секс 0 Об секс-игрушках в цифрах Карьера 0 Що таке постсвятковий блюз і як йому не піддатися Автомобили 0 5 заблуждений о дорожном движении Карьера 0 6 життєвих хитрощів, на які ми всі ведемося Юмор 0 Как расстаться с девушкой по-джентльменски? MC Like 0 Брегье Хейнен для весенней съемки Frederick's of Hollywood Юмор 0 Как позвать девушку на чашечку кофе так, чтобы она тебе не поверила Юмор 0 Как целоваться, чтобы девушке понравилось? Звезды 0 Хелена Кристенсен для рекламной кампании Coco De Mer MC Like 0 Фото дня: 6 обнаженных топ-моделей для японского номера Vogue Карьера 0 12 способов сделать свою жизнь лучше с нового года Звезды 0 Тіна Кунакі для рекламної кампанії купальників Haight Карьера 0 9 примеров, как ты мешаешь себе жить
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.