Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

10 секс-годовщин, которые должны быть у каждой пары

13.08.2019 — Секс
10 секс-годовщин, которые должны быть у каждой пары

Есть базовые события, которые стараются отмечать все возлюбленные. Вы идете на ужин, постите совместное селфи и получаете массу поздравлений – все это совершенно нормально, и практически каждая пара так делает.

Но если хочется отличиться, то помимо классических дат есть еще масса интересных годовщин (читай, секс-годовщин), которые можно отметить.

 

1.Первый раз, когда вы занялись сексом

Вот достойная дата, которую стоило бы запомнить. Не то чтобы о ней можно написать на фейсбуке, но пусть эта тайна существует между вами, почему бы и нет? Тайная годовщина, что может быть лучше?

 

2. Ваш первый секс-марафон

Может, первый раз был не таким уж и запоминающимся, поэтому гораздо интереснее будет дата, когда вы побили собственный рекорд и занялись сексом бесчисленное количество раз, делая небольшие передышки.

 

3. Когда вы оба обнаружили, что вам нравится одна и та же позиция

Обнаружить что-то общее в сексе равноценно празднику.

 

4. Худший секс, который когда-либо у вас был

Несомненно, вы оба хороши в постели, но даже у вас бывают неудачные дни. Может быть, вы были очень пьяными, или кто-то прервал ваш акт в самый интересный момент, или вы с треском сломали кровать.

 

5. Первый раз у тебя был мультиоргазм

Достижение, которое стоит отметить. С тех пор вы научились делать это часто, но тогда это был настоящий праздник.

 

6. Когда поняли, что 69 – ужасная поза

Сначала вы вроде, пытаясь друг друга не обидеть, хорошенько старались, но после 15 минут сказали: «69 – худшая поза из всех мне известных, давай уже признаем это!»

 

7. Первый раз, когда поняли, что хотите друг друга

Тот момент, когда каждый из вас осознал, что вот пробежала та самая искра, теперь только остается ждать, когда же вы сблизитесь.

 

8. Первый секс во время месячных

Никакое «я тебя люблю» не сравнится с занятием сексом как во время боевых действий. Но это словно некое уважение к женскому телу, это запоминается и входит в привычку.

 

9. Когда впервые попробовали что-то пошлое

Будь то игрушки из секс-шопа или ролевые игры, такое времяпровождение точно происходит не скучно.

 

10. Ваш первый секс в поездке

Говорят, если хочешь посмотреть, что человек представляет из себя – возьми его с собой в поездку. И в вашем случае это было незабываемое путешествие.

Комментариев: 1 Источник: gorabbit

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Максим Написан: 26.07.2020 06:13 Ответить
фу....ЕЬАНУТЫЕ статейки
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 Drone Photo Awards 2021: смотрите лучшие снимки, сделанные дронами Звезды 0 Сексуальная Эмили Ратаковски в клипе Tyga "Tequila Kisses" Юмор 0 Бред всему голова: глупые способы впечатлить женщину, которые работают Секс 0 5 неприятностей во время секса, которые случаются чаще, чем ты думаешь Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул в откровенной съемке Logan Hollowell Карьера 0 6 наукових фактів про те, як свята можуть вплинути на твою психіку Вокруг света 0 Вредные советы: как не нужно себя вести в арабских странах Внешность и здоровье 0 Самые опасные сочетания алкоголя В курсе 0 Вышел трейлер финального сезона «Острых козырьков» В курсе 0 Трейлер экранизации "1922" Стивена Кинга Юмор 0 Як розпізнати токсичну дівчину на першому побаченні Секс 0 5 видов секса, которые стоит попробовать, перед тем как жениться Карьера 0 Як залишатися впевненим у собі, якщо на роботі ти постійно стикаєшся з критикою В курсе 0 Вышел первый трейлер фильма «Человек-паук. Нет пути домой» Внешность и здоровье 0 Чому небезпечно змішувати алкоголь? Звезды 0 Сідні Суїні в спокусливій зйомці ELLE Психология отношений 0 Почему ты не должен рассказывать своей девушке о твоей пьяной измене Карьера 0 Вакансия дня: Netflix ищут смотрителя сериалов В курсе 0 Вийшов похмурий трейлер серіалу «Луна» по кіноселену Marvel Юмор 0 #лайфхак: как мирно расстаться после пары свиданий
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.