Цитаты великих

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это хорошо в любом месте.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Польза кунилингуса

19.02.2023 — Секс
Польза кунилингуса

Кунилингус - это форма орального секса, в которой партнер использует рот, язык и губы для стимуляции клитора, влагалища и околоанальной зоны у женщин.

Польза кунилингуса может включать следующее:

  • Увеличение сексуального удовольствия и интимной близости.
    Кунилингус может быть приятным и эротичным опытом, пишет menscult.ua, который может укреплять интимные отношения между партнерами.

  • Улучшение здоровья влагалища.
    Стимуляция клитора и влагалища может улучшить кровообращение в этой зоне и помочь уменьшить риск возникновения инфекций мочеполовой системы, таких как цистит.

  • Повышение уровня возбуждения и оргазма у женщин.
    Кунилингус может помочь женщинам достигнуть более сильных оргазмов и повысить удовольствие от секса.

  • Уменьшение стресса.
    Сексуальная активность, в том числе кунилингус, может помочь снизить уровень стресса и тревожности.

  • Улучшение качества сна.
    Оргазм и сексуальная стимуляция могут способствовать расслаблению и помочь улучшить качество сна.

Важно отметить, что кунилингус может не подходить всем женщинам и парам, и не должен быть единственным видом сексуальной активности. Также необходимо обращать внимание на гигиену и безопасность при проведении орального секса.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 11 причин, почему человек, который ставит себя на первое место, счастливее… В курсе 0 Amazon показали первый трейлер сериала «Властелин колец: Кольца власти» Карьера 0 10 причин перестати пояснювати оточуючим свої вчинки Карьера 0 5 типів впливових людей, з якими варто потоваришувати на роботі В курсе 0 Арнольд Шварценеггер в трейлері серіалу «Фубар» Звезды 0 Ельза Хоск для нової колекції купальників бренду Lavarice Автомобили 0 11 автомобилей от неавтомобильных брендов Автомобили 0 Назван лучший автомобиль Европы Юмор 0 10 мужских правил Звезды 0 Алессандра Амбросио снялась для коллекции купальников GAL Floripa Юмор 0 До какого возраста мужчине нормально быть девственником Карьера 0 Вакансия дня: 60 дней постельного режима за 16 000 евро Гаджеты 0 KFC выпустили новогодние игрушки Юмор 0 Как познакомиться с официанткой Психология отношений 0 Опасные привычки в отношениях, которым часто не придают значения В курсе 0 Езра Міллер у фінальному трейлері «Флеша» Гаджеты 0 Вещь дня: гантели с Дартом Вейдером В курсе 0 Новый трейлер сериала "Противостояние" по роману Стивена Кинга Секс 0 #говоритженщина: такой секс нам не нужен В курсе 0 Вышел трейлер второго "Дэдпула"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.