Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Мэл Гибсон в трейлере черной комедии "Охота на Санту"

12.10.2020 — В курсе

В сети появился трейлер предстоящей черной комедии "Охота на Санту" с актером Мэлом Гибсоном в главной роли.

Он играет Санта-Клауса, который утратил дух Рождества и далеко не такой радостный краснощекий дедуля, которым он представляется всем детям. Одному ребенку он подарил кусочек угля – и обиженный малый решает отомстить. 12-летний мальчик нанимает киллера, чтобы тот расправился с Сантой. Но героя Мэла Гибсона не так легко поймать – он знает, как обращаться с оружием, и готов дать отпор.

Режиссеры картины – Эшом и Иэн Нельмсы. Премьера фильма запланирована на конец этого года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Бьянка Балти в фотосете для Yamamay Секс 0 Ученые: носки и секс - совместимы! В курсе 0 Официальные постеры к "Kingsman: Золотое кольцо" Звезды 0 Дочка Уми Турман у новій кампанії білизни Calvin Klein Карьера 0 Як визнати поразку і поступитися, зберігши обличчя Карьера 0 9 ознак того, що ти сам заважаєш собі добре жити Секс 0 Непокоренная вагина: о мужском, о страшном Внешность и здоровье 0 Как употребление алкоголя влияет на ваши тренировки Звезды 0 TAYANNA для летнего номера XXL В курсе 0 Киану Ривз в трейлере фантастического фильма "Репродукция" Секс 0 Ученые подтвердили: длина имеет значение (но не того, о чем ты подумал) Внешность и здоровье 0 9 главных мифов о нормах гигиены Внешность и здоровье 0 Nike выпустит коллекцию кроссовок со «"Спанч Бобом" Психология отношений 0 12 способов, которыми друзья разрушают твои отношения В курсе 0 Джессика Честейн и Джеймс Макэвой в трейлере "Оно - 2" Психология отношений 0 7 причин, чому пауза у відносинах частіше призводить до розриву Психология отношений 0 Как пандемия повлияет на наши отношения и секс Внешность и здоровье 0 Converse відзначає святковий сезон двома моделями Chuck 70-х Секс 0 Полное практическое руководство по куннилингусу Психология отношений 0 Сопляк или все-таки романтик: верит ли мужик в любовь?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.