Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Лена Хиди (она же Серсея) в отвязном клипе Kasabian

01.09.2017 — В курсе

В Сети появился новый клип британской группы Kasabian Ill Ray (The King).

Главную роль в музыкальном видео исполнила актриса Лена Хиди, более известная простым смертным как Серсея Ланнистер из «Игры престолов».

По сюжету при помощи черной магии она оживляет английского короля Ричарда III и весело проводит с ним время.

Вряд ли создатели клипа копали так глубоко, но Ричард III стал прототипом одного из главных героев «Игры престолов», а именно Тириона Ланнистера, брата Серсеи.

Еще один любопытный факт: клип снимали в британском Лестере. Именно там в 2012 году при раскопках была найдена могила Ричарда III.

До этого 500 лет считалось, что его останки утеряны (точнее, извлечены из могилы и выброшены в реку, так как современники считали Ричарда не очень положительной фигурой).

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 21 миф о сексе, в который просто стыдно верить Внешность и здоровье 0 8 речей, для яких наше тіло не створено Юмор 0 6 причин, чому хлопці, які часто змінюють дівчат, не варті твоєї заздрості MC Like 0 Oceanus в партнерстве с Playboy выпустил коллекцию купальников Психология отношений 0 Как бpосить девушку по-джентльменски В курсе 0 Джейсон Стэйтем в новом фильме Гая Ричи "Гнев человеческий" Психология отношений 0 Что делать, если ваша девушка ушла от вас..к другой девушке? Секс 0 Как повысить либидо? Секс 0 Лесбиянки, спиннеры и "Рик и Морти": PornHub подвел итоги года 2017 Психология отношений 0 10 вещей, которые самодостаточный человек ценит в отношениях Психология отношений 0 Полигамия самцов: мифология и реальность Психология отношений 0 Почему мужчины становятся сексистами Вокруг света 0 20 фантастических локаций из сериала "Игра престолов" Секс 0 Ученые: какую позу в сексе больше всего любят женщины? Карьера 0 6 способов начать разговор с кем угодно Карьера 0 Ученые: представители каких профессий более склонны к измене Вокруг света 0 10 жестов, за которые можно получить по роже в других странах Карьера 0 8 моментів, з якими згодні всі покоління Секс 0 Ничего, кроме секса или Королева полового маркетинга Карьера 0 Что такое кризис мужественности и как с ним бороться
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.