Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Брюс Уиллис, Джеймс Макэвой и Сэмюэл Л. Джексон в триллере "Стекло"

13.07.2018 — В курсе
Брюс Уиллис, Джеймс Макэвой и Сэмюэл Л. Джексон в триллере

Издание Entertainment Weekly опубликовало первые кадры со съемок триллера "Стекло" (Glass), нового проекта режиссера М. Найта Шьямалана, известного по фильмам "Шестое чувство" и "Знаки".  "Стекло" станет продолжением "Неуязвимого" (2000) и "Сплита" (2017), поскольку действие обеих картин происходит в одной вселенной.

 

 

Главные роли в предстоящем триллере исполнили актеры Брюс Уиллис и Сэмюэл Л. Джексон, сыгравшие в "Неуязвимом", и Джеймс Макэвой из "Сплита". Как сообщает EW, изначально Макэвой и подумать не мог, что "Неуязвимый" и "Сплит" из одной вселенной.

 

 

"Мы как-то беседовали, и Шьямалан сказал: "Знаешь, если все пойдет хорошо, мы снимем еще один фильм", – рассказал Джеймс. – Я подумал: "Правда? Мы снимем продолжение "Сплита"?" И он говорит: "Ну да, вернем Дэвида, и все такое". И тут до меня дошло: "Дэвид? О, погоди..".

 

 

Также в сиквеле сыграли Сара Полсон, Аня Тейлор-Джой, Джей Эрнандес, Люси Фрай и другие.

Премьера фильма запланирована на 18 января 2019 года.

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #что посмотреть#Стекло#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Тильда Суинтон и Билл Мюррей в зомби-комедии "Мертвые не умирают" Карьера 0 13 звичок, які видають, що в тебе немає мети у житті Секс 0 Карта мужских сексуальных комплексов Карьера 0 Не будь наивным: 7 вещей, в которые ты не должен верить Юмор 0 4 речі, на які здатні лише закохані чоловіки Секс 0 10 странных фетишей, которые возбуждают людей Внешность и здоровье 0 Эволюция пьянства: как начинали пить наши предки Карьера 0 Жесткая правда о твоих мечтах Звезды 0 Обнаженные топ-модели на обложках журнала Love MC Like 0 Белен Пучан для августовского Playboy Argentina Внешность и здоровье 0 8 вредных привычек, которые губят хороший секс Вокруг света 0 10 стран, гражданство которых можно купить Юмор 0 Как целоваться, чтобы девушке понравилось? Секс 0 Почему женщины изменяют Психология отношений 0 Зачем мужчине семья? Вокруг света 0 Дом из фильма "Молчание ягнят" стал отелем MC Like 0 Agent Provocateur показал летнюю кампанию в винтажном стиле Внешность и здоровье 0 Методы и новые подходы в лечении и заживлении ран Карьера 0 20 двойных стандартов, которые мы себе прощаем Секс 0 26 девушек рассказали, что их больше всего бесит в оральном сексе
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.