Цитаты великих

Скорость еще никого не убивала. Внезапная остановка-вот что убивает. Jeremy Clarkson

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Кристиан Бэйл в трейлере фильма "Недруги"

06.09.2017 — В курсе

В Сети появился первый трейлер фильма "Недруги" с Кристианом Бэйлом и Беном Фостером в главных ролях.

Режиссером ленты выступил Скотт Купер, известный по работе над "Черной мессой" и "Сумасшедшим сердцем".

Сюжет вестерна строится вокруг американского военного, который соглашается на свое последнее задание перед отставкой. Ему поручено сопроводить умирающего офицера и его родных домой.

По дороге компания знакомится с молодой вдовой, семья которой погибла во время войны. Вместе им предстоит преодолеть земли, где обитают опасные племена Команчей.

Премьера фильма "Недруги" состоится на Международном кинофестивале в Торонто 11 сентября.

До кинотеатров лента должна добраться до конца этого года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Дуэйн Джонсон в трейлере новой части "Джуманджи" Внешность и здоровье 0 Як допомогти людині з інвалідністю? Психология отношений 0 Расставание. Мужская боль Юмор 0 Самая опасная категория женщин на сайтах знакомств Внешность и здоровье 0 Представлено Adidas Campus Light «Chalky Brown» від Bad Bunny Внешность и здоровье 0 Як правильно закушувати? В курсе 0 Девід Харбор та Орландо Блум в новому трейлері Gran Turismo Секс 0 Советы по сексу от старшего поколения Карьера 0 Шансы, от которых нельзя отказываться В курсе 0 Джонни Депп и Джуд Лоу в финальном трейлере "Фантастических тварей" Карьера 0 5 личностей, которые не побоялись рискнуть по-крупному и победили В курсе 0 Дженніфер Лопес в новому трейлері фільму «Мати» Психология отношений 0 Уходи красиво или Как бросить девушку по-джентльменски MC Like 0 Эльза Хоск для весенне-летней кампании Bikini Lovers Секс 0 Мастурбация - это действительно полезно? Юмор 0 7 фактов о донорстве спермы, которые заставят тебя отказаться от этой идеи Психология отношений 0 #говоритженщина: когда мужчине пора снизить планку? Психология отношений 0 11 неочевидных признаков, что ты не уверен в своих отношениях Гаджеты 0 Вещь дня: Frank Ocean продает кольцо для члена Секс 0 Исчерпывающие данные о сексе в машине
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.