ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя Карл Ван Лун

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Дурацкие советы из женских журналов

01.09.2022 — Юмор
Дурацкие советы из женских журналов

Если тебе когда-нибудь доводилось заглянуть под обложку женского журнала — ты осознаешь, какую бездну отчаяния и зла они несут в наш мир.

Осторожно: 18+! 

В Telegram-канале MEN’S CULT делится проверенной информацией о сексе, отношениях и красивыми картинками. 

Присоединяйтесь!

Возможно, именно они тщательно культивируют недопонимание между полами, насаждают постулаты «женской логики», инфантильность, приспособленчество и эгоизм среди наших милых дам.

Или некоторые дамы рождаются такими? В общем, очередной вопрос без ответа.

Чуваки из MEN'S CULT решили поискать в женских журналах советы про отношения, чтобы понять тонкую женскую натуру.

От прочитанного у нас даже волосы на теле зашевелились.

 

«Если он подробно рассказывает тебе, как прошел его день, он что-то скрывает!»

Объясняется это тем, что мужчины не настолько коммуникабельны, как девушки. Значит, если чувак неожиданно вывалил на девушку чуть больше информации о своей работе, чем ее полное отсутствие, следовательно, он пытается заговорить ей зубы.

Видимо, по мнению этого очень известного журнала, мужчина на любой вопрос о своем дне должен отвечать: «Работал. Хорошо поработал!»

Если чувак останавливается в процессе и пытается подобрать подходящие фразы, авторы статьи говорят нам, что он стопроцентно врет.

Да, мужчины говорят меньше, чем девушки, но это не значит, что они не любят поговорить, а изъясняются между собой только простыми фразами.

Если ты хочешь поделиться, как прошел твой день, это означает, что ты доверяешь ей, хочешь похвалы. А тут оказывается, ты что-то скрываешь, точно крылья обрезают!

Стоит отметить, что далеко не все люди отличаются дьявольским красноречием и могут говорить, не останавливаясь и не подбирая в процессе подходящих фраз.

 

«Если он хочет от тебя больше секса, он тебе изменяет»

Казалось бы, что еще нужно девушкам: парень их хочет, хочет постоянно и часто!

Но нет, женские журналы считают, что несчастный обладатель большого, как у Рона Джереми, либидо снова в чем-то виноват.

Такое чувство, что создатели женских журналов уверены, будто мужчине и причины для измены не нужны.

В доказательство авторы приводят исследование очередного британского ученого, который утверждает, что мужчина набрасывается на женщину чаще, чем обычно, не потому, что она похорошела или у него хороший настрой, а потому, что так он пытается замять необходимость говорить и заглушить вину.

Ведь если мужчина будет продолжать делать то же, что и раньше, женщина нутром через его слова прочувствует измену. Поэтому он старается банально меньше говорить и искупать вину.

 

«Если он начинает следить за собой, он тебе изменяет»

И вновь двойные стандарты. Этот же журнал, вернее его онлайн-версия, говорит: если девушка начала больше следить за собой, значит, она любит своего чувака.

Но если парень неожиданно перестал есть в три горла перед сном, записался в спортзал, купил новую майку и сходил подстричься не раз в год, а целых два раза, значит, надо срочно собирать вещи и валить к маме.

Авторы думают следующим образом: если чувак посещал спортзал и раньше, а сейчас увеличил интенсивность тренировок, значит, он хочет выглядеть еще лучше.

Определенно, авторы журнала не в курсе, что программы тренировок можно менять и что качаться не обязательно только для внешнего вида.

Неужели единственное, что может заставить нас измениться внешне, — это мнение женщин, которым мы хотим понравиться?

Неужели редакторы этого журнала всерьез считают, что все мы в жизни делаем только ради привлечения женщин, а не ради амбиций, себя любимого, здоровья и результатов?

Кроме того, появляется логичный вопрос: если есть постоянная девушка, нужно перестать следить за собой и изменять свою внешность, только спросив ее?

 

«Он выглядит счастливым? Точно изменяет»

Очередное периодическое издание для женщин отказывает нам в праве на улыбку после трудового дня.

Если молодой человек не хмурится, а неожиданно улыбается, чувствует себя счастливым и даже напевает (!), это значит, что у него на то есть сомнительные причины.

По мнению женских журналов и некоторых женщин, единственное, что нас может радовать, — это бабы.

Иных интересов у нас нет: политика, спорт, хобби — все эти разговоры только при женщинах. Когда дам не видно, мы начинаем обсуждать женщин, женщин и еще раз женщин.

Единственное, что может сделать нас счастливыми, — это новая женщина. Хороший рабочий день, хорошая тренировка, хороший фильм, хороший день — все это нас не радует.

Только бабы. Все изобретения, идеи, мысли, интересы — все это было придумано, чтобы отвлечь внимание женщин.

 

«Если его близкие друзья не разговаривают с тобой, значит, он тебя не любит!»

«Даже если его друзья достаточно доброжелательны, они, вероятно, не будут задавать тебе личных вопросов о работе, интересах и т. д.

Голая правда: они не хотят тратить время и энергию, узнавая тебя лучше, поскольку не уверены, что ты задержишься с ним долго!»

Вот немного перефразированный ответ из женского журнала. Обычно никто не стремится интересоваться у незнакомого человека чем-то личным.

Познакомитесь получше — потом спросишь. Однако, по логике женских журналов, появившуюся в компании девушку должны засыпать вопросами точно так же, как затесавшегося в компанию взрослых ребенка.

К сожалению, некоторые подруги действительно так считают: если нет вопросов, то и любви тоже нет. Стоит отметить несколько вещей.

Есть чуваки, которые стараются держаться от чужих женщин подальше, выказывая им только доброжелательное уважение.

Есть ребята, которые вообще не воспринимают девушек как друзей и не хотят с ними сближаться. А есть просто не особенно общительные чуваки.

Кроме того, если девушка себя почти никак не проявляет, зачем ею интересоваться?

Комментариев: 0 Автор: Джеймс Боливар ди Гриз Источник: brodude

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Развенчиваем популярные мифы об электрокарах Карьера 0 Не юли, не гугли и не хами уборщице: чего не стоит делать на собеседовании MC Like 0 "Гибкая" фотосессия Эбби Клэнси Внешность и здоровье 0 Чому одні мучаться від похмілля, інші - ні? В курсе 0 Amazon показала первые кадры с орками из сериала «Властелин колец: Кольца… Психология отношений 0 Как пережить развод: 8 советов от тех, кто уже сталкивался с бюрократическим… Гаджеты 0 Nike создали приложение, которое определяет размер ноги Гаджеты 0 Samsung выпустил смартфон с четырьмя камерами Карьера 0 8 людей, с которыми выгодно завести знакомства Внешность и здоровье 0 Reebok выпустили кроссовки из кукурузы и касторового масла Звезды 0 Летиція Каста знялася у кампанії купальників Calzedonia Психология отношений 0 Що робити, якщо вам хочеться стосунків без зобов'язань Звезды 0 Ирина Шейк для свежего номера Evening Standard Психология отношений 0 Як чоловіків перетворюють на підкаблучників? Психология отношений 0 Як відродити стосунки, в яких згасла пристрасть В курсе 0 Tinder назвал 10 самых популярных женских имен Внешность и здоровье 0 Ученые: вегетарианцы лучшие любовники, чем мясоеды MC Like 0 Жозефин Скрайвер в фотосъёмке для Venomous Magazine Юмор 0 5 суровых мужских мстей: как отомстить бывшей за измену Секс 0 8 вещей, которыми стоит заняться после секса
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.