Цитаты великих

Иногда нужно идти вперед, оставляя в прошлом людей, пусть даже тех, ради которых ты когда-то жил

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Избежать руки и сердца

29.12.2020 — Юмор
Избежать руки и сердца

Существует древняя не то шутка, не то поговорка: если до двадцати лет не женился, то потом уже и рано.

Речь об импульсивном желании юного чувака просить руки и сердца прекрасной дамы, которое сменяется намерением любым способом не попасться в капкан супружеской жизни.

И вот ты сам давно уже не мальчик, получил образование, обзавелся работой – все как у взрослых. На кону лежит очередная ставка зрелой жизни, ценой в обручальное кольцо.

Казалось бы, нет ничего страшного. Наоборот, это серьезный и правильный шаг навстречу алтарю, который сулит тебе и подруге заветные ключи от дверей семейного счастья.

Возможно, вы уже и так живете вместе не первый год, а штамп в паспорте изменит ровным счетом ничего. Но что-то смущает, правда? И тебе не хочется жениться…

Возможно, виновником сомнений является желание сменить надоевшую работу и, пока еще не совсем поздно, попытаться воплотить свою подростковую мечту.

Может быть, тебя отягощает мысль, что последний глоток свободы окажется закрыт в банке обязанностей и супружеского долга. Порой причины вообще не существует, или ты банально не понимаешь смысла брака.

MEN'S CULT идет на поводу твоих сомнений. В этой статье ты найдешь практические советы, с помощью которых можно попытаться отсрочить свою скоропостижную женитьбу. Пускай подруга уже готова к свадьбе, но ты еще не наигрался в Xbox. Тебе нужно необходимое время, чтобы подготовиться. Так начни его завоевывать!

 

Что стало с твоей подругой, милая?

Она хочет, а ты – нет. Звучит странно, но мы уже решили тебе помочь.

Первое, что нужно усвоить: свои негативные соображения по поводу свадьбы оставь при себе. Ты же хочешь выиграть время, а не развязать войну, в которой сразу проиграешь. Забудь фразы типа: «Это всего лишь штамп в паспорте, милая.»

Так можно говорить своим друзьям и случайным прохожим, а никак не любимой девушке. Побороть с помощью логических атак ее романтичное желание выйти за этого чертова принца, невозможно. На помощь придут более изощренные методы.

Скорее всего, у вас есть общие друзья, знакомые или коллеги, которые смело шагнули в пропасть супружеской жизни и теперь как-то существуют. Оперируй их судьбами, чтобы подбить уверенность подруги в правильности склонять тебя к замужеству прямо сейчас. Только не переусердствуй.

Например, за домашним ужином произнеси ненавязчивую фразу: «А помнишь Машку, которая за Вову вышла летом?» Если у твоей подруги нет амнезии, а у тебя выдуманных друзей, то наживка будет проглочена:

– Помню, конечно. А что с ней такое?

– Видел ее вчера в супермаркете, перекинулись парой фраз. Выглядит она, как заезженная лошадь, растолстела, синяки под глазами. Спросил, что случилось. Она ответила, что семейные дела, суматоха, вот за китайским маринадом пришла, потому что доктор мужу диету прописал. Мается, ходит. Представляешь? А я помнил ее такой жизнерадостной красоткой. Все думал, как Вове с ней повезло.

После этого трюка сразу переведи беседу в нейтральное русло. Зерна сомнений уже удалось посеять, а всходят они проще, когда на них не заостряют особого внимания.

Пусть подруга примет информацию как данность, а не тему для долгой дискуссии. Если вы продолжите рассуждать о браке, миссия будет провалена.

 

Стирка и готовка

Как показывает ужасающая статистика разводов, главный неучтенный фактор супружеской жизни – это распределение домашних обязанностей. Даже простейшая бытовуха способна распять на кресте невымытой посуды самые крепкие любовные узы.

Бояться этого не нужно, а напомнить подруге о ваших предстоящих ролях стоит. Отбрось фантазии и креатив – самый тривиальный сюжет совместной жизни подойдет как нельзя кстати.

Ты – кормилец, она – хранительница очага. Пускай ты не разделяешь подобный расклад: сам готов приготовить что-нибудь вкусное на ужин, а стиральная машинка – больше твой друг, чем ее.

Сейчас мы не об истине беспокоимся. Если затеял избежать женитьбы, то придется блефовать. Предварительно на глазах ничего не подозревающей девушки почини кран, поставь новую розетку – в общем, искусно сымитируй деятельность настоящего хозяина дома.

Через пару дней, придя вечером с работы, подними руки к небесам и воскликни: «Где же мой ужин, любимая!?»

Позже, перекусив бутербродом с колбасой, продолжи нападки: «У меня скопилось несколько грязных рубашек, буду благодарен, если ты завтра их постираешь, пока я зарабатываю нам на жизнь.»

На все ответные слова подруги, наподобие: «Ты совсем охамел, придурок, я тоже работаю вообще-то!» – отвечай снисходительной улыбкой и конформистской фразочкой: «Ладно, я сам все сделаю».

Чувство вины – штука опасная, и она ее почувствует рядом с мыслью о замужестве. Ты зарабатываешь, готов что-нибудь починить дома, приготовить пищу, постирать вещи. Твоя самодостаточность должна стать ей укором.

Идея о том, что пока она вряд ли смахивает на идеальную жену, позволит тебе выиграть время. Конечно, утверждать наверняка не приходится, но есть надежда, что все пойдет именно так.

 

Цветы жизни

Зачастую желание родить несносного малыша является ключевой причиной ее стремления надеть тебе на палец кольцо.

Но бывают случаи, когда мысли о свадьбе и детях находятся в разных углах головы девушки. Это твой шанс! Напомни ей, что хочешь пару сыновей, а лучше сразу тройняшек.

Пусть поймет, что в твоих наполеоновских планах оплодотворения – ее непрекращающиеся роды. Логическая цепочка «свадьба – беременность – дети» затормозит ее сиюминутное стремление выходить за тебя.

В конце концов, общественный долг, родители и материнские чувства поспособствуют ее решимости, но время ты выиграешь с лихвой.

 

Идеальная свадьба

Последний прием, если остальные провалились с треском. Ты хочешь, чтобы ваша свадьба была фееричной и самой лучшей в мире.

Намекни об этом подруге прямым тестом. Звезды с неба просто так не снимаются. Идеальная свадьба нуждается в длительной подготовке, удобном случае и благословении от Вселенной.

При желании можно легко отсрочить свою холостяцкую кончину, растянув все эти предсвадебные приготовления на годы.

«Почему бы не сыграть нашу свадьбу в старинном замке на берегу Эльзы? Конечно, нужно подкопить немножко денег на такие апартаменты, но ты достойна самого лучшего, любимая!»

В итоге накопленные сбережения вы спустите на летний отдых в Испании, а свадьба случится в каком-нибудь пригородном парке-заповеднике. Это не станет поводом для взаимной грусти.

Мы уверены, что к этому времени ты наконец созреешь для искреннего желания сделать идеальной вашу дальнейшую совместную жизнь: вырастить пару детишек, превратиться в настоящего мужчину.

И это не будет требовать подготовки, чувак.

Комментариев: 0 Автор: Jeffry Twise Источник: brodude

Теги:   #юмор#брак#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Как заставить девyшек бегать за тобой Автомобили 0 11 лайфхаков для заботливого автовладельца В курсе 0 6 культовых фильмов про творческих пьяниц Звезды 0 Michelle Anrade для ноябрьской обложки XXL Юмор 0 Как стать режиссером собственного порно Внешность и здоровье 0 Ученые пообещали, что похмелья скоро ни у кого не будет Психология отношений 0 Как понять, что ты перерос свои отношения Карьера 0 9 причин, почему ты ненавидишь понедельники Карьера 0 Как вести себя с начальством, если оно - женщина В курсе 0 10 вещей, которые происходят за одну секунду Внешность и здоровье 0 New Balance представил капсульную коллекцию в партнерстве с Джейденом Смитом Карьера 0 8 способов потерять деньги, даже не понимая этого Вокруг света 0 В Лондоне открыли тематический отель для любителей сыра В курсе 0 Уилл Смит сражается со своим клоном в трейлере "Двойник" Юмор 0 Как встречаться с несколькими девушками сразу без угрозы для жизни и угрызений… В курсе 0 Дикаприо и Питт в трейлере "Однажды в Голливуде" Тарантино Внешность и здоровье 0 Uniqlo представили коллекцию, посвященную "Королю Льву" Психология отношений 0 Домінуюча дівчина: чи варто з нею зустрічатися і як впоратися з такими… Психология отношений 0 Если она не выбивает из тебя дерьмо, то она не "та самая" Юмор 0 11 женских приемов, чтобы отбить тебя у конкурентки
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.