ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Что делать, если ты не нравишься родителям девушки, с которой у тебя все серьезно

11.02.2022 — Юмор
Что делать, если ты не нравишься родителям девушки, с которой у тебя все серьезно

Когда ты понимаешь, что твои отношения с девушкой перешли в разряд серьезных, перед тобой остро встает вопрос, как понравиться ее родителям. Ведь крайне сложно строить счастливое совместное будущее с человеком, чьи родители имеют что-то против тебя.

Если ваше знакомство уже состоялось, но по каким-то причинам ты не произвел хорошего впечатления на семью девушки, не отчаивайся.

Мы собрали несколько советов, которые помогут тебе завоевать их доверие и уважение.

 

Не пытайся быть чрезмерно обходительным с ними

Родители твоей девушки обязательно заметят, если ты будешь пытаться льстить им или изо всех сил завоевать их уважение.

Не стоит быть чрезмерно обходительным с ними — помни о том, что любая наигранность может испортить о тебе впечатление и убить зарождающееся доверие.

Если ты хочешь сделать какой-нибудь комплимент, обязательно дождись подходящего момента и не повторяй его несколько раз.

Также не стоит распыляться на приятные слова — похвали, к примеру, мамины серьги и ремонт, который делал отец девушки, и остановись на этом.

В общем, помни о том, что тебе важно быть умеренным. В противном случае тебя посчитают подхалимом, готовым на что угодно, лишь бы его кандидатуру одобрили.

 

Не нарушай их личные границы

Будь особенно внимателен к личным границам родителей своей девушки. Они должны понимать, что ты уважительно относишься к ним.

Заранее поинтересуйся у девушки, что приемлемо или неприемлемо в общении с ее мамой и папой.

Может быть, есть какие-то темы, которые им неприятно обсуждать, или они нетактильные люди, а ты при встрече привык обниматься и жать руку. Все это кажется мелочами на первый взгляд, однако именно из таких деталей строится мнение о тебе.

Если ты продемонстрируешь родителям своей девушки свои лучшие качества, при этом не нарушая их границы, ты точно завоюешь их симпатию.

 

Демонстрируй любовь к их дочери только тогда, когда это действительно уместно

Запомни важное правило: наедине друг с другом вы с девушкой можете вести себя так, как вам угодно.

Но когда вы находитесь в обществе ее родителей, вы должны проявлять минимум чувств. Забудь про страсть, долгие поцелуи в губы, постоянные объятия.

Если ты хочешь продемонстрировать родителям девушки то, как сильно ты ее любишь и ценишь, делай это при помощи заботы и внимания.

Например, держи ее за руку, делай комплименты (помни, что их должно быть в меру), хвали ее перед ними, придерживай перед ней дверь и отодвигай для нее стул.

 

Расскажи о том, что ты планируешь с их дочерью совместное будущее

Здорово, что ты любишь свою девушку и уважаешь ее, но родителям также важно знать, какие у тебя планы на будущее.

Вряд ли они хотят услышать о том, что ваши отношения — это лишь временное увлечение, и вы не знаете, какое развитие они получат через несколько месяцев или лет.

Если ты решил, что у вас все серьезно, поделись этим с родителями девушки. Расскажи, планируете ли вы съехаться, пожениться, говорили ли вы о том, где будете жить, хотите ли детей или свою квартиру.

Это не обещание, в жизни бывают разные ситуации — может быть, у вас вообще ничего не получится. Но если ты правда представляешь совместное будущее с их дочерью, то обязательно скажи им об этом. 

 

Избегай тем разговора, в которых вы не сходитесь мнениями

Лучше всего, если ты не будешь обсуждать с родителями своей девушки некоторые темы.

Обычно в список самых спорных, а лучше сказать запрещенных тем, входят политика, религия, экономика и все в этом духе.

Вы встречаетесь за семейным столом не для того, чтобы устраивать словесные баталии и выяснять, чья точка зрения правильнее. Вы узнаете друг друга получше, устанавливаете контакт, расслабляетесь и сближаетесь.

Конечно, если родители девушки сами затронули в диалоге с тобой одну из спорных тем, не стоит уклоняться от разговора.

Ты можешь высказать им свое мнение, но сделать это в максимально вежливой форме, не уходя в крайности и не позволяя себе резкие выражения.

В крайнем случае ты всегда можешь попытаться перевести тему на более скучную, но зато безопасную для твоей репутации. 

 

Будь честен с ними, говоря о себе

Не нужно пытаться произвести впечатление на родителей своей девушки, опускаясь до откровенной лжи или преувеличения.

Ты точно не должен врать, отвечая на вопросы о себе и своей жизни. Любой взрослый человек с легкостью раскусит лжеца и потеряет к нему доверие.

Даже если тебе неудобно говорить о каких-либо фактах, лучше пересилить себя и дать правдивый ответ или на крайний случай попросить не отвечать на вопрос вовсе.

Будь открытым с ее родителями, и тебе удастся наладить с ними контакт.

 

Продемонстрируй свою уверенность и надежность

Любая мать и любой отец хотят для своей дочери прежде всего надежного и уверенного в себе парня. Того, кто сможет поддержать ее в трудный момент, решить ее проблемы, защитить от возможной опасности.

Покажи, что ты — тот самый парень, который может позаботиться о девушке и не боится брать на себя ответственность за кого-то другого.

Это чрезвычайно важно, ведь если у тебя действительно серьезные отношения, в дальнейшем тебе придется брать ответственность за свою семью.

 

Держи себя в руках

Вполне логично, что знакомство с родителями и последующие встречи с ними станут веским поводом для переживаний, но все же постарайся избавиться от волнения.

Держи себя в руках — не суетись, не молчи, не пытайся отсесть от них подальше и не кидай на девушку испуганные взгляды. Выдохни и прими факт того, что ситуация не зависит от тебя на все 100%, что бы ты ни делал.

Так что нет смысла сильно переживать, просто поддерживай с родителями позитивный диалог и старайся по возможности не показывать им свою тревогу, по крайней мере, в повторные встречи.

 

Сохраняй серьезность

Постарайся правильно подавать себя хотя бы в первые несколько встреч, пока у родителей твоей девушки не сложится позитивное мнение о тебе.

Забудь про подростковую одежду, глупые шутки, слишком несерьезное отношение к жизни и все в этом же духе. Ты должен завоевать доверие взрослых людей, а не впечатлить своих ровесников.

Будь максимально вежливым, продемонстрируй хорошие манеры, не показывай им свои вредные привычки и тщательно следи за своей речью.

Серьезность проявляется во многом — в темах разговора, в обсуждении планов на будущее, в уважительном отношении к другим людям, в отсутствии жалоб и попыток снять с себя ответственность.

Докажи родителям девушки, что ты мужчина, а не мальчик, ведь они доверяют тебе самое ценное, что у них есть — счастье своей дочери.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Автор: Елена Никитина Источник: brodude

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 6 признаков бедного человека Психология отношений 0 7 фактов о флирте, которые должен знать каждый мужчина Юмор 0 8 правил совместного проживания с женщиной Юмор 0 Чего она не хочет знать о твоей бывшей Внешность и здоровье 0 Nike выпустит коллекцию кроссовок со «"Спанч Бобом" MC Like 0 Хана Йиричкова в откровенной съемке для французского ELLE В курсе 0 Майкл Дуглас в трейлере сериала "Метод Комински" В курсе 0 Netflix показав трейлер «Рептилій» з Бенісіо Дель Торо та Джастіном Тімберлейком В курсе 0 Первый тизер нового фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать" В курсе 0 Откуда учёные знают то, что знают Психология отношений 0 Женщина без комплексов Карьера 0 10 способов, как перестать воспринимать жизнь слишком серьезно Звезды 0 Кендалл Дженнер и Белла Хадид в съемке Calvin Klein MC Like 0 Аристократка вперше знялася оголеною для журналу Playboy В курсе 0 Колин Фаррелл и Лили-Роуз Депп в первом трейлере фильма "Поколение Вояджер" Внешность и здоровье 0 Puma сделал коллаборацию со скейтерским брендом Butter Goods Секс 0 Ученые: раскрыты самые популярные сексуальные фантазии Гаджеты 0 Motorola придумали телефон, который чинит свой экран Секс 0 5 сексуальных уроков от героев "Игры престолов" Внешность и здоровье 0 Nike выпустил коллекцию кроссовок с ананасовой «кожей»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.