Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Названа новая «Мисс Вселенная» 2021

13.12.2021 — В курсе
Названа новая «Мисс Вселенная» 2021

Накануне вечером в израильском Эйлате прошел второй за год конкурс «Мисс Вселенная» (первый был перенесен с 2020 на май 2021 года из-за пандемии коронавируса).

После семи месяцев в статусе самой красивой женщины мексиканка Андреа Меса уступила корону новой победительнице — уроженке Индии Харнааз Сандху.

На родине 21-летняя девушка борется за права женщин и строит актерскую карьеру, подобно своему кумиру Приянке Чопре.

Вместе с Харнааз за корону и мировую славу боролись еще 79 участниц. Первой вице-мисс стала мисс Парагвай Надиа Феррейра, второй — мисс Южная Африка Лалела Мсване.

Помимо того, что в этом году конкурс отметил 70-летний юбилей, он примечателен еще и тем, что в нем впервые приняла участие представительница ОАЭ.

 

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 10 чудовищных ошибок, о которых ты будешь жалеть до конца жизни MC Like 0 Девушка дня: бывшая Криштиану Роналду В курсе 0 Джейсон Момоа в первом трейлере сериала "Смотри" В курсе 0 Стэнли Туччи в трейлере ужастика "Тишина" Психология отношений 0 7 пpичин, почему ты скрываешь свои чувства от девушки, которая тебе нравится Автомобили 0 7 интересных моделей автомобилей, которые выйдут в 2022 году В курсе 0 Шварценеггер в комедии "За что мы убьем Гюнтера" Психология отношений 0 9 признаков того, что она не хочет отношений с тобой Секс 0 9 преимуществ отношений без обязательств Секс 0 Полное практическое руководство по куннилингусу Секс 0 Ученые: чем меньше у тебя сексуальных партнерш, тем лучше! Звезды 0 Ким Кардашьян в новой роскошной линейке белья из шифона Юмор 0 Краткая инструкция по знакомству с женщинами для самых застенчивых Звезды 0 Співачка SZA знялася у новій кампанії Skims Внешность и здоровье 0 Ученые установили, какие чувства вызывают разные виды алкоголя Секс 0 Как устроен свинг Внешность и здоровье 0 Nike оновив лінійку Dunk Low для літнього пікніку Автомобили 1 Самые нелепые вещи, которые производители устанавливали в автомобили Секс 0 4 вида свиданий, которые почти гарантированно закончатся сексом Карьера 0 Как флиртовать на работе
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.