Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Вышел трейлер второго сезона сериала "Мандалорец"

17.09.2020 — В курсе

30 октября мы увидим второй сезон «Мандалорца». Эта новость, безусловно, приятная. Но есть и менее радостная: выйдет сериал на потоковом сервисе Disney+, который до сих пор не поддерживается у нас. Зато трейлер, представленный на YouTube, доступен всем.

События нового сезона все еще происходят на дальних рубежах Галактической Республики вскоре после падения империи Палпатина. Но география шоу сильно расширится – действия будут происходить на нескольких новых планетах.

В трейлере нам показали красивые космические пейзажи, Мандалорца и малыша Йоду, конечно. Иначе зачем мы все здесь собрались: он все еще маленький и очаровательный.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Хейлі Бібер у святковій кампанії Calvin Klein Психология отношений 0 Які питання варто поставити дівчині, яка нещодавно розлучилася з іншим хлопцем? Внешность и здоровье 0 Converse выпустили кеды, меняющие цвет на солнце Психология отношений 0 5 способов помириться со своей девушкой Психология отношений 0 Дружба между мужчиной и женщиной: 7 признаков самообмана со стороны мужчины В курсе 0 Вышел трейлер "Охотников за привидениями" с Полом Раддом MC Like 0 Лорена Рэй: новая девушка Леонардо Ди Каприо Психология отношений 0 7 запретных слов, которые категорически нельзя говорить своим женщинам MC Like 0 Альбом со снимками голых женщин от Дэвида Линча Гаджеты 0 Microsoft и HBO создали консоль Xbox в стиле «Дома дракона» В курсе 0 Дэниел Крейг во втором трейлере "Ножей наголо" Секс 0 Цікаві презервативи: як урізноманітнити відчуття Секс 0 Ученые: самая эффективная поза, в которой женщина может достичь оргазма Секс 0 Інтернет-магазин товарів для дорослих за розумними цінами Карьера 0 10 речей, які тобі потрібно перестати романтизувати В курсе 0 Pornhub придумал способ поучаствовать в групповом сексе (дистанционно) Секс 0 15 научных доказательств пользы секса В курсе 0 Никакой "Игры престолов" до 2019 года Психология отношений 0 12 основных причин, почему люди изменяют друг другу Звезды 0 Кайли Дженнер и Трэвис Скотт для Playboy
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.