ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Как правильно врать жене/ родне/ боссу

11.01.2018 — Карьера

Чтобы всех обмануть и не попасться, достаточно выстроить хитрую завиральную цепочку.

 

Родители

Семья – это святое, само собой. Но именно сегодня вечером ты планировал погрязнуть во грехе. К тому же ты только что в телефонном разговоре уже сказал восемь раз «да, мама, со мной все в порядке» и боишься, что темы для разговора исчерпаны.

Скажи родителям, что у тебя завал на работе. Как утверждает Экман, «в этом случае у тебя будет меньше всего шансов, что обман раскроется, ведь родители не видятся с начальством».

Напирай на то, что проект, который на тебя повесили, очень важен для развития компании. Что это своего рода проверка и ты просто обязан ее пройти. И вообще, ты дал слово! Разве не мама когда-то говорила тебе, что слово надо держать?

 

Начальник

Разобравшись с родителями, принимаемся за начальство. Хорошо, если оно у тебя — мужчина. В этом случае Экман советует обвинять во всем твою девушку.

Скажи, например, что у нее сегодня похороны любимой габонской гадюки.

И что ты уже устал от ее капризов, но никак не можешь именно сегодня спустить все на тормозах.

Скажи, что она у тебя нервная, взбалмошная и не приспособленная к жизни... «В общем, вы понимаете!»

Будь уверен: он поймет. У него у самого такая. Что касается начальника-женщины, тут отговорок может быть еще больше. Опять же вали все на девушку, только постарайся обойтись без чернухи.

Ты должен быть с ней, потому что вы сегодня проходите тест на беременность. Или выбираете венчальные кольца. Это подойдет.

 
 
Девушка

Теперь-то, казалось бы, сам бог велел поехать к девушке. Не тут-то было.

Если уж начал врать – придется врать и ей. Не останавливать же из-за твоих сексуальных инстинктов наш тщательно выработанный план! Будем врать девушке, приплетая твоего приятеля.

Скажи что-нибудь вроде «нужно помочь Стасу запустить сквид на липовом прокси-сервере». Чем больше мужских и непонятных слов, по мнению Экмана, тем лучше.

Во-первых, девушка их забудет и не сможет потом переспросить приятеля. Во-вторых, она будет горда тем, что у нее есть такой знающий мужчина (в смысле, ты).

 

Лучший друг

Ну а в разговоре с другом сошлись на родителей, говорит Экман. «Ты же понимаешь, дружище, семья это святое». Он поймет, так как сам уже вторую неделю откладывает визит к своим предкам...

Наконец теперь, когда ты от всех отделался, пора придумать: чем же занять вечер?

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #карьера#советы#лжец#юмор#вранье

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Лучшее, что ты испытывал в своей жизни: 5 советов для улучшения оргазма на… В курсе 0 Второй трейлер хоррора "Маяк" с Паттинсоном и Дефо Юмор 0 Отвратительные женские привычки Карьера 0 Вам і Вашому бізнесу потрібен сайт! Секс 0 Как узнавали о сексе те, кто рос в 90-х и нулевых Секс 0 Успіх забезпечений: 4 секрети поцілунку, який не забудеться ніколи Звезды 0 Ким Кардашьян и Мэй Маск на обложках Sports Illustrated Психология отношений 0 #говоритженщина: как не сделать первое свидания последним Карьера 0 Разумно ли посвящать всю жизнь одной профессии Юмор 0 Инструкция: как отличить натуральную грудь от силиконовой Карьера 0 6 предсказаний о будущем, которые сбылись В курсе 0 В Амстердаме выпустили рождественское пиво из выброшенных прошлогодних елок Карьера 0 4 фразы друзей, на которые ты почему-то до сих пор ведёшься Карьера 0 8 способов, как стать свободнее во всех смыслах Звезды 0 Джулианна Мур для весенней коллекции Triumph Психология отношений 0 Самое главное условие идеального первого свидания Внешность и здоровье 0 7 факторов, которые делают тебя непривлекательным в глазах женщин Секс 0 "Меня возбуждает..": странные откровения с форумов В курсе 0 Обнаженный Джонни Депп снялся в новом клипе Мэрилина Мэнсона "Kill4Me" Гаджеты 0 Не хуже Amazon: Xiaomi представила свою умную колонку
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.