Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Как выглядит и чего хочет средний мужчина

23.02.2022 — Карьера
Как выглядит и чего хочет средний мужчина

Среднему, точнее, среднестатистическому мужчине 38,5 лет. Скорее всего, его зовут Алексей – это одно из самых распространенных имен 80-х годов. Рост Алексея составляет от 170 до 177 сантиметров, а вес от 73 до 82 килограммов. Работает Алексей, скорее всего, водителем, и зарабатывает около 20 тысяч (в регионах эта цифра может быть меньше, а в крупных городах – больше).

Скорее всего, Алексей женат, или живет с какой-нибудь женщиной. Тихими семейными вечерами Алексей мечтает завести 2,6 ребенка, в то время как 1,6 у него уже есть.

Но в реальности на такой подвиг он не решается. Ведь весьма велика вероятность, что Алексей выплачивает бывшей жене алименты, а также имеет автомобильный кредит (за Hyundai).

28% оставшейся зарплаты Алексей тратит на продукты, еще 11-13% - на обслуживание своего автомобиля, а 2-3% - на медицинские расходы и красоту.

Значительный сегмент расходов Алексея составляют коммунальные услуги, гаджеты (телефон на Android) и бытовые приборы. А 12% он уводит в оффшор и о том, как он их тратит, не знают точно даже самые дотошные исследователи. Хотя, вероятно, догадываются.

При этом Алексей взлетает мечтами высоко. В идеале он хотел бы быть лучшим среди своего окружения, чувствовать легкость и свободу от обязательств, а также познать истину. Так, по крайней мере, считают психологи и коучи.

В свободное время Алексей, скорее всего, проводит за компьютером. Там он, скорее всего, играет в компьютерные игры, ищет информацию о компьютерных играх и различных железках для своего компьютера, а также украдкой спрашивает поисковик о женщинах. При этом отношения полов, женское удовольствие и гендерные холивары очень интересуют Алексея, хотя он будет это отрицать.

Из материального Алексей скорее всего мечтает о новых гаджетах, а получит носки. Впрочем, если ему повезет, то это могут быть также ювелирные изделия, новая одежда, кожаные деловые аксессуары или букет из сушеной рыбки или колбас.

В состояние тоскливого ужаса его приведут бесполезные статуэтки, пена для бритья и домашние тапки. Впрочем, большинству алексеев не стоит беспокоиться – жена выделит им на подарок от 500 до 3000.

Этот портрет, конечно же, шутка, хоть и основан на статистических данных.

Впрочем, в каждой шутке есть доля шутки, так что я желаю всем мужчинам сбычи мечт: быть лучшими среди своего окружения, чувствовать легкость и свободу, а также познать истину…

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Источник: morena-morana

Теги:   #карьера#советы#размышления#опыт#жизнь#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Тут нажми, сюда посмотри: как работает сексуальное возбуждение Юмор 0 10 типов мужчин, которые отпугивают девушек на пеpвом свидании MC Like 0 Точеные тела в июньском Vogue Психология отношений 0 Почему мужчинам нравятся дуры? Карьера 0 10 типов людей, которые отравляют тебе жизнь Юмор 0 Як поводитися чоловікові, якщо він знає, що його друг зраджує дружині Юмор 0 10 зірок-чоловіків, у кого було більше всіх статевих партнерок MC Like 0 Жозефин Скривер в каталоге купальников SI Swimsuit 2020 Карьера 0 3 типа плохих начальников и как с ними справляться Юмор 0 Самые нелепые комплименты, которые девушки получали от парней Внешность и здоровье 0 6 "корисних" продуктів, які завдають шкоди сильніше ніж фаст -фуд Внешность и здоровье 0 574 Sport: новая страница в истории New Balance Карьера 0 30 главных мужских разочарований в жизни Юмор 0 Еще один нетривиальный способ знакомства Внешность и здоровье 0 Pornhub представил коллекцию одежды Автомобили 0 Рейтинг самых разочаровывающих автомобилей 2021 года Звезды 0 Тина Кунаки в рекламе нижнего белья Cuup Психология отношений 0 5 причин, почему тебе отказывают женщины (о которых ты мечтаешь) Юмор 0 Парень, твоя девушка шлюха, но это не так уж и плохо Юмор 0 #говоритмужчина: лайфхак для споров с девушкой
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.