Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Девушки рассказали про самые ужасные свидания в своей жизни

04.09.2018 — Юмор
Девушки рассказали про самые ужасные свидания в своей жизни

Даже когда человечество победит голод, бедность и употребление слова «дратути», ужасные свидания останутся. И люди будут годами пересказывать друг другу эти истории, ужасаться, смеяться и недоверчиво цокать языком. 

Пользовательница Твиттера A Tribe Called Breast кинула клич: «Девушки, расскажите о своем худшем свидании».

Клич стал вирусным, его лайкнули 2,5 тысячи раз, а сотни девушек поделились своими историями свиданий.

Мы отобрали для тебя 10 лучших. То есть худших. В общем, ужасайся.


 
«Парень весь вечер рассказывал мне о своих бывших, и о том, как после каждого разрыва вынужден был съезжать от них обратно домой. Потом спросил меня, большая ли у меня квартира».


«Он заехал за мной воскресным утром. Думала, мы позавтракаем в ресторане при отеле. В итоге мы оказались в конференц-зале отеля, где собирались его братья по вере. Пришлось высидеть двухчасовую службу».


«Уже когда принесли кофе, он объявил мне, что женат, но что жена у него «гибкая».


«Привел меня в ресторан, где не заказал столик, и мы не смогли сесть. Пошли в другое место, где он продолжал активно налегать на алкоголь. За две остановки до моей станции, просит меня выйти с ним, видимо, чтобы я наблюдала, как он писает на рельсы».


«Проводил меня в бар, посадил на стул, сказал, что ему надо покакать, так и не вернулся».


«Первое свидание: он привел меня домой и мы приготовили ужин. Вместе с его мамой и папой».


«Спросил меня, сколько детей я хочу, нарезал мармелад, назвав его десертом и вынул свои искусственные зубы, перед тем, как меня поцеловать. Мне самой хотелось бы, чтобы это все было выдумкой, но увы».


«Это было не совсем свидание, просто общение с парнем из приложения для знакомств, милый, классное тело... у нас у обоих прицел на длительные отношения... и вот на 3-й день переписки он заявляет, что только что отсидел 10 лет за покушение на убийство».


«Появился вместе с другом одетым как Майкл Джексон. По дороге к машине этот друг роняет бутылку и кусок стекла попадает в глаз моему спутнику. Мы в неотложке... я с другом спутника в комнате ожидания, она забита. Друг встает и включает на плеере целый концерт Майкла Джексона».


«Худшее до-свидание: спросил меня, ношу ли я каблуки, и когда я ответила утвердительно, уточнил, могу ли я надеть их на наше свидание, плюс джинсы с высокой талией и нанести макияж и помаду «как он любит». Затем он добавил «Ну что, нарядишься для меня?» и «Дашь мне тебя немного пощупать?».

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Гаджеты 0 Sony представила "свеженькие" смартфоны Автомобили 0 Toyota представила самый маленький внедорожник Звезды 0 Алессандра Амброзио для августовского GQ Секс 0 Преграды на пути к ее оpгазму Психология отношений 0 Как заговорить об измене Юмор 0 32 признака, что ты "милый парень" и ветеран френдзоны Секс 0 У ученых для тебя плохие новости, если ты встречаешься с девушкой больше года В курсе 0 Клайв Оуэн и Аманда Сайфрид в трейлере антиутопии "Анон" Секс 0 Еще 5 лайфхаков для секса в жару Психология отношений 0 Пассивный поцелуй - это самое страшное преступление В курсе 0 Porsche «перетворила» культові спорткари на ігрові консолі Психология отношений 0 Что делать, если встречаешься с девушкой, у которой уже есть парень В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч и Кейт Бланшетт в первом трейлере анимационного фильма… Карьера 0 9 сложных решений, которые выведут твою жизнь на новый уровень Внешность и здоровье 0 29 унисекс-вещей из новой коллаборации Alexander Wang x adidas Originals Психология отношений 0 8 речей, на які тобі необхідно звернути увагу на початку стосунків Автомобили 0 7 причин твоей ненависти за рулем Психология отношений 0 6 знаков того, что эти отношения пора заканчивать В курсе 0 Райан Рейнолдс в тизере сиквела "Дэдпул" Карьера 0 Как не прослыть душнилой, если ты умнее всех своих друзей
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.