ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Как не пить на вечеринках, чтобы никто этого не заметил

03.12.2019 — Карьера
Как не пить на вечеринках, чтобы никто этого не заметил

Что делать, если ты любишь выпить, все об этом знают, но в данный конкретный вечер тебе нужно остаться трезвым?

Следовать нашему сценарию!

 
Подготовка

Никогда не приходи в гости с сумкой или рюкзаком и не оставляй верхнюю одежду в поле зрения остальных участников — это помешает тебе незаметно уйти.

Сядь за стол раньше всех и сразу налей себе минералки без газа. Желательно в граненый стакан или хрустальный с узорами, которые мешают рассмотреть уровень жидкости.

Садись рядом с тихонями. Они будут скромно смотреть в свою с тарелку и промолчат, если, разливая всем водку, ты «забудешь» налить себе.

 
Поведение

Сразу забери инициативу себе. Всем подливай, со всеми чокайся, будь душой всего этого безобразия.

Смело выявляй тех, кто «что-то совсем не пьет», обрушивая на них возмущение окружающих. Никому и в голову не придет, что сам ты при этом трезвее водителя на экзамене.

 

Отход

Никогда не нужно оставаться до конца, когда все уже упились, разбились по интересам и трезвый виден как на ладони. Уйди незаметно, не прощаясь. Сделай вид, что просто пошел покурить, позвонить или по… (нужное допиши сам).

И не важно, чем закончилась вечеринка. Остальные участники вряд ли что-то вспомнят наутро, так что именно утром ты сможешь навязать им свой вариант происшедшего.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #карьера#алкоголь#юмор#опыт#жизнь#вечеринка

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Levi's показал совместную коллекцию с Beams MC Like 0 Биргит Кос в рекламной кампании For Love & Lemons x Victoria's Secret Юмор 0 Топ самых раздражающих цитат из женских пабликов MC Like 0 Диско и много красоты в новом ролике Coco de mer В курсе 0 Marvel показала трейлер «Секретного вторжения» MC Like 0 Барбара Палвин в новом ролике Agent Provocateur Юмор 0 10 пугающих вопросов от женщин (и как на них отвечать) MC Like 0 Agent Provocateur предлагают убежать от реальности в новой рекламной кампании… Карьера 0 10 речей, які стають складнішими у міру того, як ти дорослішаєш Психология отношений 1 #говоритмужчина: почему мы ссоримся? Внешность и здоровье 0 10 страхов, которые делают из просто мужчины мужика Вокруг света 0 10 найкоротших кордонів між державами Звезды 0 Дженна Деван на обложке Women's Health Внешность и здоровье 0 Что станет с твоим организмом, когда ты похудеешь на 5 килограммов Карьера 0 8 речей, які не робить той, хто задоволений своїм життям Вокруг света 0 Топ-10 самых дешевых городов для переезда Вокруг света 0 В Париже открыли первый бордель с секс-куклами (вместо проституток) Карьера 0 Что не так с историями успеха В курсе 0 Amazon показала отрывок превью сериала «Властелин колец: Кольца власти» Внешность и здоровье 0 Vans и Metallica выпустят кеды в честь 30-летнего юбилея «Black Album»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.